В Мончегорске стартовал сезон субботников

26 мая 2017 в 13:29, Мончегорск
24 мая на уборку прилегающей территории вышли работники универсама «Пятёрочка» ООО «Агроторг» и магазина «Улыбка радуги» ООО «Кольское» в районе пр.Металлургов, д.39.

25 мая был проведён субботник на территории площади Революции, в котором активное участие по уборке палисадников и мест отдыха горожан приняли специалисты отдела потребительского рынка и услуг администрации города, индивидуальный предприниматель Михайлова Р.Б. (торговый отдел «Головные уборы» в ТЦ «Галерея»), работники универсама «Яблочко» и гостинично-делового центра «Лапландия» пр.Металлургов, д.32, коллектив магазина «Суши wok» пр.Металлургов, д.34.

Проведена уборка зелёных зон в районе универсама «Яблочко» пр.Металлургов, д.32, кафе-бара «Кружка», торгового центра «Галерея» пр.Металлургов, д.34а и Мончегорского Стадиона пр.Кирова, д.3, в которой активное участие приняли коллектив кафе-бара «Кружка» и коллектив торгового центра «Галерея» ИП Глухов С.А.

Также на уборку прилегающих территорий вышли работники аптек «Здравушка» пр.Металлургов, д.39, «ЕвроФарма» пр.Металлургов, д.32 и «Для бережливых» пр.Металлургов, д.34, коллектив универсама «Евророс» пр.Металлургов, д.39, работники магазина «Ловозерье» пр.Металлургов, д.39 и коллектив кинотеатра «Синема» пр.Ленина, д.3.

В соответствии с постановлением администрации города Мончегорска от 19.05.2017 № 600 «О проведении мероприятий по санитарной очистке территорий города Мончегорска в весенний период 2017 года» всем руководителям предприятий, учреждений, организаций рекомендуется провести субботники в период с 25.05.2017 по 25.06.2017.

Вывоз мешков с собранным мусором осуществляется средствами и силами ММУП «Городское благоустройство». Обеспечение инвентарём лиц, занятых на уборке территорий, осуществляется участниками субботников самостоятельно.

Для своевременного вывоза собранного мусора организаторы субботников могут сообщить информацию о дате, адресе проведения субботника и местонахождении мешков с мусором в адрес отдела потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска по телефонам: (815-36)7-23-54, 3-05-96 или ММУП «Городское благоустройство» по телефону: (815-36)7-35-95.

Администрация города Мончегорска выражает благодарность всем предпринимателям и работникам коммерческих предприятий, которые приняли участие в субботниках 24 и 25 мая! Надеемся, что и другие предприятия и организации не останутся равнодушными и примут участие в субботниках!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter