Командир спецназа «Айсберг» поздравил мурманских выпускников с «Последним звонком»

26 мая 2017 в 06:46, Мурманск
Ежегодно сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН принимают участие во всех торжественных мероприятиях своих подшефных- учеников мурманской школы №5. Не стала исключением и церемония «Последнего звонка».

Обратившись к выпускникам с напутственной речью, командир спецназа УФСИН Андрей Покровский подчеркнул, что этот день для всех- учеников, учителей, родителей- волнующий, радостный и грустный одновременно.

-Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали - и сейчас стоите на пороге серьезного, ответственного выбора дальнейшего профессионального и жизненного пути. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь России! - подчеркнул в своём выступлении командир «Айсберга».- Офицеры спецназа УФСИН старались сделать максимум возможного, чтобы вы были готовы к преодолению вероятных жизненных препятствий, чтобы всегда приходили на выручку друг к другу и к попавшим в беду людям! Будьте уверены в себе и не пасуйте перед трудностями.

В честь знаменательного события Андрей Покровский вручил выпускникам, являющимся членами созданного под патронажем спецназа УФСИН клуба «Айсберг», благодарственные письма за активное участие в совместных военно-патриотических мероприятиях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter