Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась кресла

26 Мая 2017, 14:43     Мурманск и область

С 29 мая 2017 года министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвира Макарова будет освобождена от занимаемой должности.

23 мая ситуация вокруг министра природных ресурсов и экологии Мурманской области рассматривалась на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун. Основанием к рассмотрению ситуации на заседании Комиссии послужило решение главы региона, принятое по материалам проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими государственные должности, и соблюдения ими установленных ограничений.
Изложенное скопирован(а) с site hibiny.com
По итогам рассмотрения Комиссия установила, что в рассматриваемом случае имеются признаки нарушения лицом, замещающим государственную должность, требований к служебному поведению.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1354 Это интересно 1 Комментировать 4 

Новости по этой теме

   26 Мая 2017, 11:38 Мурманск
Отставка министра природных ресурсов и экологии из-за истории с дачами пока не подтверждаетсяМурманск
5
Мурманск
   23 Мая 2017, 13:47 Мурманск
Минприроды Мурманской области: «сенсация» вокруг ДНП «Родничок» высосана из пальцаМурманск
10
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
неплохо кто-то в Минприроды денег в карман на всем этом положил)
Мурманск
23 Мая 2017 в 15:39 #601632
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
    Цитата:
    В соответствии со статьей 422 ..... в редакции от 04.12.2006 № 200-ФЗ ....Согласно статье 21...
    в редакции 2006 года....В соответствии со статьей 41... приказом от 24.04.2007 № 108 ...
    со стороны «действующих сотрудников областного правительства» отсутствуют какие-либо нарушения ...

Смайлик
Мурманск
23 Мая 2017 в 16:39 #601636
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
Смайлик
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. —
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.

https://bloger51.com/2017/05/64902


Мурманск
23 Мая 2017 в 17:01 #601637
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
А тот ли палец сфотографировали? Смайлик
Мурманск
23 Мая 2017 в 17:22 #601638
Мурманск
Мурманск
Мурманск
d_disaМурманскd_disa
Мурманск
прям вот агнцы, хибарок многомультовых понастроили под видом "временных строений" и теперь законы цитируют Смайлик
Мурманск
23 Мая 2017 в 22:47 #601665
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Не подтверждается отставка или история? Смайлик Как по-Вашему, если бы они все были из ЛДПР или Справедливой России, подобное имело место? Смайлик
Мурманск
26 Мая 2017 в 13:04 #601883
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!
Всё таки "дачное дело Эллочки М" вылезло наружу! Ай да Блогер51!!! https://bloger51.com/2017/05/64902
Мурманск
26 Мая 2017 в 16:13 #601898
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Февраль писал(а):
    Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!

Комбинация из нескольких ходов, как в шахматной игре, когда результат первых шагов зарание не дает понять какая же цель всей комбинации. Смайлик
Мурманск
26 Мая 2017 в 16:31 #601901
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
задним числом уже все подправили?))))
Мурманск
26 Мая 2017 в 19:46 #601912
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
значит сильно завоняло в нашем королевстве, слоны так просто не летают
Мурманск
26 Мая 2017 в 21:31 #601918
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск