Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Власти Апатитов решили пока не сносить торговые павильоны на улице Дзержинского

07 Июня 2017, 08:34     Апатиты

Торговые павильоны в Апатитах на улице Дзержинского вновь стали предметом обсуждений. Жители, недовольные временной застройкой, ожидали её демонтажа после первого мая. Но решение по поводу сноса павильонов было изменено.Информация скопирoван(а) с web-site www.hibiny.com

Власти Апатитов решили пока не сносить торговые павильоны на улице Дзержинского

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1368 Это интересно  Комментировать 21 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Жаль.... Как так то? Смайлик Прям как в сказке- чем дальше, тем страшнее. Даже Иван-дурак имеется.
07 Июн 2017 в 12:28 #602892
1yuri1yuri
Кто чего скажет про "трубы в гильзах"?
Смайлик
07 Июн 2017 в 12:36 #602894
oooooooooooooooo
Медведев же сказал денег нет валите в бизнес а тут снос, низя это будет выглядеть как неуважение к прему да и бюджет града Апатиты пострадает
07 Июн 2017 в 12:39 #602895
питбульпитбуль
А чего будет? Опять поставят пивные палатки?
07 Июн 2017 в 14:12 #602901
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Чем он мешает?
На снос деньги найдутся ?Так лучше бы эти деньги на реконструкцию павильона пустили,пусть люди работают.
Забегаловку выселить от туда,другой разговор.
07 Июн 2017 в 14:22 #602903
василий позняковвасилий позняков
У меня вопрос к мэрии я неоднократно обращался по поводу сноса ларька по улице Северной 31. Его входные двери в метре от проезжей части. Покупатели ежедневно рискуют своей жизнью. А также и пешеходы, особенно мамы с колясками. Между домами детская площадка и на ней клиенты , отоваривавшиеся в этом заведении просто выпивают. У меня вопрос к Чифыреву , а кто эти ларьки крышует????????? Куда депутаты смотрят. Я предлагаю, чтобы в Мэрии каждый день с 17 до 19 часов был прием депутатов жителей города и встреч записывались.
07 Июн 2017 в 14:46 #602905
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
ОЛЕГ 1969
    Цитата:
    Чем он мешает?

-всё строение слеплено из г*вна и палок, держится на скотче и саморезах.
-занимает практически всю пешеходную зону
-никогда не убирается снег зимой, с крыши снег валят прямо тут же
-в летний период тоже практически никто не убирает
-2/3 площадей пустуют
-ободраный внешний и внутренний вид, а также многократно обоссаный местной бичевой и просто гражданами.
-попытки реставрации уже были не единожды. Результат- Смайлик
07 Июн 2017 в 14:59 #602906
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
участок от дзержинского 35 до конюшни не очень эталонный на чистоту (от околоконюшной территории ни чем не отличаеться окромя размеров)), срань кругом, куча бичевы-синевы на лавочках, стаи голубей и т.п.
07 Июн 2017 в 15:34 #602908
ПoльkaПoльka
Да, до павильона прямо такая красота-красота была.)
07 Июн 2017 в 15:46 #602911
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    участок от дзержинского 35 до конюшни не очень эталонный на чистоту

Я бы сказал, скорее, очень не эталонный. А потому снести нах, и хотя бы той же "собянинской плиткой" вымостить площадь, да фонарей понавтыкать антивандальных с лавочками.
07 Июн 2017 в 15:57 #602912
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    А потому снести нах, и хотя бы той же "собянинской плиткой" вымостить площадь, да фонарей понавтыкать антивандальных с лавочками.

с каких х..ев)?
бюджет весь санкциями обложен обамой да еще крымнаш
тут либо конюшня и 50% площади загажено либо без конюшни у засрать 100%
выбор не велик)
07 Июн 2017 в 16:21 #602914
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    бюджет весь санкциями обложен

обложить санкциями всех тамошних торгашей, начиная с ларечников и заканчивая Яблоком/Семьей/и т.д + "Эдельвейс"(или как он счас называется) или обязать содержать им самим либо через подрядчика.
#тожероссияне, что палатку на лето ставят шашлычную за Яблочком - порядок же поддерживают на территории, даже со шланга моют(как то лицезрел), да и бичеву асоциальную окружную не жалуют...
07 Июн 2017 в 18:18 #602920
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Ну дак половину парка содержать не могут) вилы в руки пусть обложат всех перечисленных + конюшню)
И хоть то что есть в порядок приведут.
А кауказ то на субсидиях ( дотационныая палатка) поэтому и частота
07 Июн 2017 в 19:53 #602922
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    И хоть то что есть в порядок приведут.

Ну тыж видишь как ваня в видео капризничает? А такой "ваня", как уже неоднократно замечено и говорилось, овощняком в Твоем/Семье тарится тележками, и в лабазе своем продает с гешефтом. А также такие "вани" вазоны, что въезду препятствуют туда- и отодвигают. Для проезда машинок своих.При случае,на видео тисну, ибо окуели уже вкрай.
07 Июн 2017 в 20:11 #602924
freeelandfreeeland
Обер-фельдфебель
Так не ссы на конюшни,одним пунктом из "против" меньше будет)2/3 пустуют,откуда инфо?значит заходишь?)Замкнутый круг-заходит и ссыт,ссыт и заходит)))
07 Июн 2017 в 22:29 #602927
XXXXLXXXXL
1yuri
    Цитата:
    Кто чего скажет про "трубы в гильзах"?

Это только водоканал при последующей повторной диагностике скажет.
При первоначальном осмотре вынесенные сети не были выявлены. Потом, видимо, копнули поглубже, и обнаружили те самые гильзы. А в них трубы. Иначе,как бы поняли, что это гильза ? Документации же нету. Но мудрая администрация догадалась. Посему - амнистия.
freeeland
    Цитата:
    заходит и ссыт,ссыт и заходит

И я брал грех на душу, заходил. И не только поссать, еще и посрать намеревался. Других ассоциаций, при виде сего сарая, не возникало.
07 Июн 2017 в 22:48 #602931
freeelandfreeeland
XXXXL
Ломать не строить.Облагородить сие сооружения,запихнуть местную продукцию,сделать обходные дорожки на мотив предложения обер-знатока во всех вопросах.А по поводу твоих намерений,так не стесняйся,не на конюшни так в другом месте)Кароч моя позиция,что при умелом подходе можно и из конюшни сделать конфету,а можно..а если честно мне пох,хоть атомную станцию))
07 Июн 2017 в 23:10 #602934
ЦарапычЦарапыч
    freeeland писал(а):
    XXXXL
    Облагородить сие сооружения

Какое на хрен сооружение.? Сарай. По генплану застройки улицы Дзержинского этой блевотины не даже в самом страшном сне не предусматривалось.
    Цитата:
    можно и из конюшни сделать конфету

Из этого г..на конфетку хоть обкакайся - не сделать. Эта конюшня своё отслужила. Её век закончился в конце нулевых. Сносить однозначно, предоставив торговые площадки тем, кто в этой сараюшке держит бизнес.
08 Июн 2017 в 00:50 #602942
КлавдийКлавдий
    freeeland писал(а):
    Обер-фельдфебель
    Так не ссы на конюшни,одним пунктом из "против" меньше будет)2/3 пустуют,откуда инфо?значит заходишь?)Замкнутый круг-заходит и ссыт,ссыт и заходит)))


Правильный ответ!
08 Июн 2017 в 01:18 #602943
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Царапыч
По генплану в городе много чего не снилось,жизнь свои дерриктивы вносит
09 Июн 2017 в 17:58 #603097
oooooooooooooooo
Сносить , облагородить Господа! Вы хотите Арктику номер 2 . С нынешними темпами ремонтов многие до результата не доживут!
09 Июн 2017 в 19:45 #603106