Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

У школьников Кандалакши появилось новое увлечение

01 Июня 2017, 09:05     Кандалакша

31 мая на площадке у гостиницы "Сполохи" собралась толпа подростков для проведения реп-батла, целью которого является оскорбление своего оппонента.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2185 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dima1dima1
Вот утырки. Не батл, а шлак какой-то.
01 Июн 2017 в 10:12 #602418
ЗдешнийЗдешний
КиБАТЛчиши 2017... :1
01 Июн 2017 в 10:16 #602419
AnonymousAnoniumus
А вы на себя посмотрите и скажите себе честно, когда начинаете эмоционально говорить с незнакомыми какие слова находите? А уж сдрузьями -козел, ушлепок самые ласковые. Так что. дети пусть тренируются и устраивают чемпионаты по оскорблениям. Красиво обложить до седьмого колено тоже искусство. А банальщина х..,п... и б.... выдает человека с незаконченым средним образованием.
01 Июн 2017 в 11:10 #602428     редактировать
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот оно новое поколение ....на что-то интересное и полезное оно не способно. Деградация она такая...
01 Июн 2017 в 11:38 #602430
AnonymousAnoniumus
Наблюдаются административные правонарушения:
1. Распитие спиртных напитков, зафиксированное камерой.
2. Ненормативная лексика (мат) - публично.
Интересно - какая будет реакция правоохранителей? Как какой-нибудь, даже разрешенный митинг - сразу санкции. А тут?
01 Июн 2017 в 11:53 #602431     редактировать
dima1dima1
Написали бы нормальный текст и устраивали бы свой батл. А ...ями крыть друг друга стремная затея. Мутанты.
01 Июн 2017 в 16:08 #602445
sam77776sam77776
Пацаны пришли к успеху !
Пора на кичу !
01 Июн 2017 в 18:57 #602457
XWUXXWUX
Такого уеб@нства никогда не приходилось слышать! Это просто 3,14зда!!!
Два прыщавых слюножуя кроют друг друга х-ями ,без рифмы,смысла и морали, в окружении толпы таких же усосоных дегенератов!
Что за молодое поколение??? начало видео вроде интервью ,а на деле-же следует помойные высказывания из безмозглых голов!
Фу ,это просто низко.на месте родителей - дал бы по еб@льничку,не раз Смайлик2
01 Июн 2017 в 20:02 #602464
inmantenedinmantened
XWUX
За себя отвечай, ибо ты отвечаешь за "это" поколение. Что-то не нравится? Так исправь это!
01 Июн 2017 в 21:26 #602466
FeNiStFeNiSt
в разделе "культура"((( это грустно, молодь пробила днище. быдло, потерянное поколение егэ
02 Июн 2017 в 07:16 #602484
XWUXXWUX
inmantened
не нравится ? конечно! и в каком смысле я отвечаю за "это" поколение?
За себя отвечу,а вот вот на таких утырков ,мне лично,ссать с высокой колокольни!
А исправлять должны спец. учреждения,но явно не я Смайликnono
02 Июн 2017 в 16:15 #602537