Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Глава Мурманской области оказалась слишком бедной для рейтинга доходов губернаторов

25 Мая 2017, 17:23     Мурманск и область

Газета "Ведомости" представила свой традиционный рейтинг доходов глав субъектов. В Топ-30 самых богатых губернаторов Марина Ковтун не попала, хотя заработала в 2016 году приличные 4 175 522,16 рубля, что стало больше ее дохода в 2015-м - 3 852 414,83 рубля. Но этого не хватило, оказалось, что у главы заполярного региона есть коллеги богаче.

На первом месте рейтинга оказался глава Татарстана Рустам Минниханов и его почти 2,4 миллиарда рублей дохода. На втором месте - губернатор Брянской области Александр Богомаз и 867,7 миллиона рублей. На третьем месте - Александр Дрозденко и Ленобласть (109 миллионов рублей).
Изложенное cкопирован(а) с сайта www.hibiny.com
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял 11 место (13,6 миллиона рублей), губернатор Московской области Андрей Воробьев - 4 место (97,9 миллиона рублей). На последней строке Топ-30 - Олег Кувшинников из Вологодской области (8,5 миллиона рублей).

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3207 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   06 Апр 2017, 15:32 Мурманск
Опубликованы доходы членов Правительства и министров Мурманской области за 2016 годМурманск
19
Мурманск
   06 Апр 2017, 03:10 Мурманск
Марина Ковтун в 2016 году стала зарабатывать большеМурманск
26
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Olga StepanovaМурманскOlga Stepanova
Мурманск
про %% по вкладам 4 миллиона..это описка какая то?
Мурманск
06 Апр 2017 в 23:06 #596825
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Никора Е.В— доход от вкладов -4 749 848.85...
При среднем проценте по вкладам (у Сбербанка, например) 6% размер вклада должен быть 79164147,50 рублей
Как то мелковато для заместителя губернатора Мурманской области, хотя тоже впечатляет.
Мурманск
07 Апр 2017 в 02:12 #596828
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Капитализм РУЛИТ! Смайлик
Форум Мурманск
Мурманск
25 Мая 2017 в 17:35 #601826
Мурманск
Мурманск
Мурманск
tihkaМурманскtihka
Мурманск
Пи$дец, а я на 500тыс. в год еще и двоих детей одна тяну... где Господь Бог???
Мурманск
26 Мая 2017 в 00:58 #601851
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
и это при 6 окладах квартальных? да губернаторы в РФ совсем омуели уже в край!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

DJA999
денег нет, но вы держитесь.
Мурманск
26 Мая 2017 в 02:21 #601853
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Robot
Дорогие жители области и Вы наивно верите, что она заработала на 323 тыс больше, чем в 2016г.Я Вам гарантирую что это только видимая часть. Ей плевать как Вы живете. Как развивается экономика области. А в том, что у нас такие руководители виноваты мы с Вами. За кого Вы голосуете? Ведь воруют на Ваших глазах.
Мурманск
26 Мая 2017 в 11:35 #601877
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
василий позняков
За ковтуниху не кто не голосовал,и нее голосует,ее назначает и снимает путин.
Чтоб их обоих понос на неделю пробрал.
Мурманск
26 Мая 2017 в 17:29 #601903
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
ОЛЕГ 1969
неделю? МАЛОВАТО будет! шоб они с.уки на гогно изошли вместе со своим выкормышем.
Мурманск
26 Мая 2017 в 19:24 #601909
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Александр КурчановМурманскАлександр Курчанов
Мурманск
Зачем ей деньги, такой красавице? Молодец, Марина! Щи пустые, зато совесть чиста!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

tihka
Не прибедняйся! Я то знаю где ты деньги прячешь. Сказать?
Мурманск
26 Мая 2017 в 20:19 #601916
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    василий позняков
    За ковтуниху не кто не голосовал,и нее голосует,ее назначает и снимает путин.
    Чтоб их обоих понос на неделю пробрал.


Смайлик Хорошее пожелание, но мало.
Мурманск
31 Мая 2017 в 14:32 #602319
Мурманск
Мурманск
Мурманск