В Мурманской области разыскивают без вести пропавшего жителя Амурской области

07 июня 2017 в 06:35, Мурманская область
СУ СК РФ по Амурской области обратилось за содействием в розыске без вести пропавшего лица. В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Иванова Александра Александровича, 11 апреля 1978 года рождения, уроженца п. Подгорный Свободненского района Амурской области.

Следствием установлено, что 20 ноября 2016 года Иванов А.А. вышел из квартиры № 6 дома № 16 по улице Новая с. Новгородка Свободненского района Амурской области и его местонахождение не известно. Изучением личности Иванова А.А. установлено, что у него не было намерений и причин скрываться, учитывая обстоятельства и длительность его отсутствия, имеются основания полагать, что в отношении него совершено преступление.

По результатам проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий на территории Амурской области местонахождение Иванова А.А. не установлено. На момент ухода разговаривал сам с собой либо с вымышленными знакомыми, при себе имел полиэтиленовый пакет с вещами и бритвенными принадлежностями.

Приметы Иванова Александра Александровича: на вид 40 лет, рост 168-170 см, худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, на подбородке справа есть родинка, на переносице – шрам. В момент исчезновения был одет в камуфлированные брюки, зимние ботинки коричневого цвета, черный пуховик с белой полосой.

Следственное управление обращается к лицам, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, звонить по телефонам: 8(8152) 403-938, 8(8152) 403-957 или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter