В Полярных Зорях откроется фестиваль молодёжных субкультур «X-DAY»

01 июня 2017 в 12:43, Полярные Зори
25 июня в День молодёжи в городе Полярные Зори пройдут соревнования и конкурсы, показательные выступления и мастер-классы по различным направлениям современных молодежных субкультур – граффити, балансборд, танцы в стилях брейкданс и хип-хоп, скейтборд, велобайк, стритбол, ролики, тату-батл и битбокс.

В Фестивале сможет принять участие молодежь от 14 до 30 лет со всего региона. Участники Фестиваля должны иметь необходимое снаряжение, а также медицинский страховой полис. Фестиваль пройдет 25 июня на центральной городской площади.

Заявки на участие принимаются в МБУК ГДК г. Полярные Зори по адресу: 184230 г. Полярные Зори, ул. Сивко, 5, каб. «творческая», тел./факс: (81532) 7-57-69, e-mail: [email protected] (контактное лицо – Султанова Юлия Владимировна, заведующий отделом по делам молодёжи) заявку установленной формы в положении (приложение № 1).

Заявку для участия в Конкурсе граффити необходимо направить в срок до 10 июня 2017 года в ГОБУ МП «РЦГПВ и ПМВС» по адресу: 183031 г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, каб.310, тел./факс: (8152)41-02-35, e-mail: [email protected] (контактное лицо - Тихомиров Никита Андреевич, специалист по работе с молодёжью ГОБУ МП «РЦГПВ и ПМВС») следующие материалы:

− заявку (приложение № 2 положения о фестивале);
− творческие работы в соответствии с требованиями.

Подача заявки возможна в день проведения Фестиваля при прохождении регистрации, за исключением конкурса Граффити.

Организатором фестиваля молодёжных субкультур «X-DAY» выступает ГОБУ МП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе», Отдел по культуре и делам молодежи Администрации города Полярные Зори, МБУК «Городской Дворец культуры г. Полярные Зори» при информационной поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

С программой и контактной информацией можно ознакомиться в социальной сети VK (https://vk.com/xday_pz), на сайтах организаторов (www.gdkpz.ru, www.patriotmurmana.ru, www.4erdak.ru).

Подробная информация по тел./факс: (81532) 7-57-69, e-mail: [email protected] (контактное лицо – Султанова Юлия Владимировна, заведующий отделом по делам молодёжи).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter