В Мурманске накрыли подпольный игровой клуб

06 июня 2017 в 11:46, Мурманск
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по г. Мурманску в ходе проведения оперативных мероприятий получили информацию о том, что в одной из квартир Октябрьского округа могут проводиться азартные игр с использованием  игрового оборудования.

При силовой поддержке бойцов СОБРа Росгвардии полицейские проверили данную квартиру. Факты  организации подпольных азартных игр подтвердились.

На момент проверки в помещении находилось несколько человек, которые играли в азартные игры и не ожидали увидеть сотрудников полиции. Из клуба было изъято 5 единиц компьютерного оборудования, с помощью которого осуществлялась игровая деятельность.

Всё изъятое игровое оборудование помещено на склад, впоследствии по решению суда оно будет уничтожено. Материалы проверки направлены в Следственное управление Следственного комитета России по Мурманской области для принятия процессуального решения.

Работа по пресечению незаконной организации и проведения азартных игр на территории региона продолжается. Жители Мурманской области могут сообщить в полицию о данных фактах, все поступающие обращения будут проверены. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter