Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Отставка министра природных ресурсов и экологии из-за истории с дачами пока не подтверждается

26 Мая 2017, 11:38     Мурманск и область
Отставка министра природных ресурсов и экологии из-за истории с дачами пока не подтверждается

Скандал вокруг ДНП "Родничок" стал поводом для разбирательства в минприроды Мурманской области.

Напомним, "Блогер 51" начал тему, опубликовав информацию, что в лесопарковой зоне защитных лесов рядом с Кильдинским озером находится дачное некоммерческое партнерство, и, в том числе, дачи представителей областного правительства.

- Учредителями ДНП Родничок являются 11 физлиц, не менее половины — бывшие и действующие сотрудники областного правительства. А адрес регистрации ДНП Родничок полностью совпадает с адресом прописки сегодняшней министра экологии Эльвиры Макаровой, - пишет "Блогер 51".

В минприроды поспешили прокомментировать ситуацию, заявив, что данные, приводимые "Блогером 51", уже устарели и не являются актуальными на сегодняшний день.

- Как со стороны ДНП "Родничок", так и со стороны "действующих сотрудников областного правительства" отсутствуют какие-либо нарушения лесного законодательства Российской Федерации, а в целом по ситуации, "сенсация" высосана из пальца, - говорится в официальном заявлении ведомства.

Несмотря на это, история стала поводом для проверки в министерстве. По сообщениям источника в правительстве, из-за этого министр природных ресурсов и экологии Эльвира Макарова может лишиться своей должности или напишет заявление по собственному желанию. Однако ни в самом министерстве, ни в правительстве эту информацию не подтверждают, и не опровергают.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 962 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   26 Мая 2017, 14:43
Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области лишилась кресла
4
   23 Мая 2017, 13:47
Минприроды Мурманской области: «сенсация» вокруг ДНП «Родничок» высосана из пальца
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рак мозгарак мозга
неплохо кто-то в Минприроды денег в карман на всем этом положил)
23 Мая 2017 в 15:39 #601632
AnonymousAnoniumus
Цитата:
В соответствии со статьей 422 ..... в редакции от 04.12.2006 № 200-ФЗ ....Согласно статье 21...
в редакции 2006 года....В соответствии со статьей 41... приказом от 24.04.2007 № 108 ...
со стороны «действующих сотрудников областного правительства» отсутствуют какие-либо нарушения ...

Смайлик
23 Мая 2017 в 16:39 #601636     редактировать
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. —
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.

https://bloger51.com/2017/05/64902


23 Мая 2017 в 17:01 #601637
ЗдешнийЗдешний
А тот ли палец сфотографировали? Смайлик
23 Мая 2017 в 17:22 #601638
d_disad_disa
прям вот агнцы, хибарок многомультовых понастроили под видом "временных строений" и теперь законы цитируют Смайлик
23 Мая 2017 в 22:47 #601665
ЗдешнийЗдешний
Не подтверждается отставка или история? :1 Как по-Вашему, если бы они все были из ЛДПР или Справедливой России, подобное имело место? Смайлик
26 Мая 2017 в 13:04 #601883
AnonymousAnoniumus
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!
Всё таки "дачное дело Эллочки М" вылезло наружу! Ай да Блогер51!!! https://bloger51.com/2017/05/64902
26 Мая 2017 в 16:13 #601898     редактировать
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Февраль писал(а):
Ух ты-ы-ы! Ну ни фика себе-е-е! МВК подругу..мммм... бывшую подругу... замочила...мммм .."в сортире"!

Комбинация из нескольких ходов, как в шахматной игре, когда результат первых шагов зарание не дает понять какая же цель всей комбинации. Смайлик
Форум
26 Мая 2017 в 16:31 #601901
рак мозгарак мозга
задним числом уже все подправили?))))
26 Мая 2017 в 19:46 #601912
верденверден
значит сильно завоняло в нашем королевстве, слоны так просто не летают