Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске объединяют детсады

15 Июня 2017, 10:04     Кировск

В Кировске объединяют детсадыСогласно распоряжениям администрации города Кировска от 13.06.2017 года к 01.10.2017 планируется реорганизация в форме присоединения следующих муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений:

- МБДОУ № 57 г. Кировска и МБДОУ № 13 г. Кировска к МБДОУ № 1 г. Кировска,

- МБДОУ «Детский сад № 41» к МБДОУ № 4 г. Кировска,

- МБДОУ № 18 г. Кировска и МБДОУ «Детский сад № 14» к МБДОУ «Детский сад № 10»,

- МБДОУ «Детский сад № 54» к МБДОУ «Детский сад № 12»,
Новость bзят(а) с ресурса https://www.hibiny.com
- МБДОУ № 21 г. Кировска и МБДОУ № 15 г. Кировска к МБДОУ № 5 г. Кировска.

Реорганизация не нарушит прав воспитанников и их родителей (законных представителей), не повлияет на реализацию образовательного процесса. После реорганизации учреждений дошкольные группы будут располагаться в тех же зданиях, в которых они размещаются в настоящее время. С воспитанниками будут работать педагоги, с учетом сохранения всех педагогических кадров.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 913 Это интересно  Комментировать 11 

Новости по этой теме

   21 Июн 2017, 07:43
О реорганизации детсадов в Кировске +видео
6

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vit1tavit1ta
Всё для людей!!! И до детских садов опять добрались!
15 Июн 2017 в 11:02 #603531
здесьхорошо#здесьхорошо
новость не звучит вообще)
надо вот по примеру елисеева правильную преамбулу вставлять))
http://www.hibinform.ru/lyubit...naka/
благодаря поддержке «Единой России» в рамках партийного проекта, согласно распоряжениям администрации города Кировска от 13.06.2017 года к 01.10.2017 планируется реорганизация в форме присоединения следующих муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений:

второй вариант
ОНФ проверил детские сады г. Кировска от 13.06.2017 года к 01.10.2017 планируется реорганизация в форме присоединения следующих муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений:
15 Июн 2017 в 11:34 #603538
Владимир Ш.Владимир Ш.
По всей необъятной Родине объединяют сады. В столице так вообще пошли еще дальше объединяют несколько школ и садов, ужасно неудобно, но уже как то приработались. Оптимизация. Хорошо это или плохо покажет время.
15 Июн 2017 в 15:06 #603546
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Владимир Ш. писал(а):
    Оптимизация. Хорошо это или плохо покажет время.

Смайлик Как известно, возможности целенаправленной государственной политики по существенному и устойчивому изменению демографического поведения населения в позитивном направлении (увеличение рождаемости, сокращение смертности) весьма ограничены. Смайлик94 С другой стороны, возможности властей по изменению демографического поведения населения в негативном направлении (падение рождаемости, рост смертности) весьма велики – для этого им достаточно организовывать экономические кризисы, социальные шоки, подавление свободного волеизъявления граждан внутри страны, агрессивные авантюры вовне. Смайлик
Форум Мурманск
15 Июн 2017 в 15:21 #603547
irihairiha
Владимир Ш.
Время покажет,на примере Апатит,что это полная *опа!!! И в первую очередь это коснется особенных деток их родителей. Ой,как ударит по кошельку то,так как логопедов,психологов и т.д. сократят.Ведь на один садик нужен один штат сотрудников,а то что корпусов 2 - это никого не волнует и поэтому заинтересованным родителям в помощи своим деткам,а их не мало в Кировске,придется нанимать платных.На сколько мне известно,в Апатитах только консультация логопеда стоит 800р,а занятие - 650р( 20-30 мин).
Опять же спец.садики теряют свой статус,а в них ходят детки-инвалиды,родители которых освобождены от уплаты пребывание детей в садике.В месяц это не малая сумма складывается,а садику это возмещать никто не будет и дотаций ждать не стоит. Через год-два дети будут находится в убогой группе,про садик вообще молчу. Мы так прошли не один садик в Апатитах,знаю о чем пишу))) Так что сочувствую Кировским деткам и родителям.
15 Июн 2017 в 19:03 #603582
KaterinaDKaterinaD
Когда же эти суки сверху закончат херней страдать!!!Все что для людей,оптимизируют,сокращают!Зато прощают другим странам миллиардные долги и строят всякую фигню!!!Типа островов в баренцухе за 25 млд.И о своих окладах не забывают...
21 Июн 2017 в 10:57 #604411
ЦарапычЦарапыч
Что- то там (с плохо скрываемой самодовольной ухмылкой) про единую бухгалтерскую книгу, единые закупки ....
Извините, что не в теме, но, скажите, а в Кировске, что, в каждом детсаду был свой бухгалтер, закупки проводились каждым детсадом отдельно? Просто не в курсе. Слышал, что в Апатитах ещё с советских времён была объединённая бухгалтерия, снабжение и распределение продуктов шло через единую организацию (была на Белой Речке)...
Корреспондентша говорит, что объединение необходимо, в том числе, чтобы удобней и экономней закупать....игрушки.
А что если создать единую управляющую компанию для кировских детских садиков? Один генеральный директор, финансовый директор, директор департамента снабжения и закупок.... Присовокупить эту управляющую, как кировский филиал, к какому нибудь детсаду .....в Череповцах....
21 Июн 2017 в 13:08 #604426
Oleg-51Oleg-51
Очередная оптимизация.
21 Июн 2017 в 14:41 #604432
Passing byPassing by
да раньше и было одно управление ГорОО, потом сделали каждый сад самостоятельным учреждением, оптимизировали всех кого можно , а теперь обЪединяют по три и оптимизировать дальше будут, чтобы сэкономить на сотрудниках, вот и будет кастелянша и директор одна на три сада. экономия местного бюджета Смайлик
21 Июн 2017 в 15:02 #604434
Вадим КвиткинВадим Квиткин
губернаторша уже оптимизировала больницы итог виден когда её то уже уберут?
21 Июн 2017 в 21:12 #604483
север 2014север 2014
ее уберут тогда когда перестанет оптимизировать то есть исполнять приказ президента и правительства Смайлик