Мурманский рыбный порт оказал помощь малышам из Дома ребенка

02 июня 2017 в 10:47, Мурманск
В День защиты детей сотрудники Мурманского морского рыбного порта возобновили добрую традицию благотворительности. Портовики отвезли подарки в областной Дом ребенка, что на улице Бочкова, 4. Собирали не наобум, а предварительно посоветовавшись с руководством учреждения. Оказалось, что там всегда будут рады памперсам, влажным салфеткам, игрушкам, краскам, массе для лепки и даже коляскам для кукол.

Все это представители АО «ММРП» и привезли в дом ребенка. Впрочем, 1 июня здесь побывали не только портовики, но и гости из других компаний и организаций Мурманска: областного управления Федеральной службы судебных приставов, Сбербанка, Ростелекома и многих других.

Благодарные воспитанники порадовали своих гостей веселыми танцевальными номерами. Выступали от души, и не за подарки, а для себя, поскольку видно было, что малыши танцуют со всей самоотдачей. И их ни капли не смущали ни лица незнакомых дядь и тёть, ни щелчки затворов фотоаппаратов, ни даже оглушительный звук порой лопающихся воздушных шаров!

- Очень хочется поблагодарить педагогов Дома ребенка за их самоотверженную и очень сложную работу! - сказала после концерта Ирина Погодкина, руководитель департамента персонала АО «ММРП». – А рыбный порт с удовольствием продолжит традицию помощи малышам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter