Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Следователей заинтересовал звонок апатитчанки на прямую линию с Владимиром Путиным

15 Июн 2017, 17:18     Апатиты

Реакция на видеозвонок 24-летней Дарьи Стариковой Владимиру Путину оказалась моментальной.
Текст cкопирован(а) с сайта https://www.hibiny.com
Как только девушка пожаловалась на прямой линии на медицину в Апатитах, а президент пообещал разобраться, отреагировала местная власть. Губернатор Марина Ковтун заявила, что в пятницу, 16 июня, собирается ехать в Апатиты "обсуждать на месте" организацию здравоохранения в городе.

Также придется объясняться ответственным за медицину перед Следкомом.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области начата доследственная проверка по обращению 24- летней жительницы города Апатиты, поступившему на "Прямую линию" с Президентом Российской Федерации, по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи, - сообщает пресс-служба СКР.

Местные жители сердечно благодарят Дарью за мужество и настойчивость донести проблему до власти. Сама девушка сказала, что время на лечение ее рака - у апатитчанки четвертая стадия - упущено из-за врачебной ошибки. Однако она не хочет, чтобы ее судьбу повторили земляки.

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5252 Это интересно 4 Комментировать 241 

Новости по этой теме

   24 Июн 2017, 08:13 Мурманск
Путин дал задание наладить медицину в АпатитахМурманск
Мурманск
   20 Июн 2017, 15:23 Мурманск
Разговор с Министром Здравоохранения Мурманской области Перетрухиным В. Г. (очевидец) +видеоМурманск
1
Мурманск
   20 Июн 2017, 06:27 Мурманск
Спецборт МЧС России доставил апатитчанку Дашу в МосквуМурманск
8
Мурманск
еще новости по теме
   19 Июн 2017, 10:55 Мурманск
Владимир Жириновский прокомментировал историю с онкобольной Дарьей Стариковой в Апатитах +видеоМурманск
27
Мурманск
   19 Июн 2017, 07:57 Мурманск
Апатитчанку Дарью Старикову отправили спецрейсом в Москву в Институт онкологии имени ГерценаМурманск
28
Мурманск
   19 Июн 2017, 06:46 Мурманск
40 жителей Апатитов и Кировска пришли на прием к министру здравоохраненияМурманск
29
Мурманск
   17 Июн 2017, 14:13 Мурманск
Жители Апатитов выстроились в большую очередь на визит к Министру здравоохранения Мурманской области (очевидец) +видеоМурманск
54
Мурманск
   17 Июн 2017, 07:39 Мурманск
Министерство здравоохранения активизировала приемы в АпатитахМурманск
59
Мурманск
   17 Июн 2017, 07:20 Мурманск
Областные чиновники вынуждены разбираться с медобслуживанием в Апатитах +фотоМурманск
59
Мурманск
   16 Июн 2017, 10:35 Мурманск
В Апатитах медики попали под уголовное делоМурманск
119
Мурманск
   16 Июн 2017, 08:02 Мурманск
Прокуратура также начала проверку после обращения жительницы Апатитов к ПутинуМурманск
Мурманск
   16 Июн 2017, 07:38 Мурманск
Следователи Апатитов занялись медиками в связи со звонком Президенту Дарьи СтариковойМурманск
133
Мурманск
   16 Июн 2017, 07:26 Мурманск
Губернатор едет в Апатиты, а комбинат «Апатит» оплатит Дарье Стариковой лечениеМурманск
133
Мурманск
   15 Июн 2017, 16:31 Мурманск
После звонка больной раком девушки на прямую линию к президенту Марина Ковтун поедет в АпатитыМурманск
243
Мурманск
   15 Июн 2017, 15:30 Мурманск
На прямую линию с Владимиром Путиным поступил звонок из Апатитов +видеоМурманск
246
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Филипп ЛешуковМурманскФилипп Лешуков
Мурманск
Дарье поклон до земли!!! А вам всем остальным-харкнуть в рожу хочется,за то,что виновны в этом вы все,скажете нет??? А кто всё это время голосует за воров,не вы ли ???!!! Кто всё время кричит,-"А кто сможет кроме ...,твари которая истребила население страны,без учёта отколовшихся республик-148 543 ч.в 1991 г.,и не надо заблуждаться и теплить себя иллюзиями , нас осталось-в районе-70 миллионов.!!! Кому сказать -СПАСИБО!!!??? ВАМ ГОСПОДА ДИВАННЫЕ!!!
Мурманск
20 Июн 2017 в 02:33 #604223
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
    Лето5 писал(а):
    На встречу с *министером Смайлик здравоохранения* пришло Сорок человек.
    Из пятидесяти тысяч населения
    ...
    Поскольку встречи будут продолжены, надо мобилизовать ВСЕХ.
    ...


Уже мобилизованы. Голосовать за "нацлидера". Вам ли не знать! (?)
Мурманск
20 Июн 2017 в 02:50 #604224
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Цитата из последнего выступления губернатора: «Однако уже сейчас я прошу областной Минздрав совместно с региональным Министерством транспорта, администрацией Апатитско-Кировской больницы с участием муниципалитета дать предложения по организации бесплатных или льготных маршрутов общественного транспорта между двумя городами. Исходя из моего общения с гражданами, основные нарекания связаны именно с вопросами транспортной доступности».
Основные вопросы в "транспортной доступности"???? А может в кировской больнице кровати переставить?????
То есть, видать, не понимает человек.. Ей четко и на русском сказали что надо делать, ан нет.. Упирается.. Думаю, что если не будет в Апатитах больницы - Ковтун слетит.. И никакие специализированные пункты ей не помогут.. И правильно.. Раз ума нет..
Мурманск
20 Июн 2017 в 06:37 #604227
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Герман Грех
у ондрюши рыльце в пуху, во первых это его родной город(к сожалению) он не ведает наверно что больничку прикрыли,закрыли,обьеденили. ему известно доподленно что отче василек еще один храм воздвиг - это для города важнее. Лето5
а вы не допускаете что кто может еще работает и не смог прийти на "стрелку", а кто то просто НЕ ВЕРИТ что что то измениться. почти 20 лет с трибун говорит- у нас все зае..сь в стране, а в каком "месте" - это зае..сь, не подскажете?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Филипп Лешуков
да НЕ СЧИТАЮТ наши голоса на выборах - как вы это понять то не можете.
Мурманск
20 Июн 2017 в 06:51 #604229
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    пришло Сорок человек.
    Из пятидесяти тысяч населения
    Остальные довольны?

Считаю, что это очень даже неплохо. Это ж все-таки не митинг какой,а конкретный прием. Даже если каждому по 10 минут уделить- и то почти на рабочий день тянет по времени. Я, грешным делом, думал придут пяток человек всего, а то и вовсе не придут. Ан, нет!
Мурманск
20 Июн 2017 в 07:08 #604233
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Danilka писал(а):
    Ну вот, добились "справедливости" Ширяев увольняется по собственному желанию.

Смайлик "Сегодня можно любого уволить. Другое дело, кто работать будет. Это тоже вопрос непростой», — сказала Марина Ковтун.(с)
Смайлик
А деньги есть, их не может не быть ..

"А в это время жирный усатый кот задвинул через » парки и типа скверы» «конкурс » на 130,0 Лямов на ремонт детского городка на Семечке. Видимо все » оденут в мрамор». Совсем оборзели, сосульки на Пятине на 11,0 Лямов по весне растаяли, никто за них не ответил, можно жать дальше. Для примера, эта сумма — стоимость одного социального дома. "
Форум Мурманск
Мурманск
20 Июн 2017 в 07:25 #604234
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
    Glaz-777 писал(а):
    Цитата из последнего выступления губернатора: «Однако уже сейчас я прошу областной Минздрав совместно с региональным Министерством транспорта, администрацией Апатитско-Кировской больницы с участием муниципалитета дать предложения по организации бесплатных или льготных маршрутов общественного транспорта между двумя городами. Исходя из моего общения с гражданами, основные нарекания связаны именно с вопросами транспортной доступности».
    Основные вопросы в "транспортной доступности"???? А может в кировской больнице кровати переставить?????
    То есть, видать, не понимает человек.. Ей четко и на русском сказали что надо делать, ан нет.. Упирается.. Думаю, что если не будет в Апатитах больницы - Ковтун слетит.. И никакие специализированные пункты ей не помогут.. И правильно.. Раз ума нет..

Тоже, когда прочел репортаж с совещания (опять же если журналисты всё верно передали, без вырывок из контекста и отсебятины) аж оторопел - "ты в дверь, она в окно". Посмотреть со стороны - мечется. Высшее лицо государства (извините за слоган) чёрным по белому сказал, что "...либо ЭТУ достроить, либо старую восстановить...". Транспортная доступность, а уж тем более бесплатная, бесперебойная, приемлемая по удобству, по уму и по совести должна была бы быть обеспечена ещё ДО всех этих перераскурочиваний местной медицины. Об этом должны были подумать наперёд. Определили видите ли они, что проблема. оказывается, в транспортной доступности. Создали искусственно проблему, и это в XXI веке (!), доступности вообще. Речь должна идти о ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ к получению любой специализированной медицинской помощи. Строительству и открытию медицинских учреждений в каждом районе города, микрорайоне, квартале. Развитию медицинских учебных заведений. Скажете где деньги на всё это? Деньги в офшорах. Деньги в баснословно несправедливых дивидендах и "золотых парашютах" упырей. Деньги в пятикратных премиальных, выписанных "хозяевами жизни" самим себе.
Мурманск
20 Июн 2017 в 09:09 #604237
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Евгений19850329МурманскЕвгений19850329
Мурманск
Ну хоть Суперджет пригодился! Не все же в нём собачек возить, да толстозадых чиновников. Сидели, "сопли жевали" - теперь на спецрейсах с красными дорожками сельских жителей возят. Спецлимузин МЧС будет до Герцена, нет? Почему, чтобы к человеку относились по-человечески, он должен смертельно заболеть и обратится напрямую к Путину? А чего сейчас толку возить в Москву-то? Сейчас все высокотехнологичное оборудование в Сирии - там теперь местных папуасов, да будущих террористов лечат, не до россиян сейчас.. Да и "денег нет", как Медведев говорит... Наверное, с трудом наскребли на керосин для самолета, последнюю рубаху отдали пилоту... И на том "спасибо", господа чиновники!
Мурманск
20 Июн 2017 в 10:42 #604254
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Надо губернаторше рацуху покинуть.. Хочет обеспечить "транспортную доступность" - пусть строит метро..))))) Там, для начала, всего 3 станции можно сделать будет. Апатиты-Кладбище-Кировск..
А что..Горняков-проходчиков у нас, по ее мнению, в избытке.. Вот и займутся делом..)))))))))) Обеспечат "транспортную доступность..)))) При желании даже с выходом напрямую в приемный покой Кировской больницы..)))
p.s. Смех сквозь слезы, блин..
Мурманск
20 Июн 2017 в 10:49 #604255
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DanilkaМурманскDanilka
Мурманск
Не стоит жить иллюзиями. Не будет никакой больницы и проездов льготных тоже. Такая политика государства((( Увы...
Мурманск
20 Июн 2017 в 18:25 #604336
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 246

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество, НКО Туломское Станичное Казачье Общество, НКО

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск