Должнице из Полярного не помогла конспирация

13 июня 2017 в 09:22, Полярный
  При проверке социальных сетей на наличие зарегистрированных страниц должников судебным приставом, осуществляющим розыск отдела судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск было обнаружено объявление в одной из социальных сетей о подготовке детей к школе, размещенное должницей, находящейся в розыске.

  Женщина была объявлена в розыск судебным приставом отдела судебных приставов Печенгского района по исполнительному производству о взыскании материального ущерба в размере более 180 тысяч рублей. 

Позвонив на указанный в объявлении номер телефона, судебный пристав, представившись родителем мальчика-дошкольника, договорился с должницей о проведении занятий по подготовке ребенка к школе. Женщина назвала свой адрес, куда нужно было привести ребенка в назначенный день и время.

При этом она указала, что на звонок домофона она не открывает дверь, а спустится вниз к подъезду после телефонного звонка. Данная информация была передана судебному приставу отдела судебных приставов Печенгского района для реализации. 

В назначенное время должница открыла дверь «родителю мальчика» и сильно удивилась, увидев судебного пристава, ведь она так долго пряталась, но конспирация ей не помогла. Разыскное дело прекращено, в связи с розыском должника, ведутся исполнительные действия о взыскании с нее материального ущерба. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter