Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Глава Мурманской области оказалась слишком бедной для рейтинга доходов губернаторов

25 Мая 2017, 17:23     Мурманск и область

Глава Мурманской области оказалась слишком бедной для рейтинга доходов губернаторовГазета "Ведомости" представила свой традиционный рейтинг доходов глав субъектов. В Топ-30 самых богатых губернаторов Марина Ковтун не попала, хотя заработала в 2016 году приличные 4 175 522,16 рубля, что стало больше ее дохода в 2015-м - 3 852 414,83 рубля. Но этого не хватило, оказалось, что у главы заполярного региона есть коллеги богаче.

На первом месте рейтинга оказался глава Татарстана Рустам Минниханов и его почти 2,4 миллиарда рублей дохода. На втором месте - губернатор Брянской области Александр Богомаз и 867,7 миллиона рублей. На третьем месте - Александр Дрозденко и Ленобласть (109 миллионов рублей).

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял 11 место (13,6 миллиона рублей), губернатор Московской области Андрей Воробьев - 4 место (97,9 миллиона рублей). На последней строке Топ-30 - Олег Кувшинников из Вологодской области (8,5 миллиона рублей).Новость скопирован(а) с web-site https://hibiny.com

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3254 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   06 Апр 2017, 15:32
Опубликованы доходы членов Правительства и министров Мурманской области за 2016 год
19
   06 Апр 2017, 03:10
Марина Ковтун в 2016 году стала зарабатывать больше
26

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

timotimo
А я почему то меньше заработал в 2016 чем в 2015...((
06 Апр 2017 в 04:22 #596733
thor42thor42
И я.
06 Апр 2017 в 07:22 #596734
здесьхорошо#здесьхорошо
Вы меньше она больше баланс соблюден все довольны)
06 Апр 2017 в 07:56 #596736
DJA999DJA999
347тыс/мес, хорошая з.п. Это не учитывая доп. доходы. Можно только порадоваться за нее.
06 Апр 2017 в 11:25 #596758
АбаркосАбаркос
Хоть одна хорошая новость
06 Апр 2017 в 14:04 #596781
БардадымБардадым
Порадуемся за неё!Дальнейших успехов на нелёгком посту! Смайлик
06 Апр 2017 в 14:25 #596784
SeveryaninSeveryanin
Бардадым
Дальнейших успехов на нелёгком посту!

...и дальнейшего роста зряплаты!
06 Апр 2017 в 14:56 #596791
Владимир Ш.Владимир Ш.
Ну да а прожиточный минимум уменьшается. Как понимать????? Глупый вопрос наверное.
06 Апр 2017 в 16:39 #596797
sam77776sam77776
Кузнецову ДИСКРИМИНИРУЮТ по половому признаку !!!

Смайлик
06 Апр 2017 в 17:56 #596801
oooooooooooooooo
Отличному руководителю - отличную зарплату Смайлик
06 Апр 2017 в 18:08 #596802
OvrajnajaOvrajnaja
ratte
06 Апр 2017 в 18:15 #596803
sam77776sam77776
Не понял, зачем Никора работает, если проценты по вкладам дают 4 млн в год ... Смайлик
06 Апр 2017 в 18:17 #596805
kolij07kolij07
было бы удивительно,если бы она стала зарабатывать меньше...
06 Апр 2017 в 18:45 #596808
51NiCK51NiCK
у нас з\п не растет,,, цены повышаются ... тарифы растут,,, проезд подорожал... вот бы моя з\п за год вырасла в 323107 рублей как у Ковтун ... это получается,,, что за последгних 12 месяцев прибавка составляла 26000 рублей

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

зато ее муж наверное работает в магните со среднией заплатой в 29000 рублей... аж смешно ...
06 Апр 2017 в 21:24 #596818
Oleg-51Oleg-51
А премии, которые она сама себе выписывает входят в эту цифру?
06 Апр 2017 в 21:43 #596819
АбаркосАбаркос
Одно радует-она уже старая,дряблая,жирная противная.....тут любые деньги не помогут.....минет
06 Апр 2017 в 22:13 #596821
Olga StepanovaOlga Stepanova
про %% по вкладам 4 миллиона..это описка какая то?
06 Апр 2017 в 23:06 #596825
vyctoriusvyctorius
Никора Е.В— доход от вкладов -4 749 848.85...
При среднем проценте по вкладам (у Сбербанка, например) 6% размер вклада должен быть 79164147,50 рублей
Как то мелковато для заместителя губернатора Мурманской области, хотя тоже впечатляет.
07 Апр 2017 в 02:12 #596828
ЗдешнийЗдешний
Капитализм РУЛИТ! Смайлик
Форум Мурманск
25 Мая 2017 в 17:35 #601826
tihkatihka
Пи$дец, а я на 500тыс. в год еще и двоих детей одна тяну... где Господь Бог???
26 Мая 2017 в 00:58 #601851
рак мозгарак мозга
и это при 6 окладах квартальных? да губернаторы в РФ совсем омуели уже в край!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

DJA999
денег нет, но вы держитесь.
26 Мая 2017 в 02:21 #601853
василий позняковвасилий позняков
Robot
Дорогие жители области и Вы наивно верите, что она заработала на 323 тыс больше, чем в 2016г.Я Вам гарантирую что это только видимая часть. Ей плевать как Вы живете. Как развивается экономика области. А в том, что у нас такие руководители виноваты мы с Вами. За кого Вы голосуете? Ведь воруют на Ваших глазах.
26 Мая 2017 в 11:35 #601877
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
василий позняков
За ковтуниху не кто не голосовал,и нее голосует,ее назначает и снимает путин.
Чтоб их обоих понос на неделю пробрал.
26 Мая 2017 в 17:29 #601903
shaibashaiba
ОЛЕГ 1969
неделю? МАЛОВАТО будет! шоб они с.уки на гогно изошли вместе со своим выкормышем.
26 Мая 2017 в 19:24 #601909
Александр КурчановАлександр Курчанов
Зачем ей деньги, такой красавице? Молодец, Марина! Щи пустые, зато совесть чиста!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

tihka
Не прибедняйся! Я то знаю где ты деньги прячешь. Сказать?
26 Мая 2017 в 20:19 #601916
thor42thor42
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    василий позняков
    За ковтуниху не кто не голосовал,и нее голосует,ее назначает и снимает путин.
    Чтоб их обоих понос на неделю пробрал.


Смайлик Хорошее пожелание, но мало.
31 Мая 2017 в 14:32 #602319