Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Опубликовано видео "Гурьев.Фосагро.Упавший вертолет"

03 Июня 2017, 20:20     Мурманск и область

На youtube опубликовано видео расследование о компании Фосагро.Изложенное bзят(а) с site www.hibiny.com

Опубликовано видео "Гурьев.Фосагро.Упавший вертолет"

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 6132 Это интересно 8 Комментировать 20 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

IAndreIAndre
Хоть что-то на Хибинах нормальное опубликовали.
03 Июн 2017 в 22:31 #602650
!!!!
Интересное кино, даже удивляюсь смелости Хибины.соm что опубликовали это видео на своей новостной странице. Ничего кроме чувства омерзения в том числе и шайка РПЦ.
03 Июн 2017 в 22:32 #602651
ЗдешнийЗдешний
Всё вышло от туда Смайлик
Форум Мурманск
03 Июн 2017 в 22:34 #602652
coolercooler
эва как
03 Июн 2017 в 22:38 #602654
IAndreIAndre
cooler
https://www.hibiny.com/forum/viewtopic.php?p=602583#602583 Эта тема вчера еще обсуждалась
03 Июн 2017 в 22:42 #602655
andshuvalovandshuvalov
Раньше были инженеры ! А теперь одни менеджоры....
03 Июн 2017 в 23:34 #602663
1yuri1yuri
    andshuvalov писал(а):
    Здешний! Вы МУДАК! Или дурак. Сами выбирайте!


Не понятный срач какой-то. Публика хочет продолжения!
04 Июн 2017 в 00:22 #602668
AQvaAQva
Опять всё подаётся в кастрированном виде. В виде плохой царь, хорошие все остальные. Вроде все правильно, все так и было, ну и? Ну и, что? Посадили Гурьева например допрыгался. Что, всё закончится? Так не бывает, такие крупные компании не управляются в одиночку, это целая система в которой есть, как минимум 10ки, то и 100ни людей которые знают вектор "развития" и будут придерживаться его не смотря на Гурьева. Это система - гидра у которой много голов, или если хотите - спрут. Надо бить в корень. Не вылечишь воспаление лёгких, избавившись только от кашля. Но о первопричине говорить не принято, тем более на Дожде.
04 Июн 2017 в 00:27 #602669
1yuri1yuri
Намёки на подстроенную катастрофу вертолёта - фантазии. Действительность хуже.
04 Июн 2017 в 00:33 #602671
AQvaAQva
    1yuri писал(а):
    Намёки на подстроенную катастрофу вертолёта - фантазии. Действительность хуже.

Поделитесь, если знаете, а то бог знает о кокой Вы действительности думате.
04 Июн 2017 в 00:58 #602673
Алексей Милецкий-77Алексей Милецкий-77
Ипать его конём ...
04 Июн 2017 в 02:56 #602680
russian.bumrussian.bum
!!!! О какой смелости идет речь, мы что все должны в страхе жить и говорить шепотом? Прямо как про Lorda Voldemorta. 
04 Июн 2017 в 05:21 #602683
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
Алексей Милецкий-77
емко сказано, по взрослому!
04 Июн 2017 в 06:28 #602687
1yuri1yuri
    AQva писал(а):
      1yuri писал(а):
      Намёки на подстроенную катастрофу вертолёта - фантазии. Действительность хуже.

    Поделитесь, если знаете, а то бог знает о кокой Вы действительности думате.


Т-с-с... Нас могут услышать.
04 Июн 2017 в 12:38 #602708
север 2014север 2014
ну посмотрели ну по возмущались а дальше что легче стало.
04 Июн 2017 в 12:45 #602710
NortykNortyk
При всем уважении к смелой позиции редакции Хибиныком, наша, постепенно коллапсирующая область, с населением небольшого микрорайона Мск или С-Пб, особенно, микропоселки (бывшие города), типа Кировска или Оленегорска, так мало интересуют людей, масштаба Гурьева, что даже такие смелые наезды их практически не трогают. Для них это - "Собака лает, карван идет". Извините уж... Если бы это было не так, вместо Хибиныкома, вы видели бы очередную ошибку доступа... ИМХО есессно.
04 Июн 2017 в 13:16 #602714
TOPERSTOPERS
    Nortyk писал(а):
    Если бы это было не так, вместо Хибиныкома, вы видели бы очередную ошибку доступа... ИМХО есессно.

Гугель, владеющий тытрубой, из УСА если чо. А видос на тытрубу залит.
04 Июн 2017 в 14:23 #602723
AQvaAQva
    Nortyk писал(а):
    При всем уважении к смелой позиции редакции Хибиныком, наша, постепенно коллапсирующая область, с населением небольшого микрорайона Мск или С-Пб, особенно, микропоселки (бывшие города), типа Кировска или Оленегорска, так мало интересуют людей, масштаба Гурьева, что даже такие смелые наезды их практически не трогают. Для них это - "Собака лает, карван идет". Извините уж... Если бы это было не так, вместо Хибиныкома, вы видели бы очередную ошибку доступа... ИМХО есессно.


Смайлик
Ему строго "всеравно", мягко говоря. А компромата в этом видео никакого нет - одни домыслы. Во вторых за ним стоит целая система, которая расположена на "непотопляемом", как в политическом так и в юридическом, и экономическом планах корабле. Поэтому, что бы не писали, что бы не говорили - эффект будет всегда нулевой. Единственное, своеобразная игла в яйце, которая может завалить этого "кащея" - остановка производства на подконтрольных предприятиях, в каком виде это уже трудно сказать. Поэтому главная задача фосагровского руководства, которую они прописали в каждом из своих годовых отчетов - недопущение протестной активности. Как они не допускают, все кто работают, или работали на комбинате прекрасно знают.
04 Июн 2017 в 20:01 #602745
kvintakvinta
Когда смотришь ролик, - складно и вроде бы по существу...отягчает восприятие то, что схему раскрывают люди, по каким-то причинам исключенные (выбывшие) из компании (холдинга). Может они просто от обиды "раскрывают карты", от того, что их отлучили от дела, от кормушки? В таком случае возникает вопрос: а правду ли они говорят? Ну, а "божественные" увлечения Гурьева-старшего известны и без кинушки.
04 Июн 2017 в 20:07 #602746
AQvaAQva
    kvinta писал(а):
    Когда смотришь ролик, - складно и вроде бы по существу...отягчает восприятие то, что схему раскрывают люди, по каким-то причинам исключенные (выбывшие) из компании (холдинга). Может они просто от обиды "раскрывают карты", от того, что их отлучили от дела, от кормушки? В таком случае возникает вопрос: а правду ли они говорят? Ну, а "божественные" увлечения Гурьева-старшего известны и без кинушки.


В нашей текущей жизни есть два типа людей - активы и пассивы. Активные на двух полюсах на отрицательном и положительном, а пассивы между полюсами. На производстве "хто, хто" понятно тоже самое и в жизни. Если возникает ситуация, когда активных людей выкидывают на улицу они не будут молчать, как это сделали те люди которые менее активны, это не в их природе. Поэтому такие люди будут выходить в "народ" с правдой о системе. Раньше они кормились от системы, а теперь они вне её, всё, что остается - выдавать тайны Мадридского двора. В этом нет ничего плохого, так устроен современный мир.

Проверить сказанные слова очень просто можно сопоставить реальность, что творится в Апатитах и Кировске да и в стране в целом с реальностью внутри "комбината" и годовых отчетов фосагро. Для более продвинутых можно сопоставить историю с юкосом и менатепом, выйти на реальных владельцев того менатепа, тогда все будет просто очевидно. Из-за того, что большинство населения планеты - пассивы им лень даже зайти на парочку сайтов, чтобы посмотреть информацию о "исторических" сделках менатепа, фосагро, а также историю оффшоров через которые "бабки" уходят зарубеж. Я на этом "форуме" целую книгу написал на эту тему. А если взять интернет и иследования английских журналистов от 2003 - 2004 о юкосе и Ходорковском, то даже становится ясно, почему Ходорковский сел на нары, а Путин в президентское кресло, а Гурьев в кресло поменьше.

Поэтому и мыкаемся от таких горе страдальцев которые от обиды и злобы рассказывают, как всё есть на самом деле до тех кто обещает всё разрулить да не разруливает. Просто из-за того, что трудно 30 минут потратить не на распитие пенного или еще какую нибудь незначительную деятельность, а для того, чтобы разобраться раз и навсегда, что правда, а где тебе ссут в глаза и говорят это святая вода.
11 Июн 2017 в 22:06 #603284