Жительницу Зеленоборского жестоко избили в гостях

01 июня 2017 в 11:31, Зеленоборский
В отдел полиции города Кандалакша поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жительницы поселка Зеленоборский 1966 года рождения с тяжелыми травмами грудной клетки в виде обширных гематом, переломов 6 ребер и повреждением легкого.Телесный вред, причиненный женщине, врачи квалифицировали как тяжкий.

Сотрудники уголовного розыска установили, что травмы ей причинили в квартире по ул. Дорожников п. Зеленоборский, где потерпевшая находилась в гостях. Один из присутствующих мужчин нанес ей ряд ударов ногами после внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений по малозначительному поводу.

Конфликту предшествовало совместное распитие спиртных напитков в общей компании.Сотрудниками полиции 27-летний подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.По факту умышленного нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter