Застолье для жителя Апатитов закончилось ножевым ранением

01 июня 2017 в 13:20, Апатиты
Поздно вечером 30 мая 2017 года наряд группы задержания Отдела вневедомственной охраны по г. Апатиты получил указание проследовать на вызов, поступивший в полицию: жильцы пожаловались на шум в соседней квартире.

Прибыв в указанную квартиру в одном из домов по ул. Гайдара, сотрудники Росгвардии обнаружили раненного ножом молодого человека. В квартире кроме него было еще трое человек.

Как оказалось, компания молодых людей (две девушки и двое мужчин) распивала спиртные напитки, между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой один из них схватился за нож.

Сотрудники вневедомственной охраны, задержав нападавшего, незамедлительно вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и следственно-оперативную группу МО МВД «Апатитский».

Получив указание доставить в отдел полиции задержанного и свидетелей, сотрудники Росгвардии вызвали наряд ППС для оказания помощи. Потерпевший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В настоящее время по данному факту правоохранительными органами проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter