Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкуп

06 Июня 2017, 09:54     Кировск

В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкупПрокурором г.Кировска утверждено обвинительное заключение по обвинению бывшей работницы АО «Апатит» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и п. «б» ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп за заведомо незаконное бездействие).
Текст скопирован(а) с сайта https://hibiny.com
В ходе предварительного следствия достоверно установлено, что обвиняемая, являясь материально-ответственным лицом, замещая должность инспектора (по хозяйственной части) бюро документационного обеспечения Управления Восточного рудника АО «Апатит», выполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, используя свое служебное положение, совершила хищение имущества АО «Апатит» в виде двух мебельных групп шкафов, находившихся на хранении в заводских упаковках. Общая сумма ущерба составила 6 880 рублей.

При распоряжении по своему усмотрению похищенным женщина была задержана у своего дома по месту жительства представителем службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.

С целью избежать привлечения к дисциплинарной и уголовной ответственности обвиняемая передала представителю службы режима ДЭБ УЭБ в качестве коммерческого подкупа денежные средства в размере 50 тыс. рублей, т.е. в значительном размере, за сокрытие факта хищения материальных ценностей.

Уголовное дело направлено в Кировский городской суд для рассмотрения по существу.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1962 Это интересно  Комментировать 9 

Новости по этой теме

   12 Июл 2017, 11:57
За украденные шкафы и подкуп бывшей работнице АО «Апатит» дали условный срок
2

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральФевраль
    Цитата:
    службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске

Служба режима.....режима....режима отбытия наказания....режима заключения. Смайлик
06 Июн 2017 в 10:15 #602826
Eugene2013Eugene2013
При всей тяжести преступления по хищению шкафов на 7000, какое право имел какой то представитель службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске задерживать женщину на территории города, а не предприятия? Прям иллюстрация к недавнему сюжету на Дожде.
06 Июн 2017 в 10:20 #602828
1yuri1yuri
В 1994 г. были приватизированы оба города. Приватизированы - т.е. переданы в частную собственность.

Какие вопросы?
06 Июн 2017 в 11:02 #602831
Выделение КреветкиВыделение Креветки
Я с кобината одной меди только тонны 3 уволок,а тут 7 тыщ
06 Июн 2017 в 12:43 #602842
Devil51rusDevil51rus
Ну тогда думаю там столько людей в кабинетах можно просто четвертовать...
06 Июн 2017 в 13:09 #602844
Алексей МедведевАлексей Медведев
дебилы!!!Очередное показателдьное "РАСКРЫТИЕ"Когда разрушали ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РУДНИК СМЕЛИ ВМЕСТЕ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ,МЕБЕЛЬЮ,а УЖЕ О ШКАФЧИКАХ И РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО.Позор такой прокуратуре!!!И это "блюстители закона"
06 Июн 2017 в 13:37 #602845
василий позняковвасилий позняков
Банкир банка Российский кредит украл 112 МИЛЛИАРДОВ рублей теперь живет в Лондоне и на свободе. В Петрозаводске 22 летний украл 3 плюшевых мишек на сумму 3600 рублей посадили на 3 года колонии. Теперь по просьбе прокурора женщине не меньше 5 лет светит. Да здравствует наше гуманное правосудие......... Прокурору за это наградить правительственной наградой......
06 Июн 2017 в 22:25 #602870
oooooooooooooooo
Полонский дёрнул 2.6млр рубасов и на свободу с чистой совестью ещё и за бюджетное бабло покатали а за шкафы,мишек сажать непременно! А то каждый по шкафу упрёт и богоэлита не сможет мларды сп...ть Смайлик ps кстати а если не тётю а мужика задерживали бы и он рихтанул череповецкого служаку сб и не сдался то что бы было Смайлик:
12 Июл 2017 в 20:57 #606012
51region51region
Показушники комбинатовские!! За шкаф готовы посадить!!! Пусть лучше саму службу безопасности проверят!!
12 Июл 2017 в 22:47 #606029
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!