Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

АО «Апатит» перерегистрировано в Череповце, в Кировске создан филиал

02 Июн 2017, 13:20     Кировск

Группа «ФосАгро», один из мировых лидеров в производстве фосфорсодержащих удобрений и высокосортного апатитового концентрата, перерегистрировала АО «Апатит» в г. Череповце Вологодской области. Ранее предприятие было зарегистрировано в г. Кировске Мурманской области, где теперь создан Кировский филиала АО «Апатит».
Текст взят(а) с сайта https://www.hibiny.com
Соответствующие записи о внесении изменений в устав АО «Апатит» были внесены сегодня в единый государственный реестр юридических лиц. Эти мероприятия проводятся в рамках планируемого присоединения АО «ФосАгро-Череповец» к АО «Апатит», которое предполагается завершить ориентировочно 1 ноября 2017 г.

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев, комментируя на Петербургском международном экономическом форуме - 2017 планируемое присоединение АО «ФосАгро-Череповец» к АО «Апатит», выразил надежду, что «нам удастся достигнуть еще более высоких показателей эффективности наших предприятий путем устранения дублирующих функций в рамках одного юридического лица, а также укрепить конкурентные преимущества, которые дает нам вертикально-интегрированная модель ведения бизнеса по выпуску высокосортного апатитового концентрата и фосфорсодержащих минеральных удобрений».

В частности, присоединение АО «ФосАгро-Череповец» к АО «Апатит» и создание Кировского филиала АО «Апатит» может позволить оптимизировать управленческие процессы и исключить дублирование ряда административных функций, повысить эффективность снабжения за счет централизации и укрупнения заявок на поставку товаров и услуг. Помимо этого, упростится организационная структура Группы «ФосАгро».

После планируемого присоединения структура налоговых отчислений в региональные бюджеты Мурманской и Вологодской областей, где АО «Апатит» и АО «ФосАгро-Череповец» являются одними из крупнейших налогоплательщиков, не претерпит существенных изменений. Оптимизации производственного персонала, в связи с присоединением, на обеих площадках не планируется; все социальные обязательства будут выполняться, как и прежде.

После оценки функционирования объединенного предприятия, Группа «ФосАгро» рассмотрит целесообразность присоединения АО «Метахим» к АО «Апатит» и завершения, таким образом, слияния производственных активов в одно юридическое лицо. Переход на единую акцию производственных активов с ПАО «ФосАгро» в настоящее время не рассматривается.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3002 Это интересно  Комментировать 56 

Новости по этой теме

   15 Июл 2017, 08:07 Мурманск
«ФосАгро-Череповец» присоединят к АО «Апатит»Мурманск
33
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Через поколение "Апатит" будет восприниматься, как сугубо череповецкая фирма, овеянная историческими легендами сталинских и хрущёвско-бренжневских строек, отцом - основателем которого, несомненно, на скрижалях истории, будет "отлито в камне" имя Главного Акционера &Ko
У Кировска прям средь бела дня спizdиLi его Историю. У Апатитов - горбольницу, а у Кировска - историю. Гы-ы-ы. Смайлик
Мурманск
17 Июл 2017 в 13:35 #606349
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
    Nordik+ писал(а):
    AQva
    Что мне нравится, так это ваш тон Учителя. Вы даже не представляете, сколько знаю об истории я, смотрю ли я Рен тв и пр., и о многом другом. И за шиворот я не закидываю, и о советском прошлом не сожалею, и давно уже надеюсь на себя и выводы обо всем делаю сам. Ничего этого вы не уловили. Но назидательность так и пышет. Впрочем, валяйте дальше. Хоть кого-то тут почитать с любопытством можно.

Если Ты знаешь то, что о чём Я написал, так это очень хорошо, не понятно зачем Ты вопрошал, как изменить ситуацию ведь у Тебя все козыри на руках.
А пишу Я не только для Тебя одного , но и для Тех, Кто забыл простые истины из-за массовой дибилизации, которую проводят ТВ и по большинство информационных ресурсов в интернете. И тем более у Меня нет задачи, кого то на чем то подловить, потому что Я не пишу за чьи то подачки.
Вот ещё один пример из советского прошлого: зачем было учить народ писать и читать? Неужели, советы хотели быть впереди планеты всей?! Нет. Потому что тому кто не умеет читать, или писать не засрать мозги пропагандой, а чем больше тех у кого засраты мозги тем стабильней власть. Нам не надо чистить авгиевы конюшни, всё что надо, так это вычистить свою черепушку от вранья которое власть вливает откуда только может. Или Вы думаете, они от нечего делать тратят миллиарды на СМИ на блоггеров и т.д.? Всё это делается, чтобы сформировать нашу точку зрения, даже участие в холиварах о Путине или Украине играет им на руку, т.е. чтобы решить наши не разрешаемые проблемы Мы должны мыслить по новому.
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн.


    Nordik+ писал(а):
    Подолью маленько маслица и я..... Цитата: "Официальное название этой программы – «Повестка дня на 21-й век» («Agenda 21Sustainable Development»). Это всеобъемлющий проект по сокращению населения и полного контроля над Америкой и остальным миром. "
    Полностью здесь: http://vlasti.net/news/94672
    Или здесь: http://vasilievaa.narod.ru/mu/...1.htm и здесь: http://marena99.livejournal.com/4871388.html
    В любом случае, ничего особо секретного в этом давно уже нет, так что вещания Водяного на ОТКРОВЕНИЯ никак не тянут. Смайлик

Я не помню, что Я где-то претендовал на какую-то уникальность, почти везде пишу о том, что вся информация открыта, интересуйтесь говорите с детьми, потому что это важно!
Почему важно? Не давно Путин дал указание по поводу медицины в Апатитах. Что нибудь будет сделано? Нет и даже не начинали. Почему, потому что Путин - Лох? Его никто не слушает. Нет ни из-за этого. Есть более высокие, руководящие документы которые и определяют политику в стране, как внутреннею так и внешнюю. Когда Мы фокусируемся на Ширяевах, Путинах и прочей шелупени Мы не видим главного, а значит играем на руку тех, Кто ведёт Нас на убой. Поэтому не один из политиков, никогда не скажет об этих программах. А тем более о самой главной - Biodiversity Treaty и Agenda 2030 эти документы являются планом по принудительному переселению людей из мелких поселений в огромные агломерации, путём создания невыносимых условий жизни. Ничего не напоминает. Ни один из этих документов не переведен полностью на русский язык да и ни одно СМИ, или политик, никогда о них не скажет. А это план по которому нас истребляют. Поэтому он в тени, чтобы Мы думали, что вся текущая халатность и похеризм, тупо случайность не более. Нет не случайность. Ещё это даёт иное понимание проблемы с медведевскими уточками, потому что "добычники" которые ему строили дома делали это через благотворительные фонды, но важно не это, через эти же фонды бабки выводятся в Гибралтарские и Кипрские оффшоры у которых несколько реальных хозяев - Ротшильд (английский Натан и Якоб), Барух, Ротшильд (французский Эвелин). То есть, если бы люди просто решили бы капнуть, также, как это сделал Навальный, то стало бы сразу ясно, почему история которую рассказал Навальный, он рассказал далеко не до конца. А соответственно и лозунги были бы другие и боролись бы не с кашлем (коррупцией), а с раком легких (наднациональная власть). Вот для чего важно самообразование - для того, чтобы не стать пешкой в чьих то играх, пример Лугандонщины и Донбасса перед глазами.

    Февраль писал(а):
    Через поколение "Апатит" будет восприниматься, как сугубо череповецкая фирма, овеянная историческими легендами сталинских и хрущёвско-бренжневских строек, отцом - основателем которого, несомненно, на скрижалях истории, будет "отлито в камне" имя Главного Акционера &Ko
    У Кировска прям средь бела дня спizdиLi его Историю. У Апатитов - горбольницу, а у Кировска - историю. Гы-ы-ы. Смайлик

Никто ничего ни у кого не воровал, Мы отдали сами, по разным причинам, но отдали. К сожалению Я не Нострадамус, но будущее напрямую зависит только от людей которые вне власти. Потому что власть полностью под контролем тех, кому Мы отдали, то что сами же и построили.
Мурманск
17 Июл 2017 в 15:48 #606352
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Nordik+МурманскNordik+
Мурманск
AQva
Ну хорошо. Существуют определенные планы по "оптимизации" численности народонаселения и управлению этим населением. Безусловно, мы превратились в молчаливо-жующее общество потребителей, сознание которого тщательно и, надо признать, грамотно и успешно обрабатывается властью и церковью. И вот мы уже утрачиваем способность к самостоятельному анализу, охотно глотаем подаваемую информацию и дружно поддерживаем правительство в едином порыве. Патриотизм, большинство, религия, бог - социум должен быть внушаем и управляем. Мы уже не можем остановиться на забастовку по причинам, которые ты озвучил ранее, и уж совсем невозможно даже мечтать о всероссийской стачке. При этом, нам по-прежнему кажется, что мы - сила, способная свернуть горы, изменить мир. А мы давно стадо. Должны уйти в могилы несколько поколений, чтобы что-то изменилось, говорят иные. Но если новые поколения вырастут в этой же среде, то и они не станут другими. Это очень качественная работа по оболваниванию общества. Каждый из нас может найти свой способ выжить, но одиночки не решат проблемы целого общества. Я не знаю, где выход. И никогда не знал. Максимум, чего мне удавалось, это не быть в стаде и иметь собственное мнение. Мы все обречены? Или наши страхи сильно преувеличены? Тут уж каждый сам решает. Кому-то хочется попроще, и он оптимистично скажет, мол, - прорвёмся! Кто-то пойдёт в другую сторону от большинства, даже не представляя порой, много ли у него реальных шансов на выживание, но сохранит целостность своего "я".
Форум Мурманск
Мурманск
17 Июл 2017 в 17:08 #606367
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
Но при этом эта стабильность это стабильность внутри болота. Смайлик А болото это все-таки нетвердая почва. Болото имеет свойство засасывать. Люди в болотах очень медленно, тем не менее, тонут. Вот именно точно в таком положении сейчас находится страна РФ. Что имеется некая видимость стабильности. Причем стабильно ухудшающейся, но медленно ухудшающейся стабильности, которая в результате приведет, конечно, к полному коллапсу. Сколько времени это займет – неизвестно. Может год, может пять лет, а может быть и десять. В любом случае крах при этом статус-кво абсолютно неизбежен. И какое тут можно предложить будущее.
Форум Мурманск
Мурманск
17 Июл 2017 в 23:26 #606399
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
как все туманно и скучно. Смайлик шеф все пропало
Мурманск
17 Июл 2017 в 23:57 #606401
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
Махатма Ганди, Мартин Лютер, Мартин Лютер Кинг, Малком Х, Тупак Шакур, Омар Торрихос, Джон Ли Перкинс, Лех Валенса это только те кто первые пришли на ум... Меняли одиночки мир ох, как меняли убивали их правда били, гнобили, но Они меняли. А что Они делали? Да бла, бла, бла одно делали, говорили много и по делу и Люди слышали и понимали, что можно по другому, а не только, как местный царёк говорит можно.

Самое главное понять возможность того, что можно все поменять, а не сложить руки и сказать да все пропало! Наверное за последние несколько тысяч лет можно по пальцам сосчитать периоды в истории, когда все "не пропадало", ничего справились! И сейчас справимся. Это нытье, что ничего нельзя сделать и все, всему конец, нет не об этом Я пишу, Я пишу о том, что Мы можем все поменять, но для начала надо поменять Свой образ мысли и знать, что правда, а что нет.

Тем более, как показывают современные исследования в квантовой физике, чтобы определенная группа тотально изменила мнение по какому либо вопросу достаточно, чтобы не менее чем 10 - 15% от этой группы кардинально изменили свои представления о мире. 10 - 15% для сегодняшней России, неужели это много?! Не много и от каждого из нас зависит наше коллективное будущее, это не значит, что надо превращаться в назойливою муху и везде "жужжать" о том, что Вы считаете важным. Это значит разбираться и в насущных вопросах самому, а также разбираться с проблемами внутри Себя и давать задуматься другим Людям, Кто не знал, что подобная возможность изменить мир существует. Это может делать каждый из Нас, это трудно начать, но когда начнешь легко продолжать. Все очень просто.

Поэтому, чтобы не допустить такой смены сознания все добычники и банкиры России строят церкви и вкладывают деньги в отпуление, как своих работников так и их детей. Чтобы не допустить именно позитивных перемен в России.
Мурманск
18 Июл 2017 в 01:07 #606404
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Не, ну это какой-то лютый писец!!!
Осталось еще высшего мага воды (юрсика) притянуть

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

и гороском от рольшильдвсморганом разбавить.
пс. вот сейчас наверно нагрублю. сорри, но походу психбольницу в горах революционеры неспроста разместили.
Мурманск
18 Июл 2017 в 02:33 #606405
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Во всем виноваты марсиане
Мурманск
18 Июл 2017 в 02:47 #606406
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
    #здесьхорошо писал(а):
    Во всем виноваты марсиане


    электрослужба писал(а):
    Не, ну это какой-то лютый писец!!!
    Осталось еще высшего мага воды (юрсика) притянуть

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

    и гороском от рольшильдвсморганом разбавить.
    пс. вот сейчас наверно нагрублю. сорри, но походу психбольницу в горах революционеры неспроста разместили.

Посмеялся от души Смайлик
Именно ротшильд во всем виноват, он просто уже замучился срать в РФских подъездах и кидать бычики под окно...

Иногда поражаешься, как некоторые люди превратились в каких то роботов, даже хуже чем в роботов, в них жизни осталось меньше чем в старой советской дубовой табуретке. А на, что им не понятно, у них вырывается медведевский компот из понятных только им слов и фраз (подобно Булгаковскому"абырвалгу"Смайлик. Уж лучше промолчать хоть за умного сойдешь...
Мурманск
18 Июл 2017 в 03:28 #606407
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Не... ср..ть в под*ездах - эту обязанность либерасты закрепили исключительно за обамой (как они говорят "чмом"Смайлик
ротшильд в основном вертолеты с гладкоствола сбивает (в основание лопости целит п...дла)
И да, абырвал

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ой, блин! сапоГ в конце забыл приделать.
Мурманск
18 Июл 2017 в 11:15 #606418
Мурманск
Мурманск
Мурманск