Мурманская область приняла участие в общероссийском видеоселекторном совещании по вопросам ЖКХ

15 июня 2017 в 08:20, Мурманская область
Заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий принял участие в видеоселекторном совещании по реализации в субъектах РФ региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Совещание провел заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. Он подчеркнул, что программа капремонта общего имущества многоквартирных домов в регионах работает, улучшились и качественные показатели. В Мурманской области принимать участие в аукционах имеют право лишь организации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Тема финансирования энергоэффективного ремонта многоквартирных домов будет продолжена с представителями органов местного самоуправления, заинтересованными лицами и общественностью на «круглом столе», планируемом к проведению Минэнерго и ЖКХ Мурманской области.

Еще одной темой селекторного совещания стала реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter