Апатитский силач попал к Андрею Малахову на "Пусть говорят"

16 июня 2017 в 12:08, Апатиты
Известный в Мурманской области спортсмен Александр Сивко во время поездки в Москву не упустил шанс попасть на съемки рейтинговой передачи "Пусть говорят". Наш силач стал зрителем и сидел на местах для массовки.

Выпуск "Пусть говорят" от 13 июня был посвящен кратовскому стрелку, который открыл стрельбу по соседям и восемь часов оборонялся от правоохранительных органов. Людей из подмосковного Кратово срочно эвакуировали, пока дом стрелявшего Игоря Зенкова пытались штурмовать.

Некоторые жители поселка стрелка чудом спаслись. Одной из жертв стала мать Зенкова, с которой он жил. Погибли от его рук четверо соседей, еще шестеро человек, в том числе четыре бойца спецназа Росгвардии, были ранены.

После окончания съемок Александр Сивко смог увидеться с Андреем Малаховым. Телеведущий был раз видеть земляка и получить от него в подарок книгу о развитии спорта в Апатитах. Подарок был выбран не случайно: Александр Сивко известен своими спортивными достижениями, является почетным президентом Федерации пауэрлифтинга Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter