В Снежногорске прошел «Парад невест»

19 июня 2017 в 08:54, Снежногорск
Первый месяц лета радует замечательными праздниками, такими как День России и День молодежи. Эти два события календарно находятся в разных частях месяца. Но т.к. мы живем на севере, и многие стараются уехать раньше в тепло, то каждый год «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» совмещает эти два праздника.

В этом году, несмотря на холодную погоду, площадь ГДК «Современник» наполнили теплом и озарили своими ослепительными лучами 15 невест города Снежногорска. Они торжественным парадом прошлись по главной улице нашего города.

Когда задают вопрос: «Какая невеста была самая красивая?»- на него невозможно ответить, т.к. все они сияли и были просто безупречны. Многие девчонки впервые надели свадебные платья и были этому очень рады. Кто-то вновь ощутил ту бурю эмоций, которую молодожены испытывают на свадьбе. Но, без сомнения, все девушки получили позитивные эмоции, огромное внимание, большое количество восторженных взглядов.

В свою очередь невесты подготовили свой творческий подарок – танец. Осуществить задуманное им не помешал ни холодный ветер, ни небольшой дождь.
Финалом парада стал «Забег невест в кроссовках». Это яркое зрелище поддерживали все жители города Снежногорска, которые были в этот день на празднике.

По итогам забега победительницей стала Елена Титова, которая получила специальный приз от Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск и «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» - подарочный сертификат на фотосессию в одном из салонов города.

Так же специальным призом была отмечена Лоскутова Анастасия, как участница, которая первая подала заявку на «Парад невест 2017». Она получила сертификат на 1000 рублей от кафе "Черника".

Все девочки получили дипломы участниц «Парада невест 2017» и сертификаты от салона красоты «Эдельвейс».

Мы еще раз благодарим наших спонсоров и помощников, это: салон красоты «Эдельвейс», кафе «Черника» город Снежногорск и лично Борисова Павла, Диану Селихову, Оксану Хорольскую, Марину Латыпову , Марию Ефимову, Наталью Сметанину, Антона Сметанина, Анастасию Карабило.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter