В Мурманской области стартовала молодежная акция «Один день в новом месте»

27 мая 2017 в 07:51, Мурманская область
В школах отзвенели последние звонки, в колледжах и университетах в разгаре сессия и защита дипломных работ, а это значит, что самое время задуматься о будущем!

В преддверии празднования Дня молодежи, который отмечается в России 27 июня, Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области при участии органов по делам молодежи и молодежных советов муниципальных образований объявляют старт акции «1 день в новом месте».

В этот день у участников акции – представителей молодежи в возрасте от 14 до 25 лет – появится уникальная возможность посетить одну из организаций, компаний, действующих в соответствующем муниципальном образовании Мурманской области.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо:

заполнить анкету участника акции, в которой важно обосновать выбор организации - мотивация участника будет учитываться при принятии решения о подтверждении участия;
участникам акции от 18 лет также необходимо подать заявку на участие через АИС «Молодежь России»;

до 15-го июня отправить анкету и фото участника на адрес электронной почты: [email protected] или доставить в орган по делам молодежи вашего населенного пункт (адрес можно найти на интерактивной карте молодежного сайта Мурманской области).

На основе анкет будут отобраны участники акции, их кандидатуры будут согласованы с руководителями предприятий и организаций, и уже 27 июня каждый участник сможет изнутри увидеть все тонкости работы структур, которые наиболее интересны лично для него. Точное время проведения согласуется с руководителями организаций.

Не упусти свою возможность провести «Один день в новом месте»!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter