В Кандалакше 17-летний подросток пытался угнать автомобиль

02 июня 2017 в 13:05, Кандалакша
В дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» обратился местный житель с  сообщением о том, что неустановленное лицо пыталось угнать его автомобиль.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, чтобы выяснить обстоятельства инцидента.

Потерпевший рассказал полицейским, что накануне вечером он припарковал свой автомобиль около дома, а утром обнаружил, что машина смещена с места стоянки на несколько метров и повреждена в результате соприкосновения с деревом.

Опросив свидетелей и собрав возможные улики, полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Через несколько часов злоумышленник был установлен.

17-летний кандалакшанин рассказал полицейским, что накануне поздно вечером он решил завладеть автомобилем с целью покататься по городу и вернуть машину на место.

Автомобиль подросток завести не смог и скрылся с места преступления.По факту попытки неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное  дело. В отношении юноши избрана мера пресечения - присмотр за несовершеннолетним. МО МВД России «Кандалакшский»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter