Дети работников Оленегорского ГОКа отдыхают на черноморском побережье

13 июня 2017 в 11:50, Оленегорск
Ребята проведут в Анапе 16 дней. За это время они пройдут оздоровительные процедуры в санатории, а также примут участие в развлекательной программе детского лагеря. На отдых отправились дети работников «Олкона» от семи до пятнадцати лет. Их сопровождают родитель и медработник.

Как отметил старший менеджер дирекции по персоналу комбината Денис Казьмин, путевки предприятие предоставляет на льготных условиях – родители оплачивают только 10 процентов от их стоимости, а также проезд (обычно его стоимость возмещается согласно льготам жителям Заполярья).

На море и обратно дети летят на самолете. «Перелет был днем, и продлился всего четыре часа. Нас очень торжественно встретили работники лагеря. Недавно состоялось торжественное открытие лагеря с участем известного певца Егора Крида», - рассказывает сопровождающий детей, менеджер транспортного управления «Олкона» Ирина Афанасьева.

Следующий заезд детей планируется в августе – тогда на море отправятся 30 человек. Напомним, что отдохнуть на льготных условиях могут не только дети, но и сами работники Оленегорского ГОКа. Так, в 2017 году на эти цели комбинат выделяет 100 путевок, сотрудники могут выбрать санаторий из того списка, который предлагает страховая компания.

.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter