Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкуп

06 Июн 2017, 09:54     Кировск

Прокурором г.Кировска утверждено обвинительное заключение по обвинению бывшей работницы АО «Апатит» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и п. «б» ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп за заведомо незаконное бездействие).
Новость взят(а) с сайта https://www.hibiny.com
В ходе предварительного следствия достоверно установлено, что обвиняемая, являясь материально-ответственным лицом, замещая должность инспектора (по хозяйственной части) бюро документационного обеспечения Управления Восточного рудника АО «Апатит», выполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, используя свое служебное положение, совершила хищение имущества АО «Апатит» в виде двух мебельных групп шкафов, находившихся на хранении в заводских упаковках. Общая сумма ущерба составила 6 880 рублей.

При распоряжении по своему усмотрению похищенным женщина была задержана у своего дома по месту жительства представителем службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.

С целью избежать привлечения к дисциплинарной и уголовной ответственности обвиняемая передала представителю службы режима ДЭБ УЭБ в качестве коммерческого подкупа денежные средства в размере 50 тыс. рублей, т.е. в значительном размере, за сокрытие факта хищения материальных ценностей.

Уголовное дело направлено в Кировский городской суд для рассмотрения по существу.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1918 Это интересно  Комментировать 9 

Новости по этой теме

   12 Июл 2017, 11:57 Мурманск
За украденные шкафы и подкуп бывшей работнице АО «Апатит» дали условный срокМурманск
2
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральМурманскФевраль
Мурманск
    Цитата:
    службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске

Служба режима.....режима....режима отбытия наказания....режима заключения. Смайлик
Мурманск
06 Июн 2017 в 10:15 #602826
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Eugene2013МурманскEugene2013
Мурманск
При всей тяжести преступления по хищению шкафов на 7000, какое право имел какой то представитель службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске задерживать женщину на территории города, а не предприятия? Прям иллюстрация к недавнему сюжету на Дожде.
Мурманск
06 Июн 2017 в 10:20 #602828
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
В 1994 г. были приватизированы оба города. Приватизированы - т.е. переданы в частную собственность.

Какие вопросы?
Мурманск
06 Июн 2017 в 11:02 #602831
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выделение КреветкиМурманскВыделение Креветки
Мурманск
Я с кобината одной меди только тонны 3 уволок,а тут 7 тыщ
Мурманск
06 Июн 2017 в 12:43 #602842
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Devil51rusМурманскDevil51rus
Мурманск
Ну тогда думаю там столько людей в кабинетах можно просто четвертовать...
Мурманск
06 Июн 2017 в 13:09 #602844
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Алексей МедведевМурманскАлексей Медведев
Мурманск
дебилы!!!Очередное показателдьное "РАСКРЫТИЕ"Когда разрушали ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РУДНИК СМЕЛИ ВМЕСТЕ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ,МЕБЕЛЬЮ,а УЖЕ О ШКАФЧИКАХ И РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО.Позор такой прокуратуре!!!И это "блюстители закона"
Мурманск
06 Июн 2017 в 13:37 #602845
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Банкир банка Российский кредит украл 112 МИЛЛИАРДОВ рублей теперь живет в Лондоне и на свободе. В Петрозаводске 22 летний украл 3 плюшевых мишек на сумму 3600 рублей посадили на 3 года колонии. Теперь по просьбе прокурора женщине не меньше 5 лет светит. Да здравствует наше гуманное правосудие......... Прокурору за это наградить правительственной наградой......
Мурманск
06 Июн 2017 в 22:25 #602870
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Полонский дёрнул 2.6млр рубасов и на свободу с чистой совестью ещё и за бюджетное бабло покатали а за шкафы,мишек сажать непременно! А то каждый по шкафу упрёт и богоэлита не сможет мларды сп...ть Смайлик ps кстати а если не тётю а мужика задерживали бы и он рихтанул череповецкого служаку сб и не сдался то что бы было Смайлик:
Мурманск
12 Июл 2017 в 20:57 #606012
Мурманск
Мурманск
Мурманск
51regionМурманск51region
Мурманск
Показушники комбинатовские!! За шкаф готовы посадить!!! Пусть лучше саму службу безопасности проверят!!
Мурманск
12 Июл 2017 в 22:47 #606029
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск