В Зеленоборском обсудили дальнейшее развитие КП-20

05 июня 2017 в 07:40, Зеленоборский
На прошедшей неделе состоялась встреча главы гп Зеленоборский Самариной И.Н. с начальником Управления УФСИН по Мурманской области Е.В.Шиховым. Обсуждался вопрос дальнейшего развития ФКУ КП-20.

По информации, полученной от руководства УФСИН, планируемая штатная численность ФКУ КП-20 УФСИН составит 63 единицы, в том числе по должностям начальствующего состава 47 ед., гражданского персонала 16 ед.

В ходе реализации организационно-штатных мероприятий будут учтены как интересы службы, так и интересы работников учреждения.

При этом руководство КП-20, как и руководство УФСИН, заинтересовано в сохранении на службе наиболее квалифицированных и опытных работников. Руководством ФКУ ИК-20 и УФСИН принимаются все исчерпывающие меры в целях сохранения кадрового потенциала работников учреждения, соблюдения сбалансированности процессов сохранения и обновления количественного и качественного состава кадров.

Основные направления деятельности учреждения - животноводство, лесопильное и деревообрабатывающее производство. В 2017 г. заключен государственный контракт на поставку свинины для нужд УИС на сумму 2,3 млн. рублей.

Планируется организация тепличного хозяйства.

В настоящее время проводятся ремонтно-восстановительные работы в деревообрабатывающих цехах. Имеется предварительная договоренность с коммерческой организацией по оказанию услуг лесопиления. В перспективе планируется создание участка по оказанию услуг прачечной, и мастерской по ремонту одежды и мебели.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter