«КолАтомЭнергоСбыт»: будьте бдительны при замене приборов учета электроэнергии

16 июня 2017 в 14:43, Мурманская область
«КолАтомЭнергоСбыт» предупреждает граждан, что гарантирующий поставщик не связан с листовками с логотипом компании «Колэнергосети», которые распространяются по почтовым ящикам мурманчан.

В указанных листовках, предлагающих услуги по замене приборов учета электроэнергии, помимо логотипа компании «Колэнергосети» используется также логотип «КолАтомЭнергоСбыт». Гарантирующий поставщик не имеет отношения к указанным листовкам и не несет ответственности за качество услуг, оказанных сторонней организацией.

Кроме того, «КолАтомЭнергоСбыт» информирует, что сторонняя коммерческая организация не имеет права на осуществление демонтажа старого счетчика в отсутствие представителей гарантирующего поставщика или управляющей компании, а также опломбировки нового прибора учета. Для замены счетчика в полном соответствии с действующим законодательством необходимо уведомить гарантирующего поставщика или управляющую компанию о планируемой замене не позднее, чем за 2 дня.

С целью сократить время замены счетчика и упростить процесс, предлагаем гражданам обращаться за услугой по установке напрямую к гарантирующему поставщику. Заказ прибора учета в «КолАтомЭнергоСбыт» - гарантия качественного оказания услуги.

Подать заявку на замену прибора учета электроэнергии можно тремя способами:

- заполнив заявку на сайте в разделе «Продукты и услуги/Продажа и замена приборов учета» http://atomsbt.ru/kolatomenergosbyt/produkty-...a.php

- обратившись в офис обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» (адреса указаны в квитанции за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт»);

- позвонив по телефону 692-535.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter