Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкуп

06 Июня 2017, 09:54     Кировск
В Кировске будут судить бывшую работницу АО «Апатит» за кражу шкафов и коммерческий подкуп

Прокурором г.Кировска утверждено обвинительное заключение по обвинению бывшей работницы АО «Апатит» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и п. «б» ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп за заведомо незаконное бездействие).

В ходе предварительного следствия достоверно установлено, что обвиняемая, являясь материально-ответственным лицом, замещая должность инспектора (по хозяйственной части) бюро документационного обеспечения Управления Восточного рудника АО «Апатит», выполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, используя свое служебное положение, совершила хищение имущества АО «Апатит» в виде двух мебельных групп шкафов, находившихся на хранении в заводских упаковках. Общая сумма ущерба составила 6 880 рублей.

При распоряжении по своему усмотрению похищенным женщина была задержана у своего дома по месту жительства представителем службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.

С целью избежать привлечения к дисциплинарной и уголовной ответственности обвиняемая передала представителю службы режима ДЭБ УЭБ в качестве коммерческого подкупа денежные средства в размере 50 тыс. рублей, т.е. в значительном размере, за сокрытие факта хищения материальных ценностей.

Уголовное дело направлено в Кировский городской суд для рассмотрения по существу.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1977 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   12 Июл 2017, 11:57
За украденные шкафы и подкуп бывшей работнице АО «Апатит» дали условный срок
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Anoniumus
Цитата:
службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске

Служба режима.....режима....режима отбытия наказания....режима заключения. Смайлик
06 Июн 2017 в 10:15 #602826
Eugene2013Eugene2013
При всей тяжести преступления по хищению шкафов на 7000, какое право имел какой то представитель службы режима ДЭБ УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Кировске задерживать женщину на территории города, а не предприятия? Прям иллюстрация к недавнему сюжету на Дожде.
06 Июн 2017 в 10:20 #602828
1yuri1yuri
В 1994 г. были приватизированы оба города. Приватизированы - т.е. переданы в частную собственность.

Какие вопросы?
06 Июн 2017 в 11:02 #602831
Выделение КреветкиВыделение Креветки
Я с кобината одной меди только тонны 3 уволок,а тут 7 тыщ
06 Июн 2017 в 12:43 #602842
Devil51rusDevil51rus
Ну тогда думаю там столько людей в кабинетах можно просто четвертовать...
06 Июн 2017 в 13:09 #602844
Алексей МедведевАлексей Медведев
дебилы!!!Очередное показателдьное "РАСКРЫТИЕ"Когда разрушали ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РУДНИК СМЕЛИ ВМЕСТЕ С ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ,МЕБЕЛЬЮ,а УЖЕ О ШКАФЧИКАХ И РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО.Позор такой прокуратуре!!!И это "блюстители закона"
06 Июн 2017 в 13:37 #602845
василий позняковвасилий позняков
Банкир банка Российский кредит украл 112 МИЛЛИАРДОВ рублей теперь живет в Лондоне и на свободе. В Петрозаводске 22 летний украл 3 плюшевых мишек на сумму 3600 рублей посадили на 3 года колонии. Теперь по просьбе прокурора женщине не меньше 5 лет светит. Да здравствует наше гуманное правосудие......... Прокурору за это наградить правительственной наградой......
06 Июн 2017 в 22:25 #602870
oooooooooooooooo
Полонский дёрнул 2.6млр рубасов и на свободу с чистой совестью ещё и за бюджетное бабло покатали а за шкафы,мишек сажать непременно! А то каждый по шкафу упрёт и богоэлита не сможет мларды сп...ть Смайлик ps кстати а если не тётю а мужика задерживали бы и он рихтанул череповецкого служаку сб и не сдался то что бы было Смайлик:
12 Июл 2017 в 20:57 #606012
51region51region
Показушники комбинатовские!! За шкаф готовы посадить!!! Пусть лучше саму службу безопасности проверят!!
12 Июл 2017 в 22:47 #606029
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх