В Апатитах прошли соревнования по стритболу

06 июня 2017 в 12:13, Апатиты
Со 2 по 4 июня в СОК «Наука» проходил второй вид Спартакиады коллективов организаций, предприятий и учебных заведений – соревнования по стритболу (уличный баскетбол). Участие в соревнованиях приняли 12 команд коллективов предприятий и организаций и 4 команды учебных заведений.

По результатам игр места в турнирной сетке распределились следующим образом: в группе 1 (предприятия и организации) победу одержала команда «Спорткомитет», на втором месте команда «Управление образования», замкнула тройку призеров команда АО «Апатит»; в группе 2 (учебные заведения) победу одержала команда «МАГУ (Апатиты)», на второй ступени пьедестала почета команда «АПК», замкнула тройку призеров команда «КМК».

Следующий вид Спартакиады, а так же торжественная церемония открытия состоятся 17 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».