Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Заполярных православных предупреждают о монахе Спиридоне с психозом и религиозной паранойей

17 Июн 2017, 17:14     Мурманск и область

ТВ-21Североморская епархия предупреждает верующих, чтобы они избегали мужчину, представляющегося монахом Спиридоном. Он опасен для людей и святынь.

Анатолий Тищенко из села Варзуга действительно когда-то имел сан. Но потом поддался мирским соблазнам, стал блудить с женщинами и поэтому был извержен от сана. Но мужчина, больной хроническим психозом и религиозной паранойей, все равно представляется монахом, одевается соответствующе, пытается попасть в церкви и мешает прихожанам.

- С весны 2017 года у Тищенко наблюдается резкое обострение с происходящим развитием систематизированных бредовых идей и фантазий. В настоящий момент Тищенко незаконным путем приобрел монашеские одежды, всем представляется иеромонахом, поскольку полагает себя недавно принявшим "священный сан" и стремится всем "преподавать благословение", - сообщили в Североморской епархии.
Новость скопирoван(а) с ресурса www.hibiny.com
Последний раз лжемонах отметился в Воскресенском храме Умбы, где устроил драку. Всех, кто увидит Тищенко на территории приходов и благочиний, просят сразу вызвать полицию. И не пускать его в святое место, чтобы он не поругал святыни.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1398 Это интересно  Комментировать 13 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41Мурманскss41
Мурманск
Конкурент РПЦ по опиуму для народа?
Мурманск
17 Июн 2017 в 19:03 #604021
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RAS51МурманскRAS51
Мурманск
Такое ощущение,что статья подготовлена врачами-психиатрами из епархии: "систематизированные бредовые идеи", "психоз", "религиозная паранойя". Порадовало выражение "стал блудить с женщинами" - Распутин ептить)) Если все так очевидно, пишите, что человек в психозе, почему же он не в психиатрической больнице?! Что-то здесь не то...
Мурманск
17 Июн 2017 в 19:33 #604024
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
а кто сказал что он болен, и кто разрешил разглашать диагноз болезни , монаху требо обратиться с исковым заявлением в российский суд, а то что получается все кому не лень могут обвинить человека в психическом нездоровье, тем самым нанести ему оскорбление и подорвать авторитет и им за это ни чего не буде, нет у нас правовое государство. Нет беспределу, даже поповскому.
Мурманск
17 Июн 2017 в 21:14 #604031
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
У нас если человек не угоден власти, то обосрут по полной. А полицию нужно на Гундяя вызывать.
Мурманск
18 Июн 2017 в 02:26 #604067
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ясперсМурманскясперс
Мурманск
Если не ошибаюсь, Анатолий Тищенко - бывший апатитчанин.
Мурманск
18 Июн 2017 в 08:58 #604074
Мурманск
Мурманск
Мурманск
tanyushaМурманскtanyusha
Мурманск
ясперс
Он, действительно, некоторое время после того как был отсранен от работы в церкви, жил с новой женой в Апатитах. Потом снова они перебрались в Варзугу.
Мурманск
18 Июн 2017 в 14:43 #604088
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XWUXМурманскXWUX
Мурманск
Пиз@ец!) Чем ох хуже других "святейшин" ,исходя из описания? Те,кто ездит на авто за 10 лямов,носит золотые кокошники с иконами и говорит,что-то про религию - лучше и праведнее его???
Да и синдромы ,в виде религиозной паранойи - что то новенькое!
У нас пол страны лжехристы и лжепророки,а люди ведутся! Церковь ,как таковая,давно потеряла свой первоначальный смысл,это уже организация ,а не святейшина...
Мурманск
18 Июн 2017 в 14:54 #604090
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
Мужик просто не в тренде.
Сейчас так - у власти и не воруешь? Преступник - посадить.
Религиозен и не насилуешь детей и не ездишь на майбахе за 30 лямов. У тебя с головой не в порядке - в психушку.
Или еще круче ты полнейший дебил и ничего не умеешь делать? Во власть!

Все перевернулось и так обстоит не только в России, но и в мире в целом, просто у нас мало кто на инностранных языках понимает, чтобы увидеть, что так абсолютно везде, только степени подобной "инверсии" разные.
Мурманск
18 Июн 2017 в 16:22 #604094
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dima1Мурманскdima1
Мурманск
незаконным путем приобрел монашеские одежды???? Смайлик Смайлик
Мурманск
18 Июн 2017 в 16:35 #604096
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БратНибенимедаМурманскБратНибенимеда
Мурманск
На хибиня пусть обратиться здеся ему враз диагназ поставят
Мурманск
18 Июн 2017 в 18:33 #604099
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 13

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество, НКО Туломское Станичное Казачье Общество, НКО

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск