Талантливые дети Мурманской области могут принять участие в конкурсе «Ты супер! Танцы»

29 мая 2017 в 11:46, Мурманская область
АО «Телекомпания НТВ» завершила музыкальный проект для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!», в котором принимали участие мурманчанка Оксана Фокеева и Анастасия Никитина из Гаджиево.

По просьбе зрителей и при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в настоящее время телекомпания готовит к производству новый проект «Ты супер! Танцы».

В конкурсе могут принять участие талантливые дети, обладающие незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающие в организациях для детей-сирот или в замещающих семьях: индивидуальные танцовщики или пары (один из партнеров должен соответствовать условиям конкурса). Возраст участников от 7 до 18 лет.

Прием заявок на конкурс «Ты супер! Танцы» проходит до 20 июня, заезд детей на базу проекта – в июле, старт съемок – в августе 2017 года.

Участники будут выбраны на удаленном кастинге, в дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождение будут осуществляться за счет средств организатора.

Для получения подробной информации о направлении заявки на участие в конкурсе необходимо обращаться в органы опеки и попечительства по месту жительства. Информация об органах опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних размещена на сайте «Дети-Мурман.ру».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter