Будущее сотовой связи

27 мая 2017 в 15:18, Мурманская область
26 мая в рамках профориентационного проекта информационного центра по атомной энергии Мурманска «Наука для каждого: сделано у нас» мурманские студенты, а в ближайшем будущем дипломированные IT-специалисты, встретились с топ-менеджерами компании «МегаФон».

«Встречи с Мурманской молодежью становятся хорошей традицией», — в своем приветственном слове студентам сказала Наталья Паничева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке.

В первую очередь Наталья рассказала гостям о самой компании «МегаФон», о том, как стать частью такой большой и успешной команды, какие компетенции уже сейчас надо в себе развивать и какие знания точно пригодятся ребятам в работе.

После профориентационной встречи руководитель по инфраструктуре Максим Артамонов пригласил гостей посетить коммутатор компании. Уже там рассказав, как о самой работе коммутатора, так и о технических достижениях, технологиях 4G и 5G.

«Очень полезно бывать на таких встречах. Сегодня я познакомился с моим будущим, ну я на это надеюсь, работодателем. После встречи я понял, что мне сейчас надо подтянуть и на что обратить особое внимание. Спасибо сотрудникам компании и спасибо ИЦАЭ за такую возможность», — поделился своим мнением студент 2 курса Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева Виктор Есоян.

Проект «Наука для каждого: сделано у нас» продолжает набирать обороты! Уже 31 мая состоится экскурсия для школьников на судоремонтный завод «Нерпа».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter