Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На 26-летнего жителя Мурманской области, который воевал в Донбассе в рядах батальона «Азов», завели уголовное дело

31 Мая 2017, 06:43     Мурманск и область

На 26-летнего жителя Мурманской области, который воевал в Донбассе в рядах батальона «Азов», завели уголовное делоСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области по оперативным материалам, поступившим из УФСБ России по Мурманской области, возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 359 УК РФ (участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях).

По версии следствия, в начале апреля 2014 года, мужчина, 1991 года рождения, пересек границу Российской Федерации и вступил в ряды вооруженного формирования батальон «Азов», принимающего участие во внутреннем вооруженном конфликте на территории Донецкой и Луганской областей, на Юго-Востоке Украины.

Все это время подозреваемый, придерживаясь национал-социалистических идей и пропагандируя их, состоя в рядах батальона «Азов», получал там довольствие и снабжался средствами связи, амуницией, огнестрельным оружием и боеприпасами, которые им применяются по настоящее время для ведения боевых действий.
Изложенное cкопирован(а) с web-site https://www.hibiny.com
За участие в вооруженных конфликтах на территории Республики Украина подозреваемый постоянно получал денежное вознаграждение в иностранной валюте (доллары США), которое в общей сумме составило более 920 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление полной картины произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1994 Это интересно  Комментировать 46 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

MontblancMontblanc
Надеюсь наемников, участвовавших в вооруженном конфликте или военных действиях, но получавших за это деньги в рублях, тоже будут судить?
31 Мая 2017 в 07:30 #602291
умба33умба33
Отправить его на восстановление народного хозяйства ДНР и ЛНР.
31 Мая 2017 в 09:04 #602299
ss41ss41
Montblanc
Не надейся. Судить будут либерастов, ***и прочую говношваль.
31 Мая 2017 в 09:29 #602303
скрежтскрежт
Почему же российские военнослужащие не являются наемниками в подобных конфликтах? Деньги получают, оружие, боеприпасы, средства связи и довольствие тоже. А за кого воюют? Территориальные интересы РФ там никто не ущемлял.
31 Мая 2017 в 10:23 #602310
Челsea78Челsea78
    Цитата:
    иностранной валюте (доллары США), которое в общей сумме составило более 920 тысяч рублей
нормальная такая реклама....ща все в азов ломануться,бабло рубить Смайлик
ПС ага,а тех пи...ров, которые на стороне сепаров(ополченцев)воюют, чего не судят-они ведь тоже, как наемники-за бабло укров мочат... Сколько там наших войск нелегально...чего их то не судят?
31 Мая 2017 в 10:27 #602311
andru5632andru5632
Если уж судить за такое, то начинать надо с "носителей демократии".
31 Мая 2017 в 10:42 #602312
скрежтскрежт
Ну у пиндосов наемничество вполне легально, те же "Блэкутер". У нас нет. А воюем и в хохляндии, с которыми хотя бы общая гос.граница и в Сирии, которая вообще хрен знает где (относительно границ РФ).
31 Мая 2017 в 13:23 #602317
MontblancMontblanc
    Челsea78 писал(а):
    нормальная такая реклама....ща все в азов ломануться,бабло рубить Смайлик
    ПС ага,а тех пи...ров, которые на стороне сепаров(ополченцев)воюют, чего не судят-они ведь тоже, как наемники-за бабло укров мочат... Сколько там наших войск нелегально...чего их то не судят?
С другой стороны примерно те же расценки. Рынок он и на войне рынок http://iqreview.ru/economy/who-pays-for-the-war-in-urkaine/
31 Мая 2017 в 17:17 #602334
kolij07kolij07
Челsea78
Сколько там наших войск нелегально...чего их то не судят?а ты их там что,считал?
31 Мая 2017 в 18:03 #602351
скрежтскрежт
В Украине не видел, а вот в Сирии легко!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Хотя чего же года 1,5 - 2 назад взвод десантников, заблудившихся и взятых в плен на территории Украины. Что они там делали с оружием и прочей снарягой? Пошли за водкой, да в темноте не там сдернули в лес?
31 Мая 2017 в 18:48 #602359
kolij07kolij07
скрежт
в сирии наши вобще то официально находятся,а на счёт взвода десантников,что хохлы быстро заткнулись?вой не подняли?
31 Мая 2017 в 19:28 #602363
скрежтскрежт
kolij07
Ну, как официально? С согласия той стороны за которую воюют. Что вполне логично. Статья-то про суд по статье наемничество. И когда житель одного государства воюет на территории другого не защищая интересы своего государства, получая при этом денежное довольствие и средства ведения боевых действий и прочее. Кто он в данной ситуации?
31 Мая 2017 в 19:39 #602365
Челsea78Челsea78
kolij07
    Цитата:
    а ты их там что,считал?
да у меня там друг от спутника по донбасу 3 месяца бегал,вместе с десантурой псковской и мотострелками киркенесскими.нах мне считать?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

скрежт
Да кому вы обьясняете-этот чел вскормлен киселёв тв и зазомбирован пу-он до сих пор думает,что там сепары шахтёры воюют против действующей хохляцкой армии,которую янки снабжают Смайлик Смайлик
Этих бы шахтеров-сепаров в Сирию-там бы уже давно ИГИЛа(запрещеная в РФ группировка)))))не было бы!да kolij07?
31 Мая 2017 в 19:47 #602366
Лето5Лето5
http://tanya-mass.livejournal.com/4055669.html
Варшава передала в руки австрийского правосудия гражданина Австрии, который воевал на стороне Киева и совершал военные преступления в Донбассе, сообщает ORF. Уроженца Кляйнвальзерталя обвиняют в убийстве не только солдат противника, но и сдавшихся мирных жителей, отмечает телеканал.

Согласно поступившей информации уроженец (австрийского. — RT) Кляйнвальзерталя наёмник Беньямин Ф. совершил военные преступления на Украине. Он был задержан в Польше и сегодня его выдадут Австрии.

25-летний уроженец Кляйнвальзерталя Беньямин Ф. воевал на украинской стороне и убивал не только солдат противника, но и сдавшихся мирных жителей.
Таковы обвинения.
Сегодня Польша передала Беньямина Ф. Австрии. Завтра его допросят. Затем будет принято решение о возможном заключении (подозреваемого. — RT) под стражу до начала процесса.

Дата выхода в эфир 29 мая 2017 года.
http://tvthek.orf.at/profile/V...59010
31 Мая 2017 в 20:19 #602372
Челsea78Челsea78
Лето5
    Цитата:
    обвиняют в убийстве не только солдат противника, но и сдавшихся мирных жителей,
в убийстве сдавшихся мирных жителей...это, как бы,нот нормал да?
ПС когда нашего земляка,с Ковдора,СБУ поймала на донбасе(в качестве наёмника у сепаров),что они ему сделали?-н и ч е г о Смайлик отпустили обратно домой!(а я бы расстрелял :lolСмайлик. ТАК ВОТ,когда он сюдой приехал-долго он тут пропаганду вёл,что все то,что творится в хохляндии и всё то, что нам показывают по тв, это как небо и земля...хрена там-быстро рот заткнули и он куда то пропал...Может и живет в Ковдоре,но что то особе его не слышно более))))

Добавлено спустя 50 секунд:

И да,чего его то не посадили - он ведь тоже наёмником был?!
31 Мая 2017 в 20:27 #602374
шкодаетишкодаети
Чего-чего, а денег там точно не заработаешь - ни с той, ни с другой стороны.
31 Мая 2017 в 20:50 #602379
kolij07kolij07
Челsea78
я так понимаю ты хочешь что бы любая шушера с запада у нас в краснодарском крае и на кубане ошивалась
в связи с отсутствием границ с донбассом? обоссаться как смешно будет когда с тебя деньги в виде налогов на контртеррористическую операцию ,где нибудь под ростовом брать будут,правда?поэтому там шахтёры,слесари и прочии комбайнёры с честными лицами,где ты там наши войска видел?
31 Мая 2017 в 23:05 #602392
Челsea78Челsea78
kolij07
    Цитата:
    я так понимаю ты хочешь
ты не правильно понимаешь,я вообще ничего не хочу,мне пох.
    Цитата:
    где ты там наши войска видел
я вроде по русски выше написал,чего тебе не понятно!Если ты не вкурсе,то это не значит,что их там нет!
31 Мая 2017 в 23:19 #602393
1yuri1yuri
Вот что выдаёт Гугл по запросу "группа Вагнера".
Лугандонские "шахтёры" оттуда же.
Форум Мурманск
01 Июн 2017 в 00:02 #602396
TanzomatTanzomat
лучше бы хохложопых тварей, воюющих за бандерложью усраину и при этом имеющих российское гражданство - гражданства этого лишать.. с конфискацией имущества и высылкой на историческую родину без права въезда обратно.. там они свои - здесь они враги.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

еще бы и диванных воителей, вроде челсей всяких с ихминетками, туда же, но это конечно совсем уж мечты : )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

хотя собственно - с чего я взял, что они уже не оттуда..?! Смайлик
01 Июн 2017 в 02:24 #602402
Челsea78Челsea78
Tanzomat
Тебя походу хохложопые твари передуплили,что ты таким 3,14до#ком стал? Смайлик ты еще танзоматов забыл упомянуть,хотя вас таких в дурки надо запирать-только гундеть можете,а как по существу чО сказать,так только флуд один и ересь полная.
01 Июн 2017 в 08:49 #602413
AQvaAQva
У всей этой войны две главные задачи - разделить и властвовать. Нам нечего делить и не с кем. Мы даже не хозяева в своей стране, но пытаемся куда-то лезть, под Мы, я понимаю не политиков, которые по сути роботы, работающие по заранее прописанной программе, я про нас с вами. Это главая черта тяжело больного человека, он будет лезть куда угодно, но только не пытаться излечить себя, потому что страшно.
Чем отличается рядовой немец, украинец, американец и т.д. от русского? Только уровнем дохода, жизнь у всех одинакова - работа, семья, какое нибудь хобби, походы по магазинам, интернет... Нам нечего делить, но и с той и с другой стороны нас стравливают, как собак. И с той и с другой стороны есть самые ретивые и жестокие псы, больные бешенством бережно привитым через СМИ.

Те кто верят во всю ту чушь, что говорят по нашему ТВ, да и в инете в частности, о Новороссии, Сирии и Крыме должен прочитать, что пишут на Западе (хотя бы в гугловском переводе). Потому что там пишут совершенно противоположные вещи. Классика жанра искуственный враг под которого пилятся сотни миллиардов на Западе. И разворовывается бюджет в РФ. А зная, что без прямого активного, или пасивного когда надо, участия Кремля ни какой революции и последующей войны даже быть не могло, надо делать выводы кого надо садить в первую очередь... Этот дурачёк которого обманули также, как и всех нас держал оружие и убивал им может быть убил он 1, или 10 человек, но сколько убили мы все вместе взятые? Своим тупым молчанием и поддакиваниям тем кто должен был навести порядок, а в последствии устроил там третью чеченскую, мы все погубили там тысячи человек, это и есть наш русский мир, где нае** и укради стало первой заповедью в нашем капиталистическом евангилие.

P.S.
Все эти дела против таких дурачков - простая дымовая завеса. Вот например, что творилось под Ростовом в 2014 - 2015 годах поразит даже самые смелые фантазии, самых отбитых на голову индивидумов. Объёмы оружия, которое ушло в ту самую Новороссию трудно даже вообразить, ещё труднее представить, что это оружие даже не попадало на фронт, а продавалось зарубеж. А еще очень много стволов ушло в Россию и не только простых калашей. Все эти стволы дадут о себе знать и судя по всему очень скоро...

Кто руководил всей этой движухой мы прекрасно знаем и видим постоянно на экранах телевизора. Но судим б** отбитого на голову дурачка, а не тех кто создал этих дурачков и накачал регион оружием, и создал условия для постоянного конфликта - нет, боимся. Вот они самые главные преступники. Но так, как около половины населения в нашей стране с здравым смыслом дружить не хотят, то им подавай на растерзание какого нибудь рядового Шмульке из фолькс-штурма, а Гитлер? Да он же великий человек! А Шмульке плохой, плохой он во всем виноват!
01 Июн 2017 в 10:31 #602422
Челsea78Челsea78
AQva
Так у нас в стране много любителей осуждать кого то!Все виноваты,кроме меня! Любители считать чужие деньги,доходы...Кто,что украл...А была бы у самих такая же возможность-хапнули бы не задумываясь(поэтому и ноют,что возможности нет,а у кого то есть)-я не говорю про всех,но про большинство это уж точно...
Убивал этот наемник...война знаете ли-там двойки не ставят!Мотороллы всякие тоже убивали чьих то детей,при чем на ИХ земле и в ИХ стране-чего их то не судят...
01 Июн 2017 в 10:57 #602426
AQvaAQva
    Челsea78 писал(а):
    AQva
    Так у нас в стране много любителей осуждать кого то!Все виноваты,кроме меня! Любители считать чужие деньги,доходы...Кто,что украл...А была бы у самих такая же возможность-хапнули бы не задумываясь(поэтому и ноют,что возможности нет,а у кого то есть)-я не говорю про всех,но про большинство это уж точно...
    Убивал этот наемник...война знаете ли-там двойки не ставят!Мотороллы всякие тоже убивали чьих то детей,при чем на ИХ земле и в ИХ стране-чего их то не судят...


То есть если бы (не люблю это если бы, но другие слова не подобрать) эти изверги не стояли у власти, то вот такие наемные "товарищи" бы не появились. Почему они стоят у власти другой вопрос. Другими словами власти виноваты в развязывании и поддержании конфликта, в продолжении бессмысленной бойни, а Мы виноваты (каждый кто знает и молчит) в то что те кто сейчас у власти собственно стоят у этой власти.

За других ты не скажешь, потому что другие есть другие у каждого человека свои принципы и идеалы. Другое дело власть в России, которая больше сделала, для разрушения и уничтожения России чем все внешние враги вместе взятые. Да там даже русских нет, для них Россия одна большая корова, поэтому про то, что большинство критикующих сделали бы также, как и эти, ты загнул.

Считать чужие деньги конечно не хорошо. Но были бы они чужие! Ёще недавно все эти бабки которые имеют наши новориши зарабатывали Мы и Наши Родители, поэтому Мы в праве считать, что принадлежит Нам по праву. И что было украдено, этими "успешными людьми". Без наследства Совесткого Союза все эти абрамовичи, путины и дерипаски так и остались бы в своих подворотнях в статусе уличной гопоты, потому что на большее не годны. Деньги Наши - Народные и точка, это даже не обсуждается. P.S. Единственная сфера где более менее люди, что-то построили сами - IT и то многие проекты были созданы на деньги олиграхов - то есть на Наши с Вами деньги.
01 Июн 2017 в 15:22 #602444
Челsea78Челsea78
AQva
    Цитата:
    эти изверги не стояли у власти, то вот такие наемные "товарищи" бы не появились.
ну до этого-пока этих товарищей не было -ЭТОГО ведь то же не было!(я про украину)
-Наемники,они были,есть и будут.
    Цитата:
    Другими словами власти виноваты в развязывании и поддержании конфликта, в продолжении бессмысленной бойни
да,власти обЕих стран!
    Цитата:
    Мы виноваты (каждый кто знает и молчит) в то что те кто сейчас у власти собственно стоят у этой власти.
конкретно от насис вами,и от таких же как мы,в данной ситуации ничего не зависит!мы даже своего прЕзидента выбрать не можем,что уж говорить про внешнюю политику.
    Цитата:
    поэтому про то, что большинство критикующих сделали бы также, как и эти, ты загнул.
еще не видел/не втретил ни одного человека,который бы ничего не украл/увёл/одолжил безвозвратно, что ли бо с предприятия где работал...а что уж говорить про миллионы/миллиарды -которые крышу сносят на раз два!
    Цитата:
    Ёще недавно все эти бабки которые имеют наши новориши зарабатывали Мы и Наши Родители, поэтому Мы в праве считать, что принадлежит Нам по праву
что,как и куда вы распорядились ваучерами?кто вам не давал мутить, во время приХватизации...Знаю людей(но не знаком)которые скупали акции разных компаний...сейчас нормално живут)))Хотя до этого были,простые комбинатовские работяги...
Я к чему всё это-у нас в стране возможностей куча-было бы желание.
01 Июн 2017 в 16:20 #602446
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
1yuri
    Цитата:
    Лугандонские "шахтёры" оттуда же.

Вам бы йурий, извините,к Гудвину, в очередь за мозгами записаться бы....
01 Июн 2017 в 18:48 #602456
Челsea78Челsea78
Обер-фельдфебель
Кверти))))а вы думаете там одни местные, уже пару лет,оборону держат?! Смайлик
01 Июн 2017 в 19:22 #602459
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Челsea78
Я свою позицию по какланду уже озвучивал не один десяток раз, и ты сам прекрасно и в деталях об этом знаешь... Кули тут по сотому разу то что-то доказывать? В очередной 100500-ый срач скатываться?
01 Июн 2017 в 19:31 #602460
DuckDuck
    Челsea78 писал(а):
    а вы думаете там одни местные, уже пару лет,оборону держат?! Смайлик

неужели еще такие "сепары"?
Форум Мурманск
01 Июн 2017 в 19:33 #602461
Челsea78Челsea78
Обер-фельдфебель
Вопрос закрыт Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Duck
У меня знакомый,воюет на стороне ВСУ.он какл Смайлик так вот,сепары,обстреливают позиции ВСУ прикрываясь мирнымы жителями-это нормально?
ПС ты разговаривал с местными ДНР-овцами)))) вообще?Они не так уж и рады нашим войскам!
01 Июн 2017 в 20:07 #602463
север 2014север 2014
почему обе стороны не хотят ввести миротворцев ООН.видимо это не выгодно обеим сторонам.по принципу детей людей жалко но бабы ещё нарожают
02 Июн 2017 в 00:01 #602476
1yuri1yuri
    Обер-фельдфебель писал(а):
    1yuri
      Цитата:
      Лугандонские "шахтёры" оттуда же.

    Вам бы йурий, извините,к Гудвину, в очередь за мозгами записаться бы....


Спасибо за добрый совет. Я, как всякий разумный человек, осознаю предел возможностей своего ума по познанию безграничного мира. Как только Гудвин Великий и Ужасный начнёт приём, я обязательно запишусь.
02 Июн 2017 в 00:14 #602477
gerongeron
Челsea78
как сказал один умный человек ".... почему же... раз на востоке все равно русские войска - Украина не нападает на Крым..., а только на ДНР,ЛНР???!!! Там ведь такие же русские войска....(по мнению Украины) "
02 Июн 2017 в 15:07 #602521
здесьхорошо#здесьхорошо
geron
это не умный человек а даун
то что в лнр и днр русские войска на оф уровне рф не признавалась
а крымнаш

ну а далее из вики (в человеках штук)

По данным ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower (GFP) за 2016 год, численность ВСУ составляет 160 тысяч человек

Штатная численность Вооружённых сил устанавливается указами президента Российской Федерации. Согласно последнему опубликованному указу, вступившему в силу с 28 марта 2017 года, общая штатная численность Вооружённых Сил Российской Федерации с 1 июля 2017 года составит 1903 тыс. человек, штатная численность военнослужащих — 1013 тыс. человек
02 Июн 2017 в 15:14 #602522
TanzomatTanzomat
Челsea78

по существу про тебя я уже все сказал, мне добавить нечего.. можно, конечно, было бы неделю вас, каклососов, п...рами крыть, да всего два коммента в запасе осталось : )
04 Июн 2017 в 17:44 #602732
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    По данным ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower (GFP) за 2016 год, численность ВСУ составляет 160 тысяч человек

ВонОноЧё! Дак там жеж киборги сплошные и терминаторы.То то намедни Турчинов в очередной раз на Москву собрался войну заканчивать! Еще и ножик на разгрузку зачем-то повесил, аника-воЕн! Смайликs
http://dnr-news.com/dnr/40685-....html
И да. Полторак почему то с тобой не согласен еще в 16 году:
"За прошлый год мы увеличили численность Вооруженных сил Украины до 250 тысяч лиц, восстановили 34 тысячи и закупили 3,5 тысячи единиц военной техники, изменили систему подготовки личного состава, систему управления и связи, провели мероприятия по частичной мобилизации", — цитирует Полторака пресс-служба Минобороны.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160112/1003404663.html
А также:
В марте прошлого года Верховная Рада увеличила численность ВСУ до 250 тысяч, в том числе 204 тыс. военнослужащих.
https://112.ua/statji/vzglyad-....html
Как думаешь, пора у Йокостровского моста укрепрайон создавать,чтоб от каклов наседающих отбиваться, или все же можно повременить? С введением безвиза мотивация к АТО, как мне думается, у каклов зело поубавится..Не? Смайлик
04 Июн 2017 в 18:03 #602735
gerongeron
#здесьхорошо
вы видимо мысли немпонимаете... так что по поводу того кто даун... еще подумайте.
Поясню:
Фашисты утюжат исключительно жителей днр. Потому что регулярных наших там нет.
А Рыпнись они на крым, где реал но они есть -получат ответ и тогда будет как в грузии... дожмут ооочень быстро хунту.
04 Июн 2017 в 19:13 #602738
maxudmaxud
geron
этому хомяку бесполезно что то объяснять
у них у всей стаи во главе с лешкой нациком мозгов нет

а то что этого урода из азова будут судить это правильно, и пусть либерасты даже не надеются: добровольцев, воюющих за днр и лнр, у нас в россии никто и никогда судить не будет Смайлик
вы либерасты даже на это не надейтесь
04 Июн 2017 в 19:17 #602739
здесьхорошо#здесьхорошо
geron
фашисты? да вы е..нулись?))
    Цитата:
    Потому что регулярных наших там нет

это как бы не факт вообще) поговаривают что есть)
    Цитата:
    А Рыпнись они на крым, где реал но они есть -получат ответ и тогда будет как в грузии

крым россиийский (с точки зрения рф) а от днр и лнр пока отмораживаються)
хотя уже и руду с ковдора аж туда возят)
    Цитата:
    получат ответ и тогда будет как в грузии.

а че там в грузии то?
04 Июн 2017 в 19:21 #602740
maxudmaxud
#здесьхорошо
кстати
я тут с твоего лешика поржал, как он в суде против усманова мямлит Смайлик
слышал? самому не стыдно за таким чмом идти?
04 Июн 2017 в 19:23 #602741
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    а от днр и лнр пока отмораживаються)

Ну ты ж прекрасно понимаешь, что это для внешнего блезиру и Минских, матьего, соглашений. Не отдаст Валотька просто так Донбасс на откуп каклам, пока он президент, тут его не нагнуть принципиально.
maxud
    Цитата:
    воюющих за днр и лнр, у нас в россии никто и никогда судить не будет

Смайлик
04 Июн 2017 в 19:53 #602744
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    maxud писал(а):
    #здесьхорошо
    кстати
    я тут с твоего лешика поржал, как он в суде против усманова мямлит

Смайлик Этот суд – это пародия. Смайлик99 Когда у тебя из 22 ходатайств — 22 судья говорит – нет. Когда свидетели, которых – внимание! – вызывали обе стороны – обе! – …суд говорит – нет. Вы чего исследуете, можно узнать? Вот документы вы не исследуете. Свидетельские показания вы не исследуете. Вы чего там делаете, уважаемый судья, Васина Марина?
Форум Мурманск
04 Июн 2017 в 20:32 #602748
maxudmaxud
Морячок из Бергамо
пародия не пародия, а вот как он мямлит - можно со смеху помереть
вот натурально - предводитель хомячков и школьников, на большее не тянет Смайлик2
04 Июн 2017 в 21:34 #602753
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
    Цитата:
    слышал? самому не стыдно за таким чмом идти?

слышал, как всегда говорил четко,грамотно и уверенно)
и в отличии от твоего тфу на тебя усманова на суде был)
флаг тебе в руки чудище и барабан на шею иди за усмановым тебя никто не принуждает (демократия как никак)
Обер-фельдфебель

    Цитата:
    Не отдаст Валотька просто так Донбасс на откуп каклам, пока он президент, тут его не нагнуть принципиально.

вопрос времени. санций, договоренностей и курса ойла
припрут его окружение и как нек..й делать отдаст не глядя (чихал он на него как и на всю рф в целом включая тебя и меня)
04 Июн 2017 в 21:42 #602754
gerongeron
    Цитата:
    а то что этого урода из азова будут судить это правильно

Как сказала девушка с пригорода Шахтерска..., что теперь работает и живет в Апатитах - "таких как он сразу расстреливать надо". Их семья лишилась всего!
04 Июн 2017 в 23:06 #602758
1yuri1yuri
Две фотографии. Обе по теме "Здесь был мой дом..."
Шахтёрск - 2014, Афганистан - 1980-е.
Найдите разницу. Найдёте - поделитесь своим открытием.
Форум Мурманск Форум Мурманск
05 Июн 2017 в 02:06 #602762