Сувенирная продукция УФСИН была представлена на праздничных мероприятиях в Мурманске

13 июня 2017 в 14:22, Мурманск
Сотрудники УФСИН приняли участие в масштабном городском мероприятии «Я люблю Россию», проводимом в честь отмечаемого в этот день государственного праздника – Дня России.

На площади Пять углов была представлена выставка сувенирной продукции, изготавливаемой в центрах трудовой адаптации региональной уголовно-исполнительной системы.

Каждый мурманчанин и гость города-героя мог при желании подробно ознакомиться с разнообразными образцами сувениров из дерева: резные государственные гербы России, нарды, шашки, шахматы, хлебницы, разделочные доски, кухонная утварь, наборы для сауны, и многое другое.

Представленная на выставке продукция изготавливается как по каталогам, так и по индивидуальным эскизам (образцам) из собственного материала и материала заказчика.

Кроме того, все посетители выставки-продажи могли ознакомиться с профориентационной информацией на стендах, узнать исчерпывающую информацию о получении высшего образования в учебных заведениях ФСИН России, ознакомиться с вакансиями в уголовно-исполнительной системе Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter