Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - УмбаСлешНовости

Умба

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жителя Умбы ждет наказание за вылов семги без лицензии

07 Июн 2017, 11:22     Умба

В Мурманской области с 10 мая началось оперативно-профилактическое мероприятие «Путина». Сотрудники полиции патрулируют реки и озера, акватории заливов Кольского полуострова с целью пресечения фактов незаконной добычи водных биологических ресурсов.
Изложенное bзят(а) с site https://www.hibiny.com
В ходе очередного рейда сотрудниками МО МВД России «Кандалакшский» был задержан 36-летний житель поселка Умба, который, находясь на левом берегу реки Варзуга Терского района Мурманской области, являющейся семужьим рыбохозяйственным водоемом и миграционными путями лососевых видов рыб к местам нереста, с помощью спиннинга осуществил вылов одного экземпляра рыбы семга, при этом не имея соответствующего разрешения на добычу водных биоресурсов.

В отношении ранее не судимого мужчины дознавателем МО МВД России «Кандалакшский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча водныз биологических ресурсов», орудие промысла изъято. Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стоит отметить, что операция «Путина» на территории Мурманской области продлится до 1 декабря 2017 года.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1768 Это интересно 2 Комментировать 10 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Не дождётся наказания виновный в морЕ семги прошлых лет... Смайлик А на этом отыграются... Смайлик
Форум Мурманск
Мурманск
07 Июн 2017 в 13:38 #602900
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
А господа на вертолетах,тоже по лицензии семгу ловят.И кремлевские господа ?
Мурманск
07 Июн 2017 в 14:25 #602904
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DJA999МурманскDJA999
Мурманск
ОЛЕГ 1969
у них льготные автоматические лицензии на неограниченный вылов)
Мурманск
07 Июн 2017 в 16:25 #602915
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    А господа на вертолетах,тоже по лицензии семгу ловят.И кремлевские господа ?

Вообще да. Рыболовные лагеря заранее выкупают все лицензии не оставляя для рядовых рыбаков. Другое дело, что кроме клиентов ловят еще все подряд. На Паче обслуга даже сетями умудрялась ловить пока руководства не было. Вообще все эти базы-рассадник браконьерства!
Мурманск
07 Июн 2017 в 21:00 #602925
Мурманск
Мурманск
Мурманск
prostМурманскprost
Мурманск
...жителя Умбы -живёт он там...местным и ребёху на уху -и закон есть как-бы.. Смайлик:
Мурманск
07 Июн 2017 в 22:39 #602930
Мурманск
Мурманск
Мурманск
вертолетМурмансквертолет
Мурманск
Уроды ,они что её выращивали?!?бог дал-рыбак поймал,может ещё за сбор грибов и ягод будут судить
Мурманск
07 Июн 2017 в 23:22 #602936
Мурманск
Мурманск
Мурманск
KaterinaDМурманскKaterinaD
Мурманск
Поморы всегда жили рыбачеством,теперь это можно только высшим чинам и кремлевским жополизам,ради забавы. Тьфу!!!!!
Мурманск
07 Июн 2017 в 23:53 #602939
Мурманск
Мурманск
Мурманск
лыжникМурмансклыжник
Мурманск
Сделали ли бы хоть для показухи льготные путевки для местных на вылов рыбы...все для псевдо туризма...спасибо за все!!! Скоро и в лес не сходиш...налог на грибы и ягоды...берегите лес это достояние народа!!!
Мурманск
08 Июн 2017 в 01:34 #602944
Мурманск
Мурманск
Мурманск
вертолетМурмансквертолет
Мурманск
лыжник
беригите природу нашу-мать вашу!!!
Мурманск
08 Июн 2017 в 22:30 #603039
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Татьяна СеребровскаяМурманскТатьяна Серебровская
Мурманск
БЛЯХ МУХ еду в мурик по делам взял спининг остановился на на речке покидать в удовольствие в итоги тебя ещё и нагнули что без лицензии дурдом еб** я что ли где ловить (новичок)
Мурманск
09 Июн 2017 в 00:53 #603046
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск