В ЗАТО Александровск библиотекари поздравили книгами шесть молодых мамочек

01 июня 2017 в 16:04, Гаджиево
В Международный день защиты детей сотрудники Городской детской библиотеки «Мир Детства» (г. Снежногорск) присоединились к областной акции «Родился читателем», побывав в родильном отделении Центральной медико-санитарной части №120.

Снежногорские библиотекари торжественно поздравили шесть молодых мамочек из Полярного, Снежногорска и Гаджиево с радостным и знаменательным событием и вручили им комплекты с книгами.

Прочитав книгу Валерии Фадеевой «Самая полная иллюстрированная книга российской мамы» молодые родители найдут ответы на многие вопросы: как заботиться о ребенке с самых первых минут его жизни, как изменяются его потребности и желания, что нужно делать, чтобы малыш правильно развивался, активно познавал окружающий мир и рос счастливым и здоровым.

Красочно иллюстрированная книга «Самым маленьким малышам» - подарок для новорожденных. В книгу вошли небольшие сказки для малюток классиков детской литературы - К. Чуковского, С. Маршака, В. Сутеева, Э. Успенского, Г. Остера.

В дополнение к книгам – Конвенция о правах ребенка, памятка «Я мама!» и рекомендательный буклет «Окошко в мир чудес» с советами библиотекарей - что и как читать малышам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter