Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась кресла

26 Мая 2017, 14:43     Мурманск и область

Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась креслаС 29 мая 2017 года министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвира Макарова будет освобождена от занимаемой должности.

23 мая ситуация вокруг министра природных ресурсов и экологии Мурманской области рассматривалась на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун. Основанием к рассмотрению ситуации на заседании Комиссии послужило решение главы региона, принятое по материалам проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими государственные должности, и соблюдения ими установленных ограничений.
Текст скопирован(а) с сайта https://hibiny.com
По итогам рассмотрения Комиссия установила, что в рассматриваемом случае имеются признаки нарушения лицом, замещающим государственную должность, требований к служебному поведению.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1398 Это интересно 1 Комментировать 4 

Новости по этой теме

   26 Мая 2017, 11:38
Отставка министра природных ресурсов и экологии из-за истории с дачами пока не подтверждается
5
   23 Мая 2017, 13:47
Минприроды Мурманской области: «сенсация» вокруг ДНП «Родничок» высосана из пальца
10

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

рак мозгарак мозга
неплохо кто-то в Минприроды денег в карман на всем этом положил)
23 Мая 2017 в 15:39 #601632
ФевральФевраль
    Цитата:
    В соответствии со статьей 422 ..... в редакции от 04.12.2006 № 200-ФЗ ....Согласно статье 21...
    в редакции 2006 года....В соответствии со статьей 41... приказом от 24.04.2007 № 108 ...
    со стороны «действующих сотрудников областного правительства» отсутствуют какие-либо нарушения ...

Смайлик
23 Мая 2017 в 16:39 #601636
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. —
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.

https://bloger51.com/2017/05/64902


23 Мая 2017 в 17:01 #601637
ЗдешнийЗдешний
А тот ли палец сфотографировали? Смайлик
23 Мая 2017 в 17:22 #601638
d_disad_disa
прям вот агнцы, хибарок многомультовых понастроили под видом "временных строений" и теперь законы цитируют Смайлик
23 Мая 2017 в 22:47 #601665
ЗдешнийЗдешний
Не подтверждается отставка или история? Смайлик Как по-Вашему, если бы они все были из ЛДПР или Справедливой России, подобное имело место? Смайлик
26 Мая 2017 в 13:04 #601883
ФевральФевраль
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!
Всё таки "дачное дело Эллочки М" вылезло наружу! Ай да Блогер51!!! https://bloger51.com/2017/05/64902
26 Мая 2017 в 16:13 #601898
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Февраль писал(а):
    Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!

Комбинация из нескольких ходов, как в шахматной игре, когда результат первых шагов зарание не дает понять какая же цель всей комбинации. Смайлик
Форум Мурманск
26 Мая 2017 в 16:31 #601901
рак мозгарак мозга
задним числом уже все подправили?))))
26 Мая 2017 в 19:46 #601912
верденверден
значит сильно завоняло в нашем королевстве, слоны так просто не летают
26 Мая 2017 в 21:31 #601918
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!