Эксплуатационное вагонное депо Апатиты приглашает выпускников на обучение

30 мая 2017 в 08:12, Апатиты
Эксплуатационное вагонное депо Апатиты предлагает выпускникам 2017 года пройти обучение по договору целевой подготовки в вузах и техникумах железнодорожного профиля.

По условиям договора целевого обучения предприятие гарантирует трудоустройство по окончании обучения. В период обучения предоставляются оплачиваемые рабочие места для прохождения практики, дополнительная отраслевая стипендия, благоустроенное общежитие.

Учебные заведения, где можно получить профессиональное образование для работы в вагонном депо: Петербургский государственный университет путей сообщения имени Александра I (специальность «Вагоны») и Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта (специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»).

Мы предлагаем следующие направления обучения:

- для выпускников 9-х классов - в Петрозаводском колледже железнодорожного транспорта по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог». Срок обучения – 3 года 10 мес. Вступительные экзамены: по результатам ГИА. Прием документов производится с 15.06.2017 по 31.07.2017 г. Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение в Петербургском гос.университете путей сообщения.

- для выпускников 11-х классов - в Петербургском университете путей сообщения имени Александра I по специальности «Вагоны». Срок обучения –5 лет. Вступительные экзамены: математика, русский язык, физика (по результатам ЕГЭ). Прием документов производится с 15.07.2017 г.

Для получения необходимой информации о целевом обучении можно обратиться в отдел кадров Эксплуатационного вагонного депо в городе Апатиты.
Телефон приёмной 8 (81555) 7-22-02

или инженеру по подготовке кадров
Погореленко Татьяне Владимировне
Телефон 8 (921) 278-46-47
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter