«ВКЛЮЧАЙСЯ! СЛУШАЙ»

19 июня 2017 в 18:19, Мурманская область
В начале лета компания «МегаФон» представила вниманию потребителей мобильных услуг новую линейку тарифных планов «Включайся!», которая существенно отличается от всех предложений на рынке сотовой связи. Впервые в стране появились тарифы под конкретные запросы современных абонентов — постоянных пользователей смартфонов. Слушаешь музыку — в тарифе под эту потребность заложен безлимит, общаешься в соцсетях — выбирай соответствующее предложение, где трафик соцсетей не тарифицируется.

Всего в линейке «Включайся» семь предложений. Подробнее ознакомиться с тарифными предложениями новой линейки «Включайся!» для мурманских абонентов можно на сайте компании «МегаФон». Можно даже составить свой собственный тариф, включив в него необходимые опции.

А чтобы быстрее включиться — выбираем идеальные «тарифы по интересам» для артистов Мурманского Арктического театра в эфире «Большого радио» с 19 по 23 июня. Гости проекта знакомятся с новыми предложениями оператора и рассказывают слушателям истории, каждая из которых связана с конкретным тарифом: про музыку и любовь, про писателя, про мастера, про театр. Программы выходят на «Большом радио» 106,9FM в 9:10, 17:10 и 20:10.

Сегодня в эфире радио были Евгений Гоман и Анастасия Комарова, и первая история …про мэшап! Повтор аудио выложен в группе «Большого радио» https://vk.com/murmanmedia и на странице https://vk.com/megafon_murmansk, там же можно будет посмотреть все инфографики по проекту.

Наша рекомендация для Жени и Насти — «Включайся! Слушай». Слушаешь музыку — в тарифе под эту потребность заложен безлимит на приложения для прослушивания треков: Яндекс.Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.

Прямые ссылки:
http://murmansk.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/
http://arctictheater.com/
http://big-radio.ru/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter