Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась кресла

26 Мая 2017, 14:43     Мурманск и область
Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась кресла

С 29 мая 2017 года министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвира Макарова будет освобождена от занимаемой должности.

23 мая ситуация вокруг министра природных ресурсов и экологии Мурманской области рассматривалась на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун. Основанием к рассмотрению ситуации на заседании Комиссии послужило решение главы региона, принятое по материалам проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими государственные должности, и соблюдения ими установленных ограничений.

По итогам рассмотрения Комиссия установила, что в рассматриваемом случае имеются признаки нарушения лицом, замещающим государственную должность, требований к служебному поведению.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1406 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 4 

Новости по этой теме

   26 Мая 2017, 11:38
Отставка министра природных ресурсов и экологии из-за истории с дачами пока не подтверждается
5
   23 Мая 2017, 13:47
Минприроды Мурманской области: «сенсация» вокруг ДНП «Родничок» высосана из пальца
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рак мозгарак мозга
неплохо кто-то в Минприроды денег в карман на всем этом положил)
23 Мая 2017 в 15:39 #601632
ФевральФевраль
Цитата:
В соответствии со статьей 422 ..... в редакции от 04.12.2006 № 200-ФЗ ....Согласно статье 21...
в редакции 2006 года....В соответствии со статьей 41... приказом от 24.04.2007 № 108 ...
со стороны «действующих сотрудников областного правительства» отсутствуют какие-либо нарушения ...

Смайлик
23 Мая 2017 в 16:39 #601636
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. —
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.

https://bloger51.com/2017/05/64902


23 Мая 2017 в 17:01 #601637
ЗдешнийЗдешний
А тот ли палец сфотографировали? Смайлик
23 Мая 2017 в 17:22 #601638
d_disad_disa
прям вот агнцы, хибарок многомультовых понастроили под видом "временных строений" и теперь законы цитируют Смайлик
23 Мая 2017 в 22:47 #601665
ЗдешнийЗдешний
Не подтверждается отставка или история? :1 Как по-Вашему, если бы они все были из ЛДПР или Справедливой России, подобное имело место? Смайлик
26 Мая 2017 в 13:04 #601883
ФевральФевраль
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!
Всё таки "дачное дело Эллочки М" вылезло наружу! Ай да Блогер51!!! https://bloger51.com/2017/05/64902
26 Мая 2017 в 16:13 #601898
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Февраль писал(а):
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!

Комбинация из нескольких ходов, как в шахматной игре, когда результат первых шагов зарание не дает понять какая же цель всей комбинации. Смайлик
Форум
26 Мая 2017 в 16:31 #601901
рак мозгарак мозга
задним числом уже все подправили?))))
26 Мая 2017 в 19:46 #601912
верденверден
значит сильно завоняло в нашем королевстве, слоны так просто не летают