Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - ТуломаСлешНовости

Тулома

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Казаки с.п.Тулома стали проводить пробные ГТО Туломское Станичное Казачье Общество

15 Июн 2017, 10:00     Тулома

Во вторник 16 мая, по инициативе атамана Андрея Владимировича Ростовцева НКО «Туломское Станичное Казачье Общество» и тренера Кольской спортшколы Инны Николаевны Курбатовой, проходил пробный этап сдачи норм ГТО у детей двух первых классов Туломской школы.
Текст cкопирован(а) с web-site hibiny com
Первоклассники целый год получали знания от своего преподавателя Кузнецовой Светланы Евгеньевны, и им было что показать. Инна Николаевна была судьей в день сдачи норм. Ребята соревновались по следующим дисциплинам: прыжок в длину с места, упражнения на пресс, отжимание.

Мероприятие проводилось с целью привлечения детей к здоровому образу жизни, укрепления духа и тела. Несмотря на то, что спортсмены еще совсем малыши, они с большим энтузиазмом взялись за дело, соревновательный дух присутствовал в полной мере.

Во время тестирования были обеспечены необходимые меры техники безопасности. Перед тестированием тренер проводил общую разминку, чтобы разогреть мышцы и избежать травм. Инна Николаевна следила за техникой выполнения, показывала ребятам, как делать правильно. Школьники сдавали нормативы, соответствующие первой ступени комплекса.

Они рассчитаны на детей в возрасте от 6 до 8 лет. Все участники показали очень хорошие результаты.

В понедельник 22 мая атаман Андрей Владимирович Ростовцев, кошевой атаман Александр Алексеевич Гонтарь и секретарь Гненный Владимир Васильевич будут присутствовать на награждении участников и подарят памятные призы от НКО «Туломское Станичное Казачье Общество», произнесут напутственную речь для юных спортсменов о важности здорового образа жизни и занятиях спортом.

Мурманск
Мурманск

Спорт

Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество    все новости

г. Тулома, ул. Мира, 18

Автор: Андрей Владимирович Ростовцев   Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 150 Это интересно 1 Комментировать 10 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Молодцы станичники! Однако залез на http://www.tuloma-51.ru/istoriya.html там про их истоки ничего нет. Но ведь и у Североморской Епархии нет исторических корней... Смайлик
Мурманск
15 Июн 2017 в 11:31 #603537
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
И здесь присоседились!
Мурманск
15 Июн 2017 в 14:01 #603542
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Казаки пусть в Сирию воевать едут ! Хватит клоунов ...
Мурманск
15 Июн 2017 в 15:33 #603548
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DociМурманскDoci автор статьи
Мурманск
Клоуны паясничают. А мы работаем по патриотике, спорту и оздоровлению детей. И результаты есть. А вы лично что то делаете, чтобы мир стал лучше? Все говорят и обесценивают работу других. Это сейчас в тренде. sam77776
Мурманск
15 Июн 2017 в 23:47 #603673
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DociМурманскDoci автор статьи
Мурманск
Нашими усилиями было создано, проведено это мероприятие, а по итогами вручены призы, которые были куплены на наши деньги, которые мы заработали своими руками. Делалось это для поднятия стремления заниматься спортом у детей и в целях патриотического воспитания школьников. Конечно соседство! Мы живем с этими детьми и их семьями в одном поселке!!!Oleg-51
Мурманск
18 Июн 2017 в 00:34 #604054
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ivan-jeepМурманскivan-jeep
Мурманск
Doci
Всё нормально ,сами палец о палец не ударили и о спорте имеют посредственное знания а всё о о ГТО ,сами 10 раз не подтянутся,если упор в спорт детский и для детей то только за

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

sam77776 SAM то не хочеш в Сирию? Люди детей к спорту,умняки кидаеш
Мурманск
18 Июн 2017 в 02:50 #604069
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ясперсМурманскясперс
Мурманск
Атаман Андрей Владимирович Ростовцев. по информации ВК, стоматолог? Житель Мурманска? Как же он стал вдруг казаком, да еще и атаманом?
Мурманск
18 Июн 2017 в 08:56 #604073
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DociМурманскDoci автор статьи
Мурманск
ясперс
Перехал жить в с.п. Тулома. 5 лет назад.
Затем вступил в казачество.
Работаю сельским стоматологом.
Являюсь мелким корешком своих Великих казачьих предков. Чувствую зов и трепет сердца к казачьему движению.
Хочу изменить мир в отдельно взятом населенном пункте.

Добавлено спустя 59 секунд:

ivan-jeep
Ходил в военкомат. Отказали. Офицеров достаточно.
Мурманск
19 Июн 2017 в 11:18 #604155
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    Doci писал(а):

    ivan-jeep
    Ходил в военкомат. Отказали. Офицеров достаточно.


А что сразу генералом не попросились?!
Или Вы военный стоматолог?
Мурманск
19 Июн 2017 в 21:59 #604204
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Doci
Со всем уважением. Но
клоуны - веселят
спортсмены - занимаются спортом (ну или тренируют, если есть образование, тренер - специальность)
оздоравливают - врачи

Вот Вы - врач, проведите бесплатный осмотр лучше.
А как казачество лучше пропагандируйте народные песни, танцы ...
Я без шуток. Этого не хватает в РФ. Как зикр или чо другое с кавказа, или поющие трусы - так каждый день по телику. Скоро все лезгинку танцевать будем.
А за ГТО физкультурник деньги получает.

Про военкомат: через 5 лет любой чеченец скажет что он и в сирии и в донбасе россию защищал. И потребует за это. Кто хочет, тот добьется.
Я тоже уже по ТТХ не подхожу, но есть же молодежь. Или ? На кадырова надеемся? (Это уже вопрос в космическое пространство ...)
Мурманск
19 Июн 2017 в 23:09 #604210
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск