Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области подведены итоги конкурса «Моя Росгвардия»

09 Июня 2017, 11:40     Мурманск и область

В Мурманской области подведены итоги конкурса «Моя Росгвардия»В Мурманской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Моя Росгвардия».

Конкурс проводился впервые в преддверии Международного Дня защиты детей. Он направлен на привлечение внимания гражданского общества к деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации и развития у детей творческой активности.

В Заполярье конкурс «Моя Росгвардия» проводился под эгидой Управления Росгвардии по Мурманской области. Конкурсантам предлагалось нарисовать лучший образ сотрудника Росгвардии, лучший логотип Росгвардии, а также рисунок на тему: «Они сражались за родину».

Свои работы на суд жюри представили участники в возрасте от 7 до 17 лет. Всего в Управление Росгвардии по Мурманской области поступило 35 детских работ от ребят, чьи родители служат в различных подразделениях Росгвардии Мурманской области. Кроме того, творческие работы на конкурс представили мурманские школьники.
Новость скопирoван(а) с ресурса https://hibiny.com
Выбрать лучших среди конкурсантов членам жюри было непросто. Очень интересную работу представила на конкурс Рязова Аня, изобразив дракона с пятью головами, соединив, таким образом, все силовые ведомства, входящие в структуру Росгвардии, как одно целое. Так же жюри оценило работу Мартыновой Александры, в которой изображен проникновенный образ сотрудника Росгвардии.

Всех участников регионального этапа конкурса наградили дипломами за участие, а также ребята за свое старание получили призы. На окружной этап будут направлены 9 лучших работ.

Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия» будет определен путем интернет голосования на официальном сайте Росгвардии с 10 июля по 20 августа. Подведение итогов и награждение победителей состоится первого сентября, и будет приурочено ко Дню знаний.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 7424 Это интересно  Комментировать 2 

Новости по этой теме

   16 Мая 2017, 08:05
В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»
6
   18 Апр 2017, 11:17
В Мурманской области стартует конкурс «Моя Росгвардия»
12

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Как говорят на радио "Звезда": "Давайте разберёмся!" Сегодняшняя Росгвардия это бывшие внутренние войска. Логотип пропустим. Внутренние войска не сражались массово за Родину. У войск, которые сражались за Родину, была другая, настоящая Гвардия. Выходит, что Росгвардия за Родину не сражалась. Кому выгоден такой "компот" в головах детей?... Смайлик Смайлик Смайлик
18 Апр 2017 в 11:57 #597944
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Robot писал(а):


    «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»; 










Смайлик


18 Апр 2017 в 11:59 #597945
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Как не назови милиция,полиция,россгвардия.
На самом деле как были козлами,так ими и остануться
18 Апр 2017 в 19:04 #597982
AnonymousAnoniumus
Отчаянная популяризация новых русских жандармов. Тошнит от этого фарса. Смайлик
18 Апр 2017 в 19:13 #597984     редактировать
Glaz-777Glaz-777
Моя Росгвардия... Офигеть.. Они бы еще на зоне конкурс провели "Мои вертухаи".. На лучший образ и рисунок...))))))))
18 Апр 2017 в 21:29 #597999
vyctoriusvyctorius
Вот почему мимо грамотных людей не проходит нездоровая тенденция сегодняшнего навязывания абсолютно неприемлемых "национальных идей"? Пресса так и пестрит "патриотическими" новостями о полиции, росгвардии, антитерроре. Детей наших вовлекают в эту вакханалию под разными соусами - конкурс рисунка, лучшая песня, стихи о росгвардии, игра-квест "Найди террориста"... И почему до сих пор нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих?
18 Апр 2017 в 22:32 #598004
oooooooooooooooo
С детства приучают убивать и молится а кто не хочет убьют(посадят),проклянут . Зомби следующее поколение будет(
16 Мая 2017 в 09:34 #600820
ЗдешнийЗдешний
А ГИБДД тоже в Росгвардии? Смайлик
16 Мая 2017 в 09:40 #600822
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    oooooooo писал(а):
    Зомби следующее поколение будет(

Форум Мурманск
16 Мая 2017 в 09:41 #600823
jonskiyjonskiy
Морячок из Бергамо
Вот здесь согласен.
16 Мая 2017 в 21:18 #600889
1yuri1yuri
Логика развития событий предопределяет появления конкурса
"Мой УФСИН".

Тема "Мой УФСИН" - неоглядный простор для творчества. И число потенциальных участников, знакомых с темой, гораздее. Думаю, миллионов 4-5 наберётся. Смайлик
09 Июн 2017 в 13:04 #603075
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А полицАи теперь название сменят?Опять краску портить,надписи на машинах менять?
09 Июн 2017 в 18:07 #603098