В Мурманске трое подростков занимались кражами велосипедов

13 июня 2017 в 14:34, Мурманск
В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску поступили сообщения от граждан о том, что у них украдены велосипеды. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали троих подозреваемых в серии краж – несовершеннолетних жителей областного центра.

Подростки признались в кражах и добровольно выдали похищенные велосипеды, один из которых - марки «Ларсен-супер тим», рама красного цвета, серийный номер FP-836 R - не был заявлен в полицию Ленинского округа Мурманска в качестве украденного. В ходе розыскных мероприятий сотрудникам полиции не удалось установить владельца похищенного велосипеда.

Подростки рассказали, что украли велосипед из подъезда д. 22 по ул. Нахимова в г. Мурманске.В рамках процессуальной проверки для принятия решения полицейским необходимо установить владельца данного велосипеда.

Просьба всех, кто знает, кому принадлежит похищенный велосипед, либо владельцу украденного велосипеда сообщить об этом в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску по тел. 8 (815-2) 40-61-10 (дежурная часть ОП № 2 УМВД России по г. Мурманску), 40-62-12 (отдел по делам несовершеннолетних). 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter