Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Организаторы антикоррупционного митинга в Апатитах пожаловались на угрозы

31 Мая 2017, 11:52     Апатиты

Фото: sos-ru.info12 июня активисты Мурманской области хотят присоединиться к всероссийскому антикоррупционному митингу, инициатором которого стал политик Алексей Навальный.

На данный момент известно, что заявки на мероприятие поданы в администрации Мурманска, Кандалакши, Оленегорска, Апатитов и ряда других городов. Однако в Апатитах митинг может не состояться.
Изложенное bзят(а) с ресурса hibiny.com
- Организатор в Апатитах из-за давления полиции на его знакомых отзывает заявку на митинг против коррупции, - написала Виолетта Грудина, одна из организаторов митинга в Мурманске, в своем Твиттере.

Сам организатор апатитской акции сообщил в группе мероприятия: "Друзья, ситуация такая что на нас началась травля со стороны полиции и местных органов управления. Ну хотят они дальше воровать, а мы им мешаем. Заявка сегодня будет подана повторно уже другим человеком. Все нормально, митинг никуда не денется - он состоится. Возможно, будет изменено место встречи, но сути это не меняет".

В полиции и администрации Апатитов ситуацию пока не комментируют.

Напомним, после аналогичного митинга в Мурманске разгорелся скандал. Газета "Вечерний Мурманск" в лице журналиста Дмитрия Малышева нелестно отозвалась об участниках, оценив их сексуальную ориентацию.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1440 Это интересно 2 Комментировать 38 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
Хехе,щемят навалёнышей Смайлик кверти-ты жешь вроде как с здесьхорошо собирался идтить на митенГх-бери инициативу у свои руки-подай заявку)!
31 Мая 2017 в 12:36 #602314
1yuri1yuri
За теми, кто радовался в 37-м, пришли в 40-м.
Чему радуемся?
31 Мая 2017 в 17:25 #602336
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Челsea78
    Цитата:
    кверти-ты жешь вроде как с здесьхорошо собирался идтить на митенГх

Позвольте-с, хде и когда это я собирался?
"...Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!"©
Я на митинги не ходок, только сразу на восстания и перевороты в праведном мещанском негодовании, и ,желательно, в легком подпитии! Смайлик
31 Мая 2017 в 18:11 #602353
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А на баррикады когда уже?
Я пойду )))
31 Мая 2017 в 18:17 #602356
1yuri1yuri
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    А на баррикады когда уже?
    Я пойду )))


А с какой стороны на баррикады? Если не секрет, конечно...
Форум Мурманск Форум Мурманск
31 Мая 2017 в 18:23 #602357
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Сам организатор апатитской акции сообщил в группе мероприятия: "Друзья, ситуация такая что на нас началась травля со стороны полиции и местных органов управления. Ну хотят они дальше воровать, а мы им мешаем. Заявка сегодня будет подана повторно уже другим человеком. Все нормально, митинг никуда не денется - он состоится. Возможно, будет изменено место встречи, но сути это не меняет".

Пару вопросов:
-Где эта "Группа мероприятия"? Сцыль есть, не?
-В чем конкретно выражается травля? Отчего заочковал и съехал с темы организатор и почему другой человек не сделает этого же?
-Как фактически, фигурант и сотоварищи мешают воровать местным органам самоуправления? Я только про бурления Бурсова слыхал.
-Изменить место встречи? Ну если где-нить в Тик-Губе попротестовать- то да, можно и не
париться по поводу прессинга. А по поводу сути? Смайлик

-
31 Мая 2017 в 18:40 #602360
1yuri1yuri
Тех, кто хочет не постебаться, а разобраться и составить своё личное максимально объективное мнение прошу иметь ввиду следующее:

1. в ядре всех подобного рода движух - 50% это стукачи, провокаторы , а также откровенные дебилы, неадекваты и фрики, интернет-хомячки по этой же категории;
2. из них самого одиозного неадеквата и выталкивают на авансцену эти самые стукачи и провокаторы (напр. Развозжаев -2012) ;
3. провокационно-стукаческая роль СМИ в этой спецоперации огромна. (Когда в 2012 кремлёвские СМИ пиарили Развозжаева, я сразу заподозрил неладное.)

То, что главным заводилой протестов в МО нам представляют(!) неоднозначную персону - лучшее тому подтверждение. Это уже заранее обрекает 90% потенциальной протестной массы на отказ от объединения вокруг неё.

В старом советском фильме "Операция "Трест"" есть такой эпизод: Дзержинский говорит своим коллегам-подчинённым - "Надо шире использовать чекистские методы работы!".

Кстати, Развозжаева в 2012 г. развели почти, как Савинкова в 1924. См. выше указанный фильм.
31 Мая 2017 в 19:22 #602362
Челsea78Челsea78
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Челsea78
      Цитата:
      кверти-ты жешь вроде как с здесьхорошо собирался идтить на митенГх

    Позвольте-с, хде и когда это я собирался?
    "...Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!"©
    Я на митинги не ходок, только сразу на восстания и перевороты в праведном мещанском негодовании, и ,желательно, в легком подпитии! Смайлик
да хдето на этих просторах, вы же обсуждали митенг
12-ого.пойдем-не пойдем)))вроде как, собирались ведь!
ПС искать лень...
31 Мая 2017 в 19:35 #602364
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Челsea78
    Цитата:
    ПС искать лень...

Ну так я напомню:
https://www.hibiny.com/forum/viewtopic.php?p=600865#600865 и далее
31 Мая 2017 в 21:02 #602382
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Где эта "Группа мероприятия"? Сцыль есть, не?

вот группа (точнее евент) vk.com/event146882621
    Цитата:
    В чем конкретно выражается травля?

как понял из писанины там на знакомого предпринимателя заявителя митинга хто то наехал из прав. орган. (толи вызвал на беседу толи позвонил)
там в оргах какой то инвалид малых годов (в первых сообщениях евента жалиться на не выдачу лекарств в видео обращении)
    Цитата:
    и почему другой человек не сделает этого же?

пишут что уже заявки на 3 площадки подали
    Цитата:
    Как фактически, фигурант и сотоварищи мешают воровать местным органам самоуправления? Я только про бурления Бурсова слыхал.

да никак. но инициатор тусы навальный а его не любят 26го марта по указке сверху под любыми предлогами запрещали митинги (даже те что уже согласовали)
ну и как диванный эксперт наверное знаешь что по тв особо не освещалось события (и в яндексе тоже))

Челsea78
    Цитата:
    да хдето на этих просторах, вы же обсуждали митенг
    12-ого.пойдем-не пойдем)))вроде как, собирались ведь!

там был вопрос кверти ко мне и я сказал что ежели буду в городе то приду (хотя в планах есть посетить европейских соседей в это время))

п.с. не понимаю кипиша вообще официально митинг против коррупции (в день россии)
уж на день химика бухали а в день рф (в случае солнечной погоды, а не зимнего дня) жопу от дивана оторвать то не сложно?
думаю особо людей поддерживающих коррупцию (окромя отдельно взятых партий и чинов) не найдется))
31 Мая 2017 в 21:03 #602383
верденверден
позиция Виолочки, мы сирые и убогие и нас обижают ,пожелейте нас, дядя Сем подай на хлебушек.
31 Мая 2017 в 21:16 #602385
Челsea78Челsea78
Обер-фельдфебель
#здесьхорошо
Приношу свои извинения! Старый совсем,память подводит... Смайлик с наступающим летом всех форумчан
31 Мая 2017 в 21:27 #602386
баронбарон
    Цитата:
    как понял из писанины там на знакомого предпринимателя заявителя митинга хто то наехал из прав. орган. (толи вызвал на беседу толи позвонил)


От сцуки ущербные, ну такую хрень написать, ну е мое. У "предпринимателя" видать косячки с налогами и законом (зарплатку не заплатил, НДС попытался вывести), а под шумок хитрожопый "предприниматель" хочет соскачить, прикрываясь данным мероприятием. Ну как эти жабы только не изгольнутся, правильно Усманов дрючит этого клоуна зеленого Смайлик Смайлик Смайлик
01 Июн 2017 в 00:07 #602397
AQvaAQva
Тут дави, не дави - уже ничего не изменишь, для всех сегодняшних правителей грядут острые и вонючие"вилы" . Не Сечин, ни Ковтун, ни Сурков и т.д. уже никуда не уйдут все они расходный материал, в игре в которую они якобы играют, а на самом деле играют ими и они главные пешки. Заграницу уже не убежишь, потому что там разденут догола один пример Англии чего стоит, на один простой вопрос откуда вы взяли свои деньги??? Они смогут только возмутительно вздохнуть и... Замолчать... И как после взмаха волшебной палочки, часы ударят 12ть и карета превратится в тыкву, а дорогие наряды в лохмотья. Они раздевают нас тут, для своего без бедного будущего, но их и их детей схватят, как буратино за ноги и вытрясут все гроши. Прямо, как 100 лет назад целый класс "дворянской элиты" мел улицы и мыл посуду там где недавно они просирали тысячи червонных, так и эти будут прислуживать велико-американцам британцам и т.д. потому что из себя эти люди ничего не представляют. А прихвостни и холопы у этих "господ", которым не пощастливилось уехать будут плакать крокодильими слезами вспоминая 90е. Потому что революция в России уже не избежна, её делают сами же ребята из Кремля, совместно со своими прямыми руководителями из Вашингтона и Лондона. Навальный это, как Ельцин в 90е - надежда сбросить пар и немножечко поменять режим и Вову на кого нибудь другого, а еще сократить ненужное население потому что доходов от нефти уже не хватает. Этими действиями они выроют яму не только себе, но и всем своим приспешникам, тут уже никая росгвардия не поможет потому что против миллионов Гаврошей не попрешь... А тренд на справедливость и "может вы начнете делится?" уже проснулся у молодежи, осталось только натравить их на правильную мешень и они сделают все необходимое. 100 лет прошло, а грабли одни и те же. Читая Кагановича, Я поражаюсь насколько Мы повторяем все события той эпохи и насколько тупа, и безразлична к проблемам Народа власть.
01 Июн 2017 в 02:39 #602404
russian.bumrussian.bum
Было бы хорошо с фактами, любая запись.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Не понимаю зачем здесь то гомном поливать, берите с собой в бутылки свое дерьмо и вперед. Насильно никто никого не принуждает идти на митинг. Нравится нынешняя жизнь, ради бога сидите и наблюдайте в инете, какие проблемы. Туда идут люди кому не безразлично и кто имеет хоть капельку смелости.
01 Июн 2017 в 05:35 #602407
василий позняковвасилий позняков
Организаторы хотят провести митинг. В Апатитах есть хорошее место для его проведения. Это площадь напротив кинотеатра. Если на митинг придут человек 50. то это будет для апатитчан сверхестественное. Вы прочитайте отзывы сколько в них элорадства. Большинство к сожалению стало инфантильное им на все наплевать. А то, что власти в Апатитах живут для себя, эьо я надеюсь все видно. Город потихоньку вымирает и все победные реляции властей это фикция. Я бы на месте властей организовывал бы мероприятия , где бы обсуждал темы жизненно необходимые для комфортной среды обитания в городе. Обер- фельдфебель видимо не болеет и ему наплевать, что его соседи умирают из-за невозможности приобрести жизненно важное для их здоровья лекарство.
01 Июн 2017 в 10:44 #602425
баронбарон
василий позняков


А ты не задумывался почему вымирает город???? Тебе ни чего не говорят события 1991 года??? И как потом стало жить хорошо, как люди в 90е на сухарях сидели???? А как только все стало стабилизироваться в 00е , так сразу за бугром стали волосы на жопе рвать как так Россия поднимается??? Нате вам кризис раз, нате кризис 2, и далеко не чиновники виноваты в наших бедах. Кто хочет жить, хорошо тот живет.
01 Июн 2017 в 16:21 #602447
здесьхорошо#здесьхорошо
барон
    Цитата:
    Нате вам кризис раз, нате кризис 2,

неужто меркель с..ка так с нами? аль обама все же?)
заставили же гады нас крым присебенить на санкции посадили гады
    Цитата:
    и далеко не чиновники виноваты в наших бедах

нет конечно) страной то ведь кухарки руководят видимо)
    Цитата:
    Кто хочет жить, хорошо тот живет.

чет поговаривают что меньше процента в рф людей так живет)) (в среднеевропейской стабильности)
    Цитата:
    так сразу за бугром стали волосы на жопе рвать как так Россия поднимается?

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
01 Июн 2017 в 16:38 #602448
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
василий позняков
    Цитата:
    Обер- фельдфебель видимо не болеет

Не болеет. Потому что полюбляет потягать железо, а также поплавать на дорожке бассейна, хотя уже кокосы скоро седые будут.
    Цитата:
    ему наплевать, что его соседи умирают из-за невозможности приобрести жизненно важное для их здоровья лекарство.

И это верно, ибо есть соседи, которые вместо приобретения лекарства, даже при наличии на него денег,предпочитают купить бухла пару пузырей и уйти в запой.
Я лучше в ящички Петрова малую толику кину, для детишек. Больше толку. Смайлик
01 Июн 2017 в 16:39 #602449
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Не болеет. Потому что полюбляет потягать железо, а также поплавать на дорожке бассейна

аппендицит не рассосался от нагрузки ?)))
01 Июн 2017 в 16:44 #602450
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Ежатина , тертым чугуном посыпанная , да стекломой, на вершках брюквы настоянный только и спасают... Ну и скрепы, куда ж без них...Смайлик
01 Июн 2017 в 17:29 #602453
noganoga
Вы жъ тут не переставая митингуете)) Не надоело?))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Свеженькое в тему от Васи Ложкина))

Добавлено спустя 33 секунды:

))
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
02 Июн 2017 в 16:23 #602539
баронбарон
#здесьхорошо
    Цитата:
    чет поговаривают что меньше процента в рф людей так живет


Такие 3,14здаболы как ты и поговаривают.

    Цитата:
    заставили же гады нас крым присебенить на санкции посадили гады


Мне по фигу на санкции, работаю как работал, ни тепло не холодно. А за Крым я рад,это показатель того что с внешней политикой у нас все в порядке.

    Цитата:
    неужто меркель с..ка так с нами? аль обама все же?)



Зато кроме балобольства от них ни хрена нету, бомбить нас не полетели, зассали.

    Цитата:
    в среднеевропейской стабильности


Не можешь в России, куда тебе до Европы Смайлик Смайлик Смайлик
02 Июн 2017 в 17:27 #602548
1yuri1yuri
Активиста, избитого в мэрии Новороссийска, куда он пришёл подать заявку на акцию против коррупции в День России, арестовали на 5 суток. Под стражу отправили и ещё одного мужчину.
Попытка организовать антикоррупционный митинг завершилась обвинением в мелком хулиганстве.
...
Активисты ... утверждают, что вместе с Ежовым вчера в мэрию вошли двое неизвестных, они якобы тоже хотели подать заявку. Они избили парня и разбили вазу.

http://echo.msk.ru/news/1993364-echo.html


На РБК доп. информация и видео о происшествии в Новороссийске.
http://www.rbc.ru/society/03/0...=main

На видео казаки Новороссийска угрожают и заявляют "Никакого Навального здесь не будет!"
https://www.youtube.com/watch?v=eTVlRp5BxvE

И Муссолини и Гитлер идя к власти, отрицали свою причастность к актам насилия а отношении своих политических противников. Они всё списывали на возмущённые народные массы, в патриотическом порыве искореняющих врагов нации.
04 Июн 2017 в 01:27 #602674
здесьхорошо#здесьхорошо
барон
    Цитата:
    Такие 3,14здаболы как ты и поговаривают.

налоговая и росстат)
    Цитата:
    Мне по фигу на санкции, работаю как работал, ни тепло не холодно.

собственный картофан трескаешь да курей видимо разводишь) (раз ценник в магазине с 14 годы не вырос у тебя)
    Цитата:
    А за Крым я рад,это показатель того что с внешней политикой у нас все в порядке.

конечно) ведь все внешние страны признали крымнаш а остальные просто завидуют))
    Цитата:
    Зато кроме балобольства от них ни хрена нету, бомбить нас не полетели, зассали.

не ну мы то крутые) осталось только на индейцев напасть (тех что еще с луками бегают)
04 Июн 2017 в 15:56 #602728
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Ну так чего там? Хде завтра апатитский истеблишмент будет коррупцию полоскать и клеймить? Куда нести свою ленивую диванную задницу, дабы засвидетельствовать самолично неистовый протест и негодование всех действующих лиц против политики неДимона/Валотьки/ПЖиВ и прочих фигурантов? Гречка с тушенкой будет, или опять ежа сыровяленого с собой брать?
11 Июн 2017 в 18:44 #603260
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
пишут с 16 по 18 часов у атлета согласовали в администрации
11 Июн 2017 в 20:27 #603271
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Обер-фельдфебель писал(а):

    Ну так чего там?

Смайликnono Скоро всех вам подобных, лизоблюдов пересадим!
А пока вот вам зеркальце Смайлик https://www.youtube.com/watch?...F6BAL смотри(те)....
11 Июн 2017 в 21:39 #603282
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Морячок из Бергамо
А чего "не перевешаем"?Здоровья то хватит? А, сажатель? Иди брюкву сажай, гроза полей и огородов Смайлик Смайлик
11 Июн 2017 в 21:50 #603283
Oleg-51Oleg-51
Главное успеть переписать фамилии рвателей жопы за режим, чтобы после кончины солнцеликого знать, кого на вилы поднимать. А то кинутся удалять свои посты как противники Трампа.
11 Июн 2017 в 23:41 #603291
КлавдийКлавдий
И, я там был и вот, что видел... Очень слабенький громкоговоритель, в большенстве случаев, я так и не понял, что хотел сказать выступающий... Организатор митинга, конечно должен иметь, ораторские способности и дикцию по сильнее. Выступающих было достаточно. Кто то требовал начать с себя - перевоспитание, а то последние гайки с цеха тырим, а потом говрим, что плохо живем..., тоесть, правильный оратор, нечего тырить гайки... Мальчик какойто выступал, понял он, что сам то говорил и ли не понимал, но призывал к революции...
У медиков зарплата маленькая..., ну... это тема сложная, если медицина у нас бесплатная, а на самом деле платная, то я бы об этом не говорил... Несколько выступавших были достаточно серьезные, и говорили истинну...
Меня смутило только одно, на митенге были дети. Когда, я спросил одного мальчика, как он сюда попал с плакатом, он ответил в "ютубе" сказали, что надо идти на митинг, друзья пошли и я пошел.... Так ламаются судьбы...
Были люди с картинками на руках, там утки нарисованы, не понял, что они этим хотели сказать. Ну в общим, люди собрались, мне лично ничего небыло понятно, батарейка в фотике закончилась и я, пошел домой, похоже с меня революционера неполучится...
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
13 Июн 2017 в 01:52 #603362
Oleg-51Oleg-51
Остальные тупо бухают, ибо выходной. Всех все устраивает, главное, чтобы водка не дорожала.
13 Июн 2017 в 02:51 #603363
timotimo
Oleg-51
Но только не Навального.и его компанию.Сразу же прикатят все(ходор, шахматист и т.д.) и будем нато кормить. И геи и трансы будут учить ваших детей и внуков.
А так да, менять надо.но альтернативы нет пока.
13 Июн 2017 в 06:35 #603367
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Сходил, полюбопытствовал...Итак: ну хоть малая толика народу пришла, в пределах сотни со всеми праздношатающимися,любопытными, агентами Госдепа и лидерами ВатногоСектора. Организация- из рук вон, выступать в мегафон-та еще жесть, в 20 метрах ничего уже не слышно из -за детской площадки. Неуж активную акустику не могли найти? Публика разная:школота, хипстеры с бородками,интеллигенция, фанаты Лехи Н, вездесущие пенсы и просто некие малахольные личности. Драйва никакого, опять старая песня: #неДимонВор/ фсёкуево/доколе и т.д.. Также, естественно, парочка начниссебяторов, капитановОчевидностей, мутный мужик с флагом и бла-бла-бла ораторы. Лозунги: надо начинать!/хватит терпеть/мы уже делаем/власть менять..
Что начинать конкретно, как действовать, какими методами и силами и прочее- так и нИАсилил. На втором часу заскучал и отбыл восвояси в своему боевому дивану и холодному пенному.
13 Июн 2017 в 06:42 #603368
КлавдийКлавдий
    timo писал(а):
    Oleg-51
    ...не Навального.и его компанию... ...И геи и трансы будут учить ваших детей и внуков.


И геи и трансы будут учить ваших детейТакого не будет! Никто не позволит. А, я так понял Вы уже своих детей этому научили...? (ли).
Не все и не всех можно купить за эти пошлые доллары, которых "гыдко" в руках продажних держать...

Добавлено спустя 31 минуту:

    Обер-фельдфебель писал(а):
    Сходил, полюбопытствовал... На втором часу заскучал и отбыл восвояси в своему боевому дивану и холодному пенному.


А вот и не заскучал, я по примеру админа понял, что здесь просто троллинг - флуд... жадного навального, который с жадности зажал бабло на громко говорящую связь. А скорее всего, ученики отличные по системе навальнго, спиндолили те бабки по его примеру воровству, на приличный усилитель микрофон и динамики. Или купили да в аренду сдали... Общим там истенный флуд... где тырят гайки.
13 Июн 2017 в 11:05 #603387
здесьхорошо#здесьхорошо
Клавдий
    Цитата:
    А вот и не заскучал, я по примеру админа понял, что здесь просто троллинг - флуд... жадного навального, который с жадности зажал бабло на громко говорящую связь. А скорее всего, ученики отличные по системе навальнго, спиндолили те бабки по его примеру воровству, на приличный усилитель микрофон и динамики. Или купили да в аренду сдали... Общим там истенный флуд... где тырят гайки.

тебе бы мозг оздоровить где в столице
в мурманской области уже не помогут
13 Июн 2017 в 11:14 #603388
Oleg-51Oleg-51
    timo писал(а):
    Oleg-51
    Но только не Навального.и его компанию.Сразу же прикатят все(ходор, шахматист и т.д.) и будем нато кормить. И геи и трансы будут учить ваших детей и внуков.
    А так да, менять надо.но альтернативы нет пока.

А при Ельцине была альтернатива? Если бы Вам году эдак в 1996 показали Путина и сказали," вот этого предлагаем в президенты", как бы Вы отреагировали?
А после смерти Сталина вообще половина страны причитала "как же теперь жить будем?"
Что касается расхожего мнения о проамериканских агентах, то я считаю, что придя к власти,ему(пусть будет Навальный или Ходорковский или кто еще) будет уже незачем подчиняться США,ведь он стал президентом РФ, т.е. в его руках теперь все(деньги,армия,РВСН с боеголовками и т.п.) и бояться мести США будет глупо. Никаких рычагов влияния у США уже не будет.
13 Июн 2017 в 11:21 #603389
василий позняковвасилий позняков
барон
Я в отличии от Вас не скрываю кто я есть. А на на Ваше утверждение, что в настоящее время каждый кто захочет, тот сможет жить хорошо это на вашем языке флудильня. Самая хорошая для Вас книга-это библия.Если внимательно ее читать, то там четко написано, что не было правды, нет сегодня и не будет завтра...