Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Апатитах медики попали под уголовное дело

16 Июн 2017, 10:35     Апатиты

15 июня 2017 года в ходе "Прямой линии" к Президенту РФ обратилась 24 - летняя жительница г.Апатиты по вопросу ненадлежащего оказания ей медицинской помощи, в результате которой у неё несвоевременно диагностировали тяжёлое онкологическое заболевание.

По указному факту прокуратурой проведена проверка. Материалы проверки направлены прокурором в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области для решения вопроса об уголовном преследовании.

По материалам прокурорской проверки 15.06.2017 следственным отделом по г. Апатиты СУ СК РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

Расследование уголовного дела находится под надзором прокуратуры.Изложенное скопирован(а) с сайта https://hibiny.com

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4195 Это интересно  Комментировать 123 

Новости по этой теме

   26 Июн 2017, 12:39 Мурманск
Губернатор озаботилась апатитской медицинойМурманск
4
Мурманск
   24 Июн 2017, 08:13 Мурманск
Путин дал задание наладить медицину в АпатитахМурманск
4
Мурманск
   20 Июн 2017, 15:23 Мурманск
Разговор с Министром Здравоохранения Мурманской области Перетрухиным В. Г. (очевидец) +видеоМурманск
5
Мурманск
еще новости по теме
   20 Июн 2017, 06:27 Мурманск
Спецборт МЧС России доставил апатитчанку Дашу в МосквуМурманск
12
Мурманск
   19 Июн 2017, 10:55 Мурманск
Владимир Жириновский прокомментировал историю с онкобольной Дарьей Стариковой в Апатитах +видеоМурманск
31
Мурманск
   19 Июн 2017, 07:57 Мурманск
Апатитчанку Дарью Старикову отправили спецрейсом в Москву в Институт онкологии имени ГерценаМурманск
32
Мурманск
   19 Июн 2017, 06:46 Мурманск
40 жителей Апатитов и Кировска пришли на прием к министру здравоохраненияМурманск
33
Мурманск
   17 Июн 2017, 14:13 Мурманск
Жители Апатитов выстроились в большую очередь на визит к Министру здравоохранения Мурманской области (очевидец) +видеоМурманск
58
Мурманск
   17 Июн 2017, 07:39 Мурманск
Министерство здравоохранения активизировала приемы в АпатитахМурманск
63
Мурманск
   17 Июн 2017, 07:20 Мурманск
Областные чиновники вынуждены разбираться с медобслуживанием в Апатитах +фотоМурманск
63
Мурманск
   16 Июн 2017, 08:02 Мурманск
Прокуратура также начала проверку после обращения жительницы Апатитов к ПутинуМурманск
Мурманск
   16 Июн 2017, 07:38 Мурманск
Следователи Апатитов занялись медиками в связи со звонком Президенту Дарьи СтариковойМурманск
137
Мурманск
   16 Июн 2017, 07:26 Мурманск
Губернатор едет в Апатиты, а комбинат «Апатит» оплатит Дарье Стариковой лечениеМурманск
137
Мурманск
   15 Июн 2017, 17:18 Мурманск
Следователей заинтересовал звонок апатитчанки на прямую линию с Владимиром ПутинымМурманск
245
Мурманск
   15 Июн 2017, 16:31 Мурманск
После звонка больной раком девушки на прямую линию к президенту Марина Ковтун поедет в АпатитыМурманск
247
Мурманск
   15 Июн 2017, 15:30 Мурманск
На прямую линию с Владимиром Путиным поступил звонок из Апатитов +видеоМурманск
250
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    пришло Сорок человек.
    Из пятидесяти тысяч населения
    Остальные довольны?

Считаю, что это очень даже неплохо. Это ж все-таки не митинг какой,а конкретный прием. Даже если каждому по 10 минут уделить- и то почти на рабочий день тянет по времени. Я, грешным делом, думал придут пяток человек всего, а то и вовсе не придут. Ан, нет!
Мурманск
20 Июн 2017 в 07:08 #604233
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Danilka писал(а):
    Ну вот, добились "справедливости" Ширяев увольняется по собственному желанию.

Смайлик "Сегодня можно любого уволить. Другое дело, кто работать будет. Это тоже вопрос непростой», — сказала Марина Ковтун.(с)
Смайлик
А деньги есть, их не может не быть ..

"А в это время жирный усатый кот задвинул через » парки и типа скверы» «конкурс » на 130,0 Лямов на ремонт детского городка на Семечке. Видимо все » оденут в мрамор». Совсем оборзели, сосульки на Пятине на 11,0 Лямов по весне растаяли, никто за них не ответил, можно жать дальше. Для примера, эта сумма — стоимость одного социального дома. "
Форум Мурманск
Мурманск
20 Июн 2017 в 07:25 #604234
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
    Glaz-777 писал(а):
    Цитата из последнего выступления губернатора: «Однако уже сейчас я прошу областной Минздрав совместно с региональным Министерством транспорта, администрацией Апатитско-Кировской больницы с участием муниципалитета дать предложения по организации бесплатных или льготных маршрутов общественного транспорта между двумя городами. Исходя из моего общения с гражданами, основные нарекания связаны именно с вопросами транспортной доступности».
    Основные вопросы в "транспортной доступности"???? А может в кировской больнице кровати переставить?????
    То есть, видать, не понимает человек.. Ей четко и на русском сказали что надо делать, ан нет.. Упирается.. Думаю, что если не будет в Апатитах больницы - Ковтун слетит.. И никакие специализированные пункты ей не помогут.. И правильно.. Раз ума нет..

Тоже, когда прочел репортаж с совещания (опять же если журналисты всё верно передали, без вырывок из контекста и отсебятины) аж оторопел - "ты в дверь, она в окно". Посмотреть со стороны - мечется. Высшее лицо государства (извините за слоган) чёрным по белому сказал, что "...либо ЭТУ достроить, либо старую восстановить...". Транспортная доступность, а уж тем более бесплатная, бесперебойная, приемлемая по удобству, по уму и по совести должна была бы быть обеспечена ещё ДО всех этих перераскурочиваний местной медицины. Об этом должны были подумать наперёд. Определили видите ли они, что проблема. оказывается, в транспортной доступности. Создали искусственно проблему, и это в XXI веке (!), доступности вообще. Речь должна идти о ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ к получению любой специализированной медицинской помощи. Строительству и открытию медицинских учреждений в каждом районе города, микрорайоне, квартале. Развитию медицинских учебных заведений. Скажете где деньги на всё это? Деньги в офшорах. Деньги в баснословно несправедливых дивидендах и "золотых парашютах" упырей. Деньги в пятикратных премиальных, выписанных "хозяевами жизни" самим себе.
Мурманск
20 Июн 2017 в 09:09 #604237
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Евгений19850329МурманскЕвгений19850329
Мурманск
Ну хоть Суперджет пригодился! Не все же в нём собачек возить, да толстозадых чиновников. Сидели, "сопли жевали" - теперь на спецрейсах с красными дорожками сельских жителей возят. Спецлимузин МЧС будет до Герцена, нет? Почему, чтобы к человеку относились по-человечески, он должен смертельно заболеть и обратится напрямую к Путину? А чего сейчас толку возить в Москву-то? Сейчас все высокотехнологичное оборудование в Сирии - там теперь местных папуасов, да будущих террористов лечат, не до россиян сейчас.. Да и "денег нет", как Медведев говорит... Наверное, с трудом наскребли на керосин для самолета, последнюю рубаху отдали пилоту... И на том "спасибо", господа чиновники!
Мурманск
20 Июн 2017 в 10:42 #604254
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Надо губернаторше рацуху покинуть.. Хочет обеспечить "транспортную доступность" - пусть строит метро..))))) Там, для начала, всего 3 станции можно сделать будет. Апатиты-Кладбище-Кировск..
А что..Горняков-проходчиков у нас, по ее мнению, в избытке.. Вот и займутся делом..)))))))))) Обеспечат "транспортную доступность..)))) При желании даже с выходом напрямую в приемный покой Кировской больницы..)))
p.s. Смех сквозь слезы, блин..
Мурманск
20 Июн 2017 в 10:49 #604255
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DanilkaМурманскDanilka
Мурманск
Не стоит жить иллюзиями. Не будет никакой больницы и проездов льготных тоже. Такая политика государства((( Увы...
Мурманск
20 Июн 2017 в 18:25 #604336
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
В общем - отмазалась. Всё остаётся "на круги своя".
    Цитата:
    привлечено 26 специалистов
остается узнать сколько выбыло вообще, и конкретно из этих самых 26 "бакинских комиссаров".
Мурманск
26 Июн 2017 в 16:38 #604997
Мурманск
Мурманск
Мурманск
АкакьевМурманскАкакьев
Мурманск
Можно перечислить приглашённых по специальностям и сколько осталось? Я думаю все разочаруются.
Мурманск
26 Июн 2017 в 16:45 #604998
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolij07Мурманскkolij07
Мурманск
пистон с верху вставили?
Мурманск
26 Июн 2017 в 23:06 #605025
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Знакомый так и не смог попасть к неврологу в поликлинику. Пошёл в ООО "Доктор". Консультация (первичная) продолжалась около 40 минут! Цена удовольствия 1200 руб. Кстати, свободных "номерков" не оставалось.

Такая же норма времени на платном приёме и в "Тирвасе" и в "Изовелле".

"Здравствуйте бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный больной!"
Мурманск
30 Июн 2017 в 20:35 #605319
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 250

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск