Мурманские школьники будут рисовать на асфальте

07 июня 2017 в 06:54, Мурманск
7 июня гостями областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова станут отряды летних оздоровительных лагерей из мурманских общеобразовательных школ.

В 10.00, 11.00 и 12.00 специалисты Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова проведут для детей познавательную программу «Символы России и Мурманской области». Школьники познакомятся с историей официальных символов России и нашего края, примут участие в викторине, где смогут показать свои знания.

В 11.00 специалисты «Кировки» проведут для ребят конкурс рисунка на асфальте «Вот оно, какое наше лето!». Мальчишки и девчонки смогут проявить свою фантазию и нарисовать яркими мелками на асфальте свои представления и мечты о самой прекрасной поре – лете!

В 12.00 пройдет квест-игра «Путешествие по Мурманску». Главная задача квест-игры – выяснить, кто лучше знает родной город. Мальчишки и девчонки совершат уникальное путешествие по Мурманску, познакомятся с достопримечательностями столицы Заполярья, ответят на вопросы ведущих и отгадают загадки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter