В Кировске слесарь-ремонтник фирмы «КИМ» получил тяжелые травмы из-за нарушений правил охраны труда

20 июня 2017 в 07:13, Кировск
Комиссией, возглавляемой Государственым инспектором труда Государственной инспекции труда в Мурманской области, закончено расследование несчастного случая на производстве, в результате которого 06 мая 2017 года получил тяжелую травму работник Общества с ограниченной ответственностью «КИМ».

Несчастный случай произошел на открытом складе песчанно- гравийной смеси при производстве работ по демонтажу крупногабаритного производственного оборудования.

На основании собранных материалов расследования комиссия установила обстоятельства и причины несчастного случая, лиц, допустивших нарушения требований охраны труда, а также выработала предложения по устранению выявленных нарушений, причин несчастного случая и предупреждению аналогичных происшествий.

По результатам расследования несчастного случая на производстве Государственной инспекцией труда в Мурманской области принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении работодателя и должностных лиц, допустивших нарушения требований охраны труда, явившиеся причинами несчастного случая.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter