Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

На 26-летнего жителя Мурманской области, который воевал в Донбассе в рядах батальона «Азов», завели уголовное дело

31 Мая 2017, 06:43     Мурманск и область

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области по оперативным материалам, поступившим из УФСБ России по Мурманской области, возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 359 УК РФ (участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях).

По версии следствия, в начале апреля 2014 года, мужчина, 1991 года рождения, пересек границу Российской Федерации и вступил в ряды вооруженного формирования батальон «Азов», принимающего участие во внутреннем вооруженном конфликте на территории Донецкой и Луганской областей, на Юго-Востоке Украины.
Новость взят(а) с web-site hibiny com
Все это время подозреваемый, придерживаясь национал-социалистических идей и пропагандируя их, состоя в рядах батальона «Азов», получал там довольствие и снабжался средствами связи, амуницией, огнестрельным оружием и боеприпасами, которые им применяются по настоящее время для ведения боевых действий.

За участие в вооруженных конфликтах на территории Республики Украина подозреваемый постоянно получал денежное вознаграждение в иностранной валюте (доллары США), которое в общей сумме составило более 920 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление полной картины произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1965 Это интересно  Комментировать 46 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

geronМурманскgeron
Мурманск
#здесьхорошо
вы видимо мысли немпонимаете... так что по поводу того кто даун... еще подумайте.
Поясню:
Фашисты утюжат исключительно жителей днр. Потому что регулярных наших там нет.
А Рыпнись они на крым, где реал но они есть -получат ответ и тогда будет как в грузии... дожмут ооочень быстро хунту.
Мурманск
04 Июн 2017 в 19:13 #602738
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
geron
этому хомяку бесполезно что то объяснять
у них у всей стаи во главе с лешкой нациком мозгов нет

а то что этого урода из азова будут судить это правильно, и пусть либерасты даже не надеются: добровольцев, воюющих за днр и лнр, у нас в россии никто и никогда судить не будет Смайлик
вы либерасты даже на это не надейтесь
Мурманск
04 Июн 2017 в 19:17 #602739
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
geron
фашисты? да вы е..нулись?))
    Цитата:
    Потому что регулярных наших там нет

это как бы не факт вообще) поговаривают что есть)
    Цитата:
    А Рыпнись они на крым, где реал но они есть -получат ответ и тогда будет как в грузии

крым россиийский (с точки зрения рф) а от днр и лнр пока отмораживаються)
хотя уже и руду с ковдора аж туда возят)
    Цитата:
    получат ответ и тогда будет как в грузии.

а че там в грузии то?
Мурманск
04 Июн 2017 в 19:21 #602740
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
#здесьхорошо
кстати
я тут с твоего лешика поржал, как он в суде против усманова мямлит Смайлик
слышал? самому не стыдно за таким чмом идти?
Мурманск
04 Июн 2017 в 19:23 #602741
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
#здесьхорошо
    Цитата:
    а от днр и лнр пока отмораживаються)

Ну ты ж прекрасно понимаешь, что это для внешнего блезиру и Минских, матьего, соглашений. Не отдаст Валотька просто так Донбасс на откуп каклам, пока он президент, тут его не нагнуть принципиально.
maxud
    Цитата:
    воюющих за днр и лнр, у нас в россии никто и никогда судить не будет

Смайлик
Мурманск
04 Июн 2017 в 19:53 #602744
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    maxud писал(а):
    #здесьхорошо
    кстати
    я тут с твоего лешика поржал, как он в суде против усманова мямлит

Смайлик Этот суд – это пародия. Смайлик99 Когда у тебя из 22 ходатайств — 22 судья говорит – нет. Когда свидетели, которых – внимание! – вызывали обе стороны – обе! – …суд говорит – нет. Вы чего исследуете, можно узнать? Вот документы вы не исследуете. Свидетельские показания вы не исследуете. Вы чего там делаете, уважаемый судья, Васина Марина?
Форум Мурманск
Мурманск
04 Июн 2017 в 20:32 #602748
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
Морячок из Бергамо
пародия не пародия, а вот как он мямлит - можно со смеху помереть
вот натурально - предводитель хомячков и школьников, на большее не тянет Смайлик2
Мурманск
04 Июн 2017 в 21:34 #602753
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
maxud
    Цитата:
    слышал? самому не стыдно за таким чмом идти?

слышал, как всегда говорил четко,грамотно и уверенно)
и в отличии от твоего тфу на тебя усманова на суде был)
флаг тебе в руки чудище и барабан на шею иди за усмановым тебя никто не принуждает (демократия как никак)
Обер-фельдфебель

    Цитата:
    Не отдаст Валотька просто так Донбасс на откуп каклам, пока он президент, тут его не нагнуть принципиально.

вопрос времени. санций, договоренностей и курса ойла
припрут его окружение и как нек..й делать отдаст не глядя (чихал он на него как и на всю рф в целом включая тебя и меня)
Мурманск
04 Июн 2017 в 21:42 #602754
Мурманск
Мурманск
Мурманск
geronМурманскgeron
Мурманск
    Цитата:
    а то что этого урода из азова будут судить это правильно

Как сказала девушка с пригорода Шахтерска..., что теперь работает и живет в Апатитах - "таких как он сразу расстреливать надо". Их семья лишилась всего!
Мурманск
04 Июн 2017 в 23:06 #602758
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Две фотографии. Обе по теме "Здесь был мой дом..."
Шахтёрск - 2014, Афганистан - 1980-е.
Найдите разницу. Найдёте - поделитесь своим открытием.
Форум Мурманск Форум Мурманск
Мурманск
05 Июн 2017 в 02:06 #602762
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 46

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск