В Мурманске 25-летний мотоциклист погиб в результате ДТП

01 июня 2017 в 10:57, Мурманск
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 1 человек.

31 мая в 18 часов 40 минут в Мурманске на улице Рогозерская водитель 1991-го года рождения (полных 25 лет), управляя мотоциклом «Велс», но не имея права на управление транспортным средством, по предварительным данным не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате происшествия молодой человек скончался в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 399 нарушений Правил дорожного движения.

29 нарушений допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 11 водителей.

Выявлено 21 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 175 нарушений ПДД. 5 водителей было задержано за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 57 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter