В Мурманске семейный конфликт завершился уголовным делом

19 июня 2017 в 14:44, Мурманск
В полицию позвонила жительница областного центра в ночное время, сообщив, что ее сожитель угрожает ей убийством.На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы.Полицейские установили, что ранее не судимый житель областного центра 1981 года рождения, находясь по месту жительства на балконе квартиры, в ходе семейного конфликта причинил телесные повреждения  своей сожительнице 1978 года рождения, а также угрожал убить ее.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому мурманчанка угрозу восприняла реально и вызвала полицию.Подозреваемого доставили в отдел полиции, потерпевшая обратилась в медицинское учреждение за помощью.

По факту в отношении ранее не судимого мурманчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

По факту полученных женщиной телесных повреждений проводится проверка, по результатам медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter