В Мурманской области разыскивают педофила из Рязанской области

07 июня 2017 в 06:40, Мурманская область
СУ СК РФ по Рязанской области обращается за содействием в розыске лица, подозреваемого в совершении преступления.В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находится уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста), по факту совершения мужчиной развратных действий в отношении малолетней девочки.

В ходе предварительного следствия установлено, что утром 15 марта 2017 года, на лестничной площадке в подъезде дома, где проживает потерпевшая, неизвестный мужчина совершил в отношении нее развратные действия.

После того, как девочка сумела оттолкнуть злоумышленника, он скрылся с места преступления. Его личность и местонахождение в настоящее время устанавливаются.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, на лице усы рыжего цвета, в момент нападения на лице были одеты очки с прозрачными стеклами в оправе прямоугольной формы.

На нем было надето пальто серого цвета длиной до колен, спортивная шапка черного цвета.Следственное управление обращается к лицам, кто обладает какой-либо информацией, звонить по телефонам: 8(8152) 403-938, 8(8152) 403-957 или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter