В Мурманске сотрудники Росгвардии организовали для детей «Веселые старты»

05 июня 2017 в 14:21, Мурманск
В рамках празднования Международного дня защиты детей в Управлении Росгвардии по Мурманской области был организован детский праздник «Веселые старты».

В праздничных эстафетах приняли участие дети сотрудников всех подразделений Росгвардии в возрасте от 6 до 12 лет.

В начале праздничного соревнования жюри разделило ребят на две команды, по 12 человек в каждой и дало им названия: «Волшебники» и «Фокусники». Пожелав всем участникам «Веселых стартов» удачи и спортивного азарта, главный судья дал первый свисток.

Ребята соревновались за звание самых быстрых и ловких в шести эстафетах, в которых мальчишки и девчонки бегали, прыгали, ползали и скакали, а также собирали на скорость слова из букв. На последней эстафете команды преодолевали большую полосу препятствий. Победитель, как и полагается среди равных соперников, определился именно в финальном конкурсе. В итоге победу одержали ребята из команды «Волшебники».

Подводя итоги «Веселых стартов», начальник отдела кадров ОВО по городу Мурманску майор полиции Андрей Дорохов отметил, что такие мероприятия с детьми помогают сотрудникам Росгвардии быть более сплоченными как на службе, так и в семье.

По окончании праздника все участники получили дипломы и памятные подарки. Руководством Росгвардии по Мурманской области принято решение о ежегодном проведении подобных праздников для детей сотрудников и работников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter