В Мурманской области изменятся тарифы на проезд в пригородных поездах

16 июня 2017 в 11:17, Мурманская область
ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" информирует пассажиров, что в соответствии с постановлением Комитета по тарифному регулированию Мурманской области от 06.12.2016 года № 50/1 "Об установлении тарифов и платы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Мурманской области" произойдет изменение тарифов на проезд в пригородных поездах, курсирующих по территории региона.

С 1 июля 2017 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Мурманской области составит 22 рубля за первые 10 км пути. Стоимость проезда зависит от дальности поездки.

Стоимость проездного документа для детей в возрасте от 5 до 7 лет составит 35% от стоимости полного билета.

Провоз ручной клади и велосипедов, размеры которых по сумме трех измерений превышают 180 см, составит 22 рубля.

Стоимость провоза мелких домашних (комнатных) животных, собак, птиц в качестве ручной клади, в том числе собак крупных пород, в пригородных поездах по территории Мурманской области составит 5 рублей за первые 10 км пути. Стоимость проезда зависит от дальности поездки.

Напоминаем, ОАО "СЗППК" предлагает услугу предварительной продажи разовых билетов, которая осуществляется за 1-10 дней до начала поездки, не считая дня продажи. Для льготных категорий граждан предварительная продажа разовых билетов осуществляется за 1-7 дней до начала поездки, не считая дня продажи.

Уважаемые пассажиры! Просим вас приобретать проездные документы на весь путь следования. Дополнительную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить на станциях и вокзалах, а также на сайте ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", сообщила пресс-служба ОАО "СЗППК".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter