Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманской области подведены итоги конкурса «Моя Росгвардия»

09 Июн 2017, 11:40     Мурманск и область

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Моя Росгвардия».
Новость взят(а) с site www.hibiny.com
Конкурс проводился впервые в преддверии Международного Дня защиты детей. Он направлен на привлечение внимания гражданского общества к деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации и развития у детей творческой активности.

В Заполярье конкурс «Моя Росгвардия» проводился под эгидой Управления Росгвардии по Мурманской области. Конкурсантам предлагалось нарисовать лучший образ сотрудника Росгвардии, лучший логотип Росгвардии, а также рисунок на тему: «Они сражались за родину».

Свои работы на суд жюри представили участники в возрасте от 7 до 17 лет. Всего в Управление Росгвардии по Мурманской области поступило 35 детских работ от ребят, чьи родители служат в различных подразделениях Росгвардии Мурманской области. Кроме того, творческие работы на конкурс представили мурманские школьники.

Выбрать лучших среди конкурсантов членам жюри было непросто. Очень интересную работу представила на конкурс Рязова Аня, изобразив дракона с пятью головами, соединив, таким образом, все силовые ведомства, входящие в структуру Росгвардии, как одно целое. Так же жюри оценило работу Мартыновой Александры, в которой изображен проникновенный образ сотрудника Росгвардии.

Всех участников регионального этапа конкурса наградили дипломами за участие, а также ребята за свое старание получили призы. На окружной этап будут направлены 9 лучших работ.

Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия» будет определен путем интернет голосования на официальном сайте Росгвардии с 10 июля по 20 августа. Подведение итогов и награждение победителей состоится первого сентября, и будет приурочено ко Дню знаний.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 6479 Это интересно  Комментировать 2 

Новости по этой теме

   16 Мая 2017, 08:05 Мурманск
В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»Мурманск
6
Мурманск
   18 Апр 2017, 11:17 Мурманск
В Мурманской области стартует конкурс «Моя Росгвардия»Мурманск
12
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Как не назови милиция,полиция,россгвардия.
На самом деле как были козлами,так ими и остануться
Мурманск
18 Апр 2017 в 19:04 #597982
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
Отчаянная популяризация новых русских жандармов. Тошнит от этого фарса. Смайлик
Мурманск
18 Апр 2017 в 19:13 #597984     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Моя Росгвардия... Офигеть.. Они бы еще на зоне конкурс провели "Мои вертухаи".. На лучший образ и рисунок...))))))))
Мурманск
18 Апр 2017 в 21:29 #597999
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Вот почему мимо грамотных людей не проходит нездоровая тенденция сегодняшнего навязывания абсолютно неприемлемых "национальных идей"? Пресса так и пестрит "патриотическими" новостями о полиции, росгвардии, антитерроре. Детей наших вовлекают в эту вакханалию под разными соусами - конкурс рисунка, лучшая песня, стихи о росгвардии, игра-квест "Найди террориста"... И почему до сих пор нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих?
Мурманск
18 Апр 2017 в 22:32 #598004
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
С детства приучают убивать и молится а кто не хочет убьют(посадят),проклянут . Зомби следующее поколение будет(
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:34 #600820
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
А ГИБДД тоже в Росгвардии? Смайлик
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:40 #600822
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    oooooooo писал(а):
    Зомби следующее поколение будет(

Форум Мурманск
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:41 #600823
Мурманск
Мурманск
Мурманск
jonskiyМурманскjonskiy
Мурманск
Морячок из Бергамо
Вот здесь согласен.
Мурманск
16 Мая 2017 в 21:18 #600889
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Логика развития событий предопределяет появления конкурса
"Мой УФСИН".

Тема "Мой УФСИН" - неоглядный простор для творчества. И число потенциальных участников, знакомых с темой, гораздее. Думаю, миллионов 4-5 наберётся. Смайлик
Мурманск
09 Июн 2017 в 13:04 #603075
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
А полицАи теперь название сменят?Опять краску портить,надписи на машинах менять?
Мурманск
09 Июн 2017 в 18:07 #603098
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 12

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск