В Мурманской области объявлен старт конкурса проектов «Все зависит от тебя»

13 июня 2017 в 16:03, Мурманская область
Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» объявляет старт регионального конкурса среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области по профилактике негативных проявлений в молодежной среде «Все зависит от тебя».

Цель конкурса – поддержка молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.

К участию приглашаются представители молодежных и детских общественных объединений, действующих на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодёжных инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Участвовать в конкурсе могут проекты, акции и сценарии мероприятий профилактической направленности, реализованные с 8 января по 31 августа 2017 года.

Номинации конкурса: «Лучший проект в сфере профилактики», «Лучшая акция профилактической направленности» и «Сценарий комплексного мероприятия по профилактике».

Заявки принимаются до 15 сентября по адресу электронной почты: [email protected].

Награждение победителей конкурса состоится на Мурманском региональном форуме «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде».

Региональный конкурс проводится в рамках реализации проекта – победителя областного конкурса проектов для детских и молодежных общественных объединений, организованного Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Подробная информация о конкурсе и образцы необходимых документов размещены на молодежном сайте Мурманской области "Чердак".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter